День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016 в 10:58 Цитата выделенного #81
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Он столько раз получил по ногам впустую, а после удара по воздуху сам поймал желтую, еще и проиграли и не получалось ничего, тут вроде как есть с чего разозлиться...

Он профессионал высочайшего калибра, получающий громадные деньги.
И он должен отдавать себе отчёт, когда такое творит. Лучше на поле всё это доказывать, а то Месси просел, и сразу наши две примы слились в неизвестность.

Он должен думать прежде всего о команде, а если сейчас ему дискву впаяют, матча на 2-3. Это нормально?
Соперники уже поняли его слабые места, лупашь его по ногам, трогай его причёску, и всё будет в ажуре
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (18.04.2016)
Старый 18.04.2016 в 11:04 Цитата выделенного #82
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
А ты что не привык к этому ? У нас только начинается какая-то дичь на поле, сразу все экспертами в области футбола становятся. Я и не удивлен, уже Неймара надо продать, перестройку глобальную, все в стиле настоящих куле

Ну я тоже, как-бы слить кого не прочь Просто все пишут, надо этого убрать с поля, этого заменить. Схему другую применить. А как всё это на практике сделать? У нас состав 12-14 человек. Я не думаю, что ЛЭ такой осёл, что выпускает СР на правый фланг обороны. Так как выпускать то некого. При том , что на лавке сидят Видаль с Алвесом.

И Неймара с Суаресом можно было посадить на лавку. Тока кого вместо них? Дугласа

Скорее всего, ЛЭ стал заложником трио. Вся игра построена на том, что отдай мяч МСН, остальное они сделают сами. Трио просело, результаты ушли в минус. Но ведь хотел ЛЭ Нолито, ему его не купили. Поэтому тут вопросы и к Барто, и к игрокам, и к ЛЭ.
Ну а не так, что все белые и пушистые, один ЛЭ плохой.

Я просто уверен, ничего не изменится, если придёт другой тренер. Как он изменит схему, если у нас в составе будут МСН. Менталитет их изменит? А это возможно? Продать Суареса или Неймара?
Мы не в футбольном менеджере. Мсн уже по жизни кореша, а Месси не будет против?
Месси выдвинуть под нападение? А Месси то согласен? Куча вопросов, с неизвестными ответами.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.04.2016 в 11:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AK1983 (18.04.2016), AVK77 (18.04.2016)
Старый 18.04.2016 в 11:07 Цитата выделенного #83
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Соперники уже поняли его слабые места, лупашь его по ногам, трогай его причёску, и всё будет в ажуре

Вот я про это и говорю !!! Лупишь по ногам и ничего не происходит только Неймар злиться. Такого быть не должно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 11:12 Цитата выделенного #84
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Kaspers, Так о том и разговор, нам нужно точечно усилится, нам нужна скамейка, распределим нагрузки и снова заработает машина. Какая глобальная перестройка ? Что это за бред вообще

Кстати на счет Неймара, да он про, но реально его так провоцируют на поле, учитывая возраст, гормоны, сложно контролировать себя всегда на 100%. Арбитр вчера вел себя странно, особенно меня бесили моменты с боковым, я просто не понимаю, как можно давать аут не в ту сторону, когда мяч перед тобой, 2 метра и ты видишь как уходит от игрока Валенсии ( эпизод с Маской ), такой херни было полно, это мелочи конечно, но это все давало Валенсии минутку на отдых, судейство было странным ИМХО
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 11:32 Цитата выделенного #85
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Так о том и разговор, нам нужно точечно усилится, нам нужна скамейка, распределим нагрузки и снова заработает машина. Какая глобальная перестройка ? Что это за бред вообще

Уже сейчас понятно, что нужен топ вместо Алвеса.
Ини надо тоже отдыхать, поэтому нужен топ( Погба или Озил,или ещё кто, пускай каждый думает сам)
Ну и сменщик Маски, чтобы он мог ротировать арга, а потом уже занять его место на постоянку, в обороне. Так как сходу вытеснить Маску с поля, я таких вообще не вижу игроков.

