День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011 в 09:18 Цитата выделенного #621
Willis
Аватар для Willis
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 57 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Знаешь, видимо, у нас разное понимание адекватности.
Побеждать, также как и проигрывать, нужно уметь с достоинством. Не прибегая к паскудным приемам. Вполне возможно, что для тебя симуляция в футболе - норма, неотъемлемая часть этой игры, один из инструментов для достижения победы. Для меня - нет. Скажу больше, меня воротит от симуляции.
А паскудно мне, в том числе и от того, что огромная часть футбольных болельщиков, запомнит эту игру не как отличный футбольный спектакль с голами Месси, отличными тактическими построениями, и.т.д, а как нечто иное.
Хочу, чтобы эта Барса Пепа вошла в историю, как одна из величайших команд, с потрясающей игрой, классными футболистами - носителями чистой спортивной философии. И никак иначе.
__________________
Shit happens!
Offline  
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (29.04.2011), LaRoja (29.04.2011)
Старый 29.04.2011 в 10:21 Цитата выделенного #622
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Вспомнится матч с Челси, когда удалили за нечего Аби, реакция Пепа, он стал думать что делать дальше, а маур что делал, наигрывал себе массу оправдании.
Вор все эти ,,если,, то ,,если,, другое, если у тети были бы яйца, то был дядей. Барса выиграл заслуженно, и оставьте эти ,,если,, и готовьтесь достойно сыграть на НК.
ПЕПЕ НАДО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ПОЖИЗНЕННО
это урод футбола
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (30.04.2011)
Старый 29.04.2011 в 10:27 Цитата выделенного #623
Siam
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Слышали новости?! Месси получил травму и возможно не выступит в ответном матче. Пусть теперь Мауриньо радуется- добился-таки своего, жалеет наверное, что всю Барсу его каратисты не переломали.
Offline  
Старый 29.04.2011 в 10:30 Цитата выделенного #624
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986
поздравляю тебя с победой!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (29.04.2011)
Старый 29.04.2011 в 10:32 Цитата выделенного #625
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Парни а что с нашим малышом на главной он к травмированным при писался???
__________________
Offline  
Старый 29.04.2011 в 10:35 Цитата выделенного #626
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
На основе всего этого я сделал вывод что ты расстановку и замены по ходу игры сочла мягко говоря оптимальной...
твои выводы зачастую ошибочные и как я уже говорила сильно утрированные. то что ты увидел, что я назвала схему гениальной, твои личные проблемы меня не касающиеся.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Слава Богу учто есть не слушащие тебя фанаты, точнее пытающиеся относиться к тебе с юмором, так легче и комфортнее всем.
не относись ко мне никак, сделай одолжение.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я против LaRoja? Я всецело за LaRoja, просто она каждый раз безуспешно пытается активно фигурировать в рассуждениях о футбольной тактике, у неё это каждый раз не получается и она каждый раз на кого-то за это обижается, вот сегодня настала очередь обижаться на меня, но я терпелив и тактичен с женским полом.

да ладно, я вообще стараюсь не обсуждать прошедшие матчи, и тем более ЭК. а как выяснилось я каждый раз активно фигурирую в спорах, либо тебе это приснилось в бредовом сне, либо я пишу и не помню. В любом случае чудеса какие-то мало совпадающие с реальностью.
И еще удивительно, на кого я обиделась? Хоть раз?
Если тебе так хочется вызывать негативные эмоции, то сразу скажу, в случае со мной это безуспешно. Таких как ты проще игнорировать.
Но мне интересно вот что, да, я часто соглашаюсь с Димой, могу согласиться с кем-то еще, но обвинения валятся только на меня я же девушка, меня можно обвинить в любом бреде, понимаю
__________________

синегранатовый меренг
Offline  
Старый 29.04.2011 в 10:37 Цитата выделенного #627
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Сколь же желчи
Все сосут а мы одной ногой в финале, и это результат.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline  
Старый 29.04.2011 в 10:38 Цитата выделенного #628
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

