День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016 в 13:44 Цитата выделенного #91
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В последних турах нам играть с 13, 18, 14, 15, 17 командами чемпионата. Разве это плохой календарь? Если Барса с этим командами профукает чемпионство, то явно дело будет не в календаре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 14:54 Цитата выделенного #92
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ох.. даже ничего и говорить не хочется, все уже сказано.
Следующий матч - прямой шанс для Бартры, т.к. Пике, Вермален и Матье по различным причинам в ауте. Походу очередная потеря очков надвигается...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 15:36 Цитата выделенного #93
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Ооооо старая добрая традиция, в самых ответственных финальных матчах сезона, ставить ненаигранного Бартру!!! Узнаю Барсу.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 16:47 Цитата выделенного #94
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Впрямь какв сезоне с Татой, в нужный момент вышел именно Бартра. Может сейчас затащит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 16:50 Цитата выделенного #95
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я вот сейчас подумал, что все-таки зря мы отпустили Хави. И вы знаете, тут негативную роль сыграл наш катарский спонсор. Если не тесные связи клуба с Катаром он бы скорее всего не переехал бы доигрывать на Восток, а закончил бы карьеру у нас через где-то два года. А теперь мы потеряли конечно уже не лидера на поле, но морального авторитета, способного поставить на место кого угодно. Да и на поле ему бы место нашлось. Я бы вообще прекратил сотрудничество с Катаром и вернулся к чистым футболкам. От больших денег в итоге много вреда, сейчас, когда всерьез говорят в переименовании Камп Ноу надо этому положить конец, в противном случаи для себя я поставлю вопрос: а стоит ли дальше болеть за этот клуб?
Сейчас тут в очередной раз говорят о необходимости покупки новых игроков, я то считаю, что у нас команда укомплектована. Единственное, что надо избавляться от Алвеса, но это не так легко сделать, так как у него на руках выгодный контракт, который клубу не надо было заключать. Рано или поздно игра вернется, но осадочек останется в любом случаи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 18:12 Цитата выделенного #96
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я вот сейчас подумал, что все-таки зря мы отпустили Хави. И вы знаете, тут негативную роль сыграл наш катарский спонсор. Если не тесные связи клуба с Катаром он бы скорее всего не переехал бы доигрывать на Восток, а закончил бы карьеру у нас через где-то два года. А теперь мы потеряли конечно уже не лидера на поле, но морального авторитета, способного поставить на место кого угодно. Да и на поле ему бы место нашлось. Я бы вообще прекратил сотрудничество с Катаром и вернулся к чистым футболкам. От больших денег в итоге много вреда, сейчас, когда всерьез говорят в переименовании Камп Ноу надо этому положить конец, в противном случаи для себя я поставлю вопрос: а стоит ли дальше болеть за этот клуб?
Сейчас тут в очередной раз говорят о необходимости покупки новых игроков, я то считаю, что у нас команда укомплектована. Единственное, что надо избавляться от Алвеса, но это не так легко сделать, так как у него на руках выгодный контракт, который клубу не надо было заключать. Рано или поздно игра вернется, но осадочек останется в любом случаи.

Команда так укомплектована, что вчера кроме защитников и Мунира не кого было выпустить на поле, а на матч с Депортиво хотели вызвать Борху Лопеса из филиала, так как защитников всего 2 в команде осталось Бартра и Маскерано.

Большие деньги конечно вред футбола, но не Барса диктует правила, нам лишь приходиться жить в современных реалиях. А реалии таковы, что у Барсы громадная зарплатная ведомость и нужны деньги на трансферы иначе остальные топы Европы нас просто съедят.

