День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2014 в 00:07 Цитата выделенного #71
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Господа эксперты, нет ли у Вас ощущения, что Тата наигрывает Сонга в разрушителя под Бускетсом. Вчера очень не плохо удалась эта роль, не заметил ошибок, упорный, не боится силовой борьбы в отличии от обоих молодых защей.
Возможно изменит стратегию укрепив, таким образом, вечно проблемную зону и подстраховав подступы к ней. С выздаравлением Немара и возвращением к жизни Лео надеюсь и впереди всё сложится.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014 в 00:19 Цитата выделенного #72
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, пока что МС в своей Англии должны зад прикрыть. Маур приехал в гости и поставил их раком. Никто не сможет сейчас предсказать, как сложится игра с нами. Если у Барсы будет хорошая скорость и кураж поймают Месси и ко., тогда вынесем их сами знаете какими частями тела вперед. И игра с Севильей тут не при чем. Нашим, думаю, было достаточно одного урока унижения с Мюнхеном, чтобы понять, какие последствия могут быть в результате тотального расслабона.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014 в 01:34 Цитата выделенного #73
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Из всего наличия неожиданно не плох Сонг
да Сонг по первому тайму полностью проиграл свою позицию!!! постоянно перед штрафной его нет, может он уже не опорник? надеюсь летом избавятся от этого дерева!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014 в 03:44 Цитата выделенного #74
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Нашим, думаю, было достаточно одного урока унижения с Мюнхеном, чтобы понять, какие последствия могут быть в результате тотального расслабона.
alx, ну в ответке с Мюнхеном никакого расслабона не было, у меня даже, помню, теплилась еще какая-то надежда, что наши сумеют как-то 4 штуки забить, однако результат сам знаешь какой.
Было бы урока достаточно, давным-давно купили бы топ-дэфа или хотя бы начали закреплять Бартру в основе. Но нет, дэфа как не было, так и нет, а Бартра как выходил в основе раз в 3 игры, так и выходит...
Цитата:
Сообщение от alx
пока что МС в своей Англии должны зад прикрыть. Маур приехал в гости и поставил их раком.
Да ладно тебе, как-будто разгром случился, один километровый гол защитника...
Сити, сам знаешь, играл без Агуэро (а это как Барса без Месси) и откровенно не повезло там в начале матча в убойных позициях Яше и Сильве. Забей они свои голы и все по-другому бы сложилось. Ну и Негредо в том матче вообще никакой был, так бывает...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (11.02.2014), march (11.02.2014)
Старый 11.02.2014 в 10:56 Цитата выделенного #75
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Kaspers, пока что МС в своей Англии должны зад прикрыть. Маур приехал в гости и поставил их раком. Никто не сможет сейчас предсказать, как сложится игра с нами. Если у Барсы будет хорошая скорость и кураж поймают Месси и ко., тогда вынесем их сами знаете какими частями тела вперед. И игра с Севильей тут не при чем. Нашим, думаю, было достаточно одного урока унижения с Мюнхеном, чтобы понять, какие последствия могут быть в результате тотального расслабона.

Ну во первых, их никто их раком не ставил. В отсутствии ключевых игроков Сити, повезло больше Челси. Во вторых Челси это не Барселона, а Тата не Маур.
Да, никто не предскажет как сложится. Но наши слабые места известны всем . Косячный центр обороны, Хави уже не быстр как раньше. Нападение- это по большому счёту, тока Месси. И грех этими слабостями не воспользоваться. А при чём тут Севилья? ЛЧ это отдельный турнир. Поэтому забудь и про Челси, и Норвичи. Сити, есть что доказывать в этом турнире. На следущей неделе и посмотрим как закончится матч. Без всяких если, уж больно Сити серьёзный соперник, чтобы к нему относиться без должного уважения.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (11.02.2014)
Старый 11.02.2014 в 12:17 Цитата выделенного #76
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне вот почему-то кажется, что в Манчестере нас ждет жестокий матч, куча силовой борьбы, думаю там мы скорее сего проиграем... Конечно, я надеюсь, что наши соберутся перед матчем и поймают нужный настрой, но все же... А вот на домашний матч у меня оптимистиченее прогнозы... Хотя порой все эти условности кто и где играет сводятся к нулю... Но я верю в наших парней в итоге!
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014 в 14:32 Цитата выделенного #77
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

MESSIMARK, Пуйоль тоже всегда был без дальнего удара, но защитник, на которого можно положиться. Одному позволительно быть таким.

У меня складывается ощущение, что МС против сильных клубов выглядит не таким убойным клубом, как с командами из второй половины таблицы ПЛ. Барса с хорошей скоростью может справиться с ними, даже если будет Агуэро. Конечно, если наши будут тянуть резину, ничего хорошего не светит. Я это понимаю и мне лишний раз напоминать о таком развитии событий не стоит.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:21 (Часовой пояс GMT +4).