День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2014 в 15:19 Цитата выделенного #6071
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Вот это чмо в очках и с планшетом, топчащее ленточку, это ж олицетворение Кумана с Аль Капоне. И вся эта биомасса называет себя какими-то там великими украми? Это же какая-то агония, на это смотреть даже не противно, а страшно. Вспомнилась фраза: "Для тех, кто хочет пересмотреть итоги 2-ой Мировой, Россия готова перепоказать".

Вообще оскорблять людей нехорошо, в том числе и косвенно. Любое оскорбление - это эмоциональное выражение, а не продукт какого-либо анализа. Я не знаю, какой у тебя пол, но мужчины склонны ко второму.

Однозначно говорить ничего нельзя, политика - это не 2+2=4. А если это и математика, то очень сложная. Фашистская Германия была очень деструктивной и жестокой силой, уничтожение которой пошло на благо всему миру, здесь и сомнений быть не может. Тем ужасы, которые имели место в ходе войны, возможно лишь малая часть тех, которые могли бы быть в другом будущем. Но в той силе, которая понесла наибольшие потери в борьбе с фашизмом, то бишь Советский Союз, тоже не показал себя как гуманная и благородная. Попытки захватить по ее окончании пол Европы обернулись не только гибелью ее людей, противившихся ей, но ее собственным крахом.

Жизнь человека - это не политика, как многие из нас считают. В то же время, как говорил Рузвельт, "Если ты не займешься политикой, политика займется тобой". Это правда. Но этот процесс не должен быть цикличным. Политикой жители любого государства должны заниматься с самого начала, в противном случае результатом станет полное отсутствия контроля над ситуацией со стороны этих самых граждан. Вот в Украине недавно случился переворот, результатом которого стало выдворение из страны Януковича? Испытываю ли я к нему симпатии? Нет, никаких. Скорее всего он был тем, как его и представляют сейчас в Украине. Кто такое Порошенко? Не знаю. Он презеденствует чуть ли не считанные дни, а потому делать какие-либо выводы сложно. Но одно я знаю точно: граждане Украине выйдут на улице, как только станут недовольны своим президентом. Они знают, что в политике святых не бывает, а времена царей, феодального строя, жестоких тиранов должны остаться в прошлом, в противном случае будем деградировать, как эти люди с видео с украинскими флагами. Мне понятно, что такие есть и у нас, а потому я не удивлен. Больные есть везде.
Offline  
Старый 20.07.2014 в 15:28 Цитата выделенного #6072
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Но одно я знаю точно: граждане Украине выйдут на улице, как только станут недовольны своим президентом.

Жители Одессы уже вышли на улицы, чем это закончилось?
Донбас тоже высказался против...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (20.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 16:02 Цитата выделенного #6073
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Жители Одессы уже вышли на улицы, чем это закончилось?
Донбас тоже высказался против...

Жители не голосуют, голосуют граждане. Донбасс, насколько я знаю, не голосовал. Там нашлись те, кто сразу взял оружие, и их поддержали. Нет, они сейчас воюют не за Януковича, которого выбирали. Похоже, они уже поняли, что это очередной жулик. Это совсем не понравилось другим. Других называют фашистами, абсолютно всех. Это неправильно, а такое отношение тоже не нравится другим. Оружие брать нехорошо, поскольку это может в любом случае иметь плачевные последствия, с чем мы сейчас и имеем дело. Россия поддерживает одну из сторон, поскольку ей нужна "своя" Украина. То что уже получили (Крым и Севастополь), в принципе ничего нового, поскольку там уже была база и большинство русских, потому все так просто вышло. Без войны, можно сказать. К тому же у Украины не было армии, чтобы как-то сопротивляться. Хорошо ли это, когда нет армии? Я считаю, что да. Когда нет армии, нет и войны. Хотя сейчас армия для войны не нужна. Все может кончиться по-быстрому, без смелости отважных воинов, от которых и мокрого места не останется при определенных неблагоприятных для человечества обстоятельствах.

Есть ли в Украине влияние запада? Конечно. Чему удивляться-то? Но решают люди. Только время покажет, правы они или нет. А указывать им, что делать, не стоит. Любая политика государства должна быть направлена на благосостояние граждан этого государства, иначе это не государство, а сборище жуликов, которые во власти лишь для обогащения. Если Порошенко окажется таким, долго ему не просидеть на новом посту. Ему также не так просто, как российском президенту. поскольку рядом Европа и ее влияние. Люди видят, что рядом и сравнивают, представляют, как может быть и чего они хотят избежать. Плохо ли это? Нет, в этом нет ничего плохого. Заткнуться и сидеть с тем, что дают, вот это плохо, потому что те, кто дают, получают все, а другие - лишь то, что дают те, кто имеет все. Этот процесс медленный. Возможно, будут остановки, даже регресс, но без этого никак. Это обычный путь любого развития, в котором есть свои закономерности. И это не работа с самим собой, когда ты можешь анализировать, как эти закономерности можно поменять. Это общество, тут все происходит более стихийно и спонтанно.