Для стадиона ищут спонсора так как повесить 600 лямов долга на клуб это смерти подобно, при том что наш долг уже на данный момент 320 лямов.
Можно превратиться в Бильбао и гордиться своей философией, на долго ли хватит терпения у болел? А можно продолжать жить со спонсорами и оставаться в топах Европы. Я думаю 99% выберут второй вариант
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 19:42 Цитата выделенного #97
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дани Алвес стал небоевой потерей, так как опасались свиста трибун за его выходку. Безусловно, это могло быть взмахом крыла бабочки, который перевесил вчера чашу в пользу Вали. Футбольные мелочи так сказать.
Я не видел отсутствия желания играть у ребят. Скорее мы попали в некий резонанс игры, где нет ожидаемого результата. А вот здесь уже полезла куча негативных факторов, которые мы обсуждаем.
В прошлом сезоне я здесь разбивался об стену по поводу большой доли везения для Барсы и доказывал, что это предначертано главным залогом успеха, наряду с пустым лазаретом.
Сейчас все пошло обраткой. Мы каждый матч выходим на команду, которая попадает в прошедшем туре в рост игрового тонуса с несмертельными кадровыми потерями. У Депора сейчас такая же ситуация. Они спасли игру в Севилье и пребывают в хорошем расположении духа.
Как-то я написал о 20-м апреля как новой точке бифуркации для Барсы. Там все и решится. Думаю, что шансов минимум на позитивный исход.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 19:54 Цитата выделенного #98
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

AK1983, причем здесь Бильбао? Барса всегда была богатейшим клубом, которая могла позволить себе покупать звезд мирового футбола или нам эту возможность даровал Фонд Катара? Мы выиграли две Лиги чемпионов без титульного спонсора и еще на много были способны до процесса коммерциализации. У нас с Атлетиком никогда не было ничего общего, и превращаться в него никто не собирается. Что касается стадиона - мне бы хотелось, чтобы он оставался прежним. Что до травмированных, то нужно избавится от того же Вермалена, который не может играть нормально и взять на его место здорового игрока, тогда проблем с заявкой не будет. У нас центральных защитников дофига, это Маска, Пике, Бартра, Матье, Вермален, никого не забыл? Пять на две позиции, этого мало?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 21:21 Цитата выделенного #99
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
AK1983, причем здесь Бильбао? Барса всегда была богатейшим клубом, которая могла позволить себе покупать звезд мирового футбола или нам эту возможность даровал Фонд Катара? Мы выиграли две Лиги чемпионов без титульного спонсора и еще на много были способны до процесса коммерциализации. У нас с Атлетиком никогда не было ничего общего, и превращаться в него никто не собирается. Что касается стадиона - мне бы хотелось, чтобы он оставался прежним. Что до травмированных, то нужно избавится от того же Вермалена, который не может играть нормально и взять на его место здорового игрока, тогда проблем с заявкой не будет. У нас центральных защитников дофига, это Маска, Пике, Бартра, Матье, Вермален, никого не забыл? Пять на две позиции, этого мало?

С момента победы в ЛЧ в 2006 году бюджет Барселоны увеличился в 3 раза.

И да, спонсора не было, но за то были громадные кредиты из-за которых долг до сих пор на клубе в размере 320 лямов висит. Мы ни на что не были способны пока не влезли в громадные долги.

Из-за этого стадиона, вернее малого количества Вип Мест Барселона ежегодно теряет до 50 лямов Евро. Барселону саму не устраивает такое положение дел, поэтому будет реконструкция.

Защитников у нас мало, вернее толку от них нет. В среду выйдет на поле Маскерано-Бартра, а в заявке страховать будут пацаны с кантеры, никогда не игравшие на таком уровне. И где все защитники?

Где усиление нападения? Где усиление полузащиты? За 12-13 игроками старта громадная пустота, состав вызывает просто слезы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 21:48 Цитата выделенного #100
TAHK
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 57750$
 
По умолчанию

Сейчас Барса упала
Но когда она поднимется - упадут все.
Пускай завистники радуются, видя как лев зализывает раны.
Раны заживут и лев откусит им задницы.

По крайней мере у нас в команде никто в очко не долбится с марокканскими кикбоксёрами.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:16 (Часовой пояс GMT +4).