Остальное скамейка, причём голодная, молодая и злая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 11:39 Цитата выделенного #86
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
распределим нагрузки и снова заработает машина
Это все понятно, но как распределить нагрузки тройки МСН, если у тех желание выходить в каждом матче (особенно у Лео) ?! А попробуй посади на матч, так сразу какая-то обида нарастает на тренера...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 11:46 Цитата выделенного #87
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Это все понятно, но как распределить нагрузки тройки МСН, если у тех желание выходить в каждом матче (особенно у Лео) ?! А попробуй посади на матч, так сразу какая-то обида нарастает на тренера...

Но тут во первых, сами парни должны понимать.
Если не понимают, должен тренер обьяснять.
Если и это не помогает, то презик.
Если три пункта не прокатывают, то тогда уж извинити.

Ну и самое главное, нужны игроки на скамейке. А не просто Мунир, и пустота
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 12:08 Цитата выделенного #88
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Наши как будто вспомнить пытаются как забивать голы, желание было чрезмерное, не хватало хладнокровия. Согласен, что эта яма возникла по той причине, что команда действительно наелась и аукнулся нам трансферный бан. Это все те же 11, которые ДВА года подряд играют по полторы игры в неделю, летают по миру и отдают себя на поле и добывают титулы. Плюс нельзя не отметить, что не хватает удачи прошлого сезона в разных аспектах.

Ничего не поделать, в данный период излишнее давление не даёт команде снова почувствовать свой победный ритм, поэтому если с психологией ребят ЛЭ хорошо не поработает, то мы перегорим уже в ближайшие туры.

Ещё недавно МСН наводило страх на любую команду в Европе, теперь нужно добавить большое имя в наш механизм и собрать хорошую скамейку. Так же Энрике поискать яйца, чтобы состав ротировать. Либо уже поставить тренера с большими яйцами, кто способен посадить лидеров отдыхать. Заебись, что они рвутся в бой весь сезон и каждый матч, это приветствуется, но не когда концовку "принципиальные бойцы" сливают из-за сдохшей функционалки.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 12:15 Цитата выделенного #89
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас 2 тренера с большими яйцами в Мире. Тока у одного они потрескались сильно(Маур), а второго к нам не позовут(Симеоне). Возможно нам бы подошёл Анчелотти, но его мадридское прошлое, плюс у него контракт с Баварией.

Остальных всех, Месси с компанией просто задавят регалиями.

Поэтому надо плодотворно поработать на трасферном рынке, и пускай и дальше ЛЭ поработает. Если он сам конечно этого захочет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 12:47 Цитата выделенного #90
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Барсе достался ощутимый удар, теперь все очень сложно. На данный момент нету никаких эмоций у меня((( Вроде бы все зависит от Барсы, выиграй 5 матчей и ты чемпион но это не так! Теперь в каждой последующей игре есть большие сомнение и это будит дико давить на команду. Вчера Барса начала матч хорошо имея много моментов что бы забить в первом тайме хотя бы 2 мяча, но не срослось. Меня бесил вчера Неймар, уже который матч он весь какой то нервный, много брака и.т.д. Лучший вчера был Маска. Барсе нужны новые игроки, которые в таких моментах будут грызть землю и выкладываться по полной. Пока еще не хочу думать что будет с командой, если профукают Лалигу Думать о смене тренера рано, Барса очень своеобразный клуб и не каждый может тренировать эту команду. Вернусь к вчерашнему матчу, все таки нужно было выпускать Алвеша вместо С.Роберто, так как в некоторых эпизодах он не мог нормально поддержать атаку, Алвеш в атаке хорош и мог бы понадобится вчера. Смотря на календарь первой тройки могу сказать одно, если Атлетико не потеряет очков в Бильбао, то скорее всего они пройдут эту дистанцию без потерь. Очень неожиданно было видеть такой финиш Барсы в Лалиге, увы....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:41 (Часовой пояс GMT +4).