SERQIO, надеюсь, без ухода обойдемся. ) и тебя с победой.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 29.04.2011 в 10:41 Цитата выделенного #629
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Это он так про победу говорит, маладец, че
А мы удивляемся еще, что у нас меренги адекватнее "своих" болел. А ты не заметил что мы без пяти минут в финале, али ты считал сколько времени полтораметровый Педро провалялся на газоне после того как его Арбелоа плечом ахнул, горилла Адебайор чуть в пыль не превратил канарца, и немножко Марсело прошелся по ноге шипами. Симулянт конченый Или поддался всеобщей панике по поводу того что Барса не подтвердила ожиданий многих форумчан и обыграла-таки меренгов?!
а не с тобой ли спорила Туу, после того, как ты открыто написал, что переключил с матча Барсы на какой-то другой, мол на такое УГ смотреть было невозможно? Она еще выкладывала гимн Ливер, с намеком, что свой клуб надо поддерживать всегда. Что же, тогда игра блауграны тебя не вдохновляла, а сейчас, раз это полуфинал то должна нравится всем без исключения? Да, победа, да в шаге от финала, но не всегда все средства хороши и зачастую, поведение на поле с лихвой перевешивает радость от победы.
А ты быстро меняешь мнение
Offline  
Старый 29.04.2011 в 11:34 Цитата выделенного #630
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Обреченность на что и вызванная чем?

Удалением и результатом, чем же еще. Иначе второй гол и действия защитников обьяснить не возможно.

Цитата:
Сообщение от Catala
Что-то он все-таки написал. Ты видел когда-нибудь, что Моуриньо при счете 0-0 ничего не делал, потому что не знает что делать? Барса поставила какие-то сверх задачи невыполнимые?

Барса сыграла совсем не так, как ожидал Маур, и вот почему на это не отреагировал тренер мне не понятно. Как и то, почему он играл на 0:0, хотя он ВСЕГДА играет на победу в первом матче. Отсиживание в такой обороне, как по мне явно не игра на победу.

Цитата:
Сообщение от Catala
Тактические замены требуют большего, чем написать на листочке две фамилии. Возьмем ту же замену с первого матча Арбелоа-Алонсо. Нужно послать Арбелоа разминаться. Потом нужно дать ему инструктаж. Передать через него или даже лично дать инструктаж Пепе, которому придется в следствии замены опять смещаться и выполнять уже другой объем работы. Потом нужно позвать Хедиру и дать ему указания, потому что уход Алонсо сказывается и на нем. И на хавов уход Алонсо тоже влияет. И это все обязательные пункты, потому что одно недопонимание и Месси уже мчится на свидание с Касильясом.

Обычно все наставления даются игроку, который выходит на поле. И он уже передает их всем остальных, по крайней мере я такое вижу очень часто. А подзывать к себе каждого хотя бы на минуту это не очень разумно как по мне.

Цитата:
Сообщение от Catala
Замены были нужны, в первую очередь закрыть зону Пепе хоть как-то, из скамейки лучше всех Гранеро. И думаю без удаления Маур это бы сделал первым делом. Вместо того же Ди Марии. Но непонятно, насколько Диарра и Гранеро готовы играть вместе и эффект мог получиться обратный даже с подробным инструктажем обоих.

Я лично не понимаю зачем было закрывать зону Пепе, когда он и так собирался менять опорника на Кака. Она бы в случае этой замены и так осталась бы открытой. Я конечно понимаю, что Пепе лучше Диарра на данный момент, но все же.

UPD. Ах и да забыл добавить про "бесталанных" помощников. Один то почитается сейчас самым талантливым и перспективным молодым тренером в мире. И вроде как уже подписал предварительное соглашение со скаузерами.
Так что не все так и печально на тренерской лавке в Маура.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.

Последний раз редактировалось KUMAN, 29.04.2011 в 11:41.
Offline  
Сказали спасибо (4):
BARSAA (30.04.2011), Katalonec18 (29.04.2011), sergey1986 (29.04.2011), Suarez16 (30.04.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 10:09 (Часовой пояс GMT +4).