День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2011 в 00:45 Цитата выделенного #10101
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Можно поинтересоваться откуда?

Связь с первоисточником утеряна. Просто сохранил себе этот отрывок.

По поводу 1-го матча на Камн Ноу, то ты прав по поводу источника.

Только вот один вопрос, ты всегда требуешь 100% разоблачения и неопровержимых доказательств. Но ведь такая возможность не всегда существует. Да от Реала не поступало прямой жалобы на Барсу по поводу допинга, но всем понятно по чьей указке молочное радио задело этот вопрос и кому это было выгодно и кто просто впал в безумие, так как не понимал как догнать Барсу, если она не проигрывает.

PS. Когда Барса выигрывает матч ты радуешься или просто анализируешь матч? Когда Лео надругался над всей защитой Реала ты впадал в безумие? У тя эмоции хоть есть (это обязательное требование к болельщикам Барсы)? Ты случаем не наелся футболом и его просмотр тебе в тягость?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (19.06.2011)
Старый 19.06.2011 в 01:04 Цитата выделенного #10102
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Но ведь такая возможность не всегда существует. Да от Реала не поступало прямой жалобы на Барсу по поводу допинга, но всем понятно по чьей указке молочное радио задело этот вопрос и кому это было выгодно и кто просто впал в безумие, так как не понимал как догнать Барсу, если она не проигрывает.
Всем понятно? Все могут максимум подозревать. СМИ обычно выдумывают громкие и скандальные новости просто чтобы поднять свой рейтинг, а не потому что это выгодно какой-то команде. Россель может подозревать кого угодно, но у него нет оснований делиться этими подозрениями в официальном заявлении клуба в надежде, что читатель не в курсе, что все стороны(и Реал, и станция) официально эту информацию давно опровергли.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Когда Барса выигрывает матч ты радуешься или просто анализируешь матч?
Когда Барса выигрывает рядовой матч Примеры для меня это довольно незначительное событие. Когда Барса выигрывает чисто и справедливо матч, за который я опасался, я радуюсь. Когда она выигрывает не чисто у меня двоякие чувства.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Когда Лео надругался над всей защитой Реала ты впадал в безумие?
Слава богу нет. Я довольно рациональный человек. Я не впадаю в безумства из-за чрезмерного обожествления кого-то или ненависти к кому-то или любых других иррациональных чувств. Конкретно этот гол вызвал у меня восхищение в очередной раз и окончательное осознание, что Барса в финале. Впадать в безумство из-за гола, сделавшего счет 2-0 в первом полуфинале звучит безумно. Ярым фанатам Испании гол Иньесты в финале мог еще как-то снести крышу, но не 2-0 в первом полуфинале.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
У тя эмоции хоть есть (это обязательное требование к болельщикам Барсы)?
Конечно, как у любого человека. У меня складывается впечатление, что к части болельщиков Барсы обязательное требование чтобы эмоции брали верх над здравым смыслом и логикой.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Ты случаем не наелся футболом и его просмотр тебе в тягость?
Я свободный человек и смотреть футбол никто не заставляет. Поэтому когда просмотр станет в тягость я просто перестану его смотреть. Пока я его смотрю этот вопрос не имеет смысла.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011 в 01:29 Цитата выделенного #10103
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Всем понятно? Все могут максимум подозревать.
Вот странно ты судишь. Говоря о вероятностях - вероятность того, что в скандале радио-допинг замешан Реал, скажем, под 90%. Вероятность того, что Эвребе виноват в том, что Челси не прошел в финал, с учетом ошибочного удаления Аби и последовавших за этим неназначенных пенальти в наши ворота примерно те же 90%. Однако в пером случае ты говоришь, что "максимум подозревать", а во-втором для тебя все очевидно. Это же не совсем нормально, нет?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011 в 01:49 Цитата выделенного #10104
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Как ты вообще умудряешься сравнивать такие вещи? Реал можно подозревать на основе наличия мотива, пусть даже не обращая внимания на опровержения. Но в любом случае в моем случае это могут быть только подозрения. Для журналиста, который пустил это в эфир подозрений нет, он точно знает, Реал инициатор или нет. Матч с Челси я смотрел, поэтому у меня тут нет никаких подозрений с вероятностью в 90% или 9%, а я видел, что Челси не прошел из-за судейского произвола, равного которому я не видел не до, не пока после него.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011 в 22:22 Цитата выделенного #10105
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Озила засекли на яхте с сигаретой и алкоголем. Если уж немецкий Зидан, так идти до конца. Есть также сведения(не знаю насколько достоверны), что окружающие его мужчины не совсем нормальной ориентации. Турок не особенный фанат здорового образа жизни, тем более вспоминая его несколько ненормальный для футболиста живот прошлым летом. Это главная новость в Германии и Мадриде.

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (20.06.2011), bluegarnet (21.06.2011)
Старый 19.06.2011 в 23:33 Цитата выделенного #10106
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию Alim

Цитата:
Сообщение от Catala
Как ты вообще умудряешься сравнивать такие вещи? Реал можно подозревать на основе наличия мотива, пусть даже не обращая внимания на опровержения. Но в любом случае в моем случае это могут быть только подозрения. Для журналиста, который пустил это в эфир подозрений нет, он точно знает, Реал инициатор или нет. Матч с Челси я смотрел, поэтому у меня тут нет никаких подозрений с вероятностью в 90% или 9%, а я видел, что Челси не прошел из-за судейского произвола, равного которому я не видел не до, не пока после него.
Вот ты говоришь что смотрел матч с челси,и говоришь из за суди челси не прошёл,теперь представь первый матч и еслиб там поставили пенальти и мы выиграли бы 1-0,и совсем другая игра,не будь глупого удаления не было бы всех этих моментов в конце.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011 в 00:13 Цитата выделенного #10107
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Озила засекли на яхте с сигаретой и алкоголем. Если уж немецкий Зидан, так идти до конца. Есть также сведения(не знаю насколько достоверны), что окружающие его мужчины не совсем нормальной ориентации. Турок не особенный фанат здорового образа жизни, тем более вспоминая его несколько ненормальный для футболиста живот прошлым летом. Это главная новость в Германии и Мадриде.
Да многие футболисты курят и бухают, тоже мне новость. Тем более отпуск.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011 в 00:31 Цитата выделенного #10108
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Catala,
Ого. Интересный материал.

Скорее всего, как мне кажется, его вышвырнут из Мадрида, или же представители Реала скажут, что это фотомонтаж

P.S. А ведь филлинг Пепа не подвел. Геев еще нам не хватало в команде

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Да многие футболисты курят и бухают, тоже мне новость. Тем более отпуск.
А еще удивляются, почему Барселону никто не может обыграть. Курить меньше нужно
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011 в 00:33 Цитата выделенного #10109
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Да многие футболисты курят и бухают, тоже мне новость.
В России? Вторые сутки это главная новость потому что так многие делают.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.06.2011)
Старый 20.06.2011 в 00:43 Цитата выделенного #10110
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
В России? Вторые сутки это главная новость потому что так многие делают.
И в России тоже) Главная из-за совокупности. Помимо курева и бухла еще и геи какие-то. Народ любит грязные подробности. Хотя,как мне кажется, с гомосеками притянуто за уши.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:54 (Часовой пояс GMT +4).