Опять же, нужно понимать, что все не так просто. То, что произошло в Одессе, не нашло одобрения, насколько я понял, в Украине. И еще, состоялись ли выборы к тому моменту? Они вышли на протест против результатов этих самых выборов? В Украине вообще полная разруха сейчас, и недовольство людей - это отчасти результат этой разрухи.
Offline  
Старый 20.07.2014 в 20:55 Цитата выделенного #6074
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Но одно я знаю точно: граждане Украине выйдут на улице, как только станут недовольны своим президентом. Они знают, что в политике святых не бывает, а времена царей, феодального строя, жестоких тиранов должны остаться в прошлом
Пока на примере Украины весь мир видит как не надо выражать протест. Более бестолковых протестных акций не было наверно за всю историю. Они своими руками страну довели до ручки, потеряли территорию, ввергли в пучину гражданской войны и явили наружу националистическую сущность в своём обществе.
Не дай Бог никакому государству таких граждан как украинцы.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
в противном случае будем деградировать, как эти люди с видео с украинскими флагами. Мне понятно, что такие есть и у нас, а потому я не удивлен. Больные есть везде.
Нет у нас такого, чтобы настолько массовое многотысячное шизоидное помешательство в центре столицы - не было у нас такого. Есть больные везде, но на сегодняшний день в отдельно взятой Украине их просто невероятная концентрация по всей видимости.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (20.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 21:38 Цитата выделенного #6075
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Донбасс, насколько я знаю, не голосовал.
Голосовал, они проводили референдум.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Там нашлись те, кто сразу взял оружие, и их поддержали.
Они правильно сделали. До того как они взяли в руки оружие, десятки раз было общенародное выражение протеста на Востоке, десятки раз. Против того бардака в Киеве. И разумеется когда вся эта майдановская бесновщина дошла до того, что стали прямо по уровню криков толпы назначать руководителей, они заявили что им подчинятся не будут.
Киеву по нраву средневековье или Африка в решении о назначении руководителей страны, на Востоке же сочли это недопустимым и абсолютно правильно сделали.
Если в государстве, в отдельно взятой столице рулит толпа малолетних дебилов в масках, решая с какого то хера за всю страну и её население - это не государство, это помойка. Анархическая помойка.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Нет, они сейчас воюют не за Януковича, которого выбирали. Похоже, они уже поняли, что это очередной жулик.
Януковича все выбирали, были выборы на которых участвовало население Украины по всей стране.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Это совсем не понравилось другим. Других называют фашистами, абсолютно всех. Это неправильно, а такое отношение тоже не нравится другим.
Неправда, не абсолютно всех. Сейчас на Украине огромное количество радикальной, националистической идеологии. Информации в независимых СМИ просто уйма и только дурак может это отрицать. Сами украинцы продолжают делать вид что это здоровый национализм, патриотизм и т.д. но скрыть истинную личину этого невозможно, так как откровенная ксенофобия прёт изо всех щелей. И все эти факельные шествия, сленг фашистских ОУН УПА и прочая хренатень - это повседневная часть их жизни. Этого нельзя не замечать. Откровенное поклонение бандере - это фашист, он тупо служил в СС, я не знаю куда уж даже фашистей. Нет, так они делают вид что всё нормально, это здоровый национализм. Потому никто не считают что они абсолютно все фашисты, но то что государство у них сейчас на всех парах идёт в фашистскому устройству - это факт.
Часть населения там радикалы-националисты, ненависть которых настолько сильна, что они готовы драться, готовы убивать, избивать, увечить и калечить. Остальная часть не является явными радикалами, однако полностью разделяет националистическую украинскую идею как таковую. Тоесть поорать "Героям слава" и т.д. - за здрасте. и вот это всё происходит уже сейчас.
Есть там и те кто не разделяет ни больного шизоидного национализма, на радикализма и вообще в шоке от происходящего в их стране. Но их подавляющее меньшинство и они свой протест не могут выражать открыто, свободно и т.д. - это элементарно небезопасно.
Потому про фашистов не совсем точно, но очень недалеко от правды.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Оружие брать нехорошо, поскольку это может в любом случае иметь плачевные последствия, с чем мы сейчас и имеем дело.
Оружие взяли сначала те, кто сейчас говорит что оружие брать нехорошо. Это обнаглевшая часть населения страны, которая считает себя самыми умными и более достойными. Потому когда они грабили военные части и военные склады - они были героями, они устроили вооружённый переворот в своей стране - герои. Назначили хер знает кого во власть и хер знает как - герои и т.д.
Как только граждане на Востоке страны взяли оружие - они террористы. Это почему вообще? Почему одни берут оружие и они герои, другие с этими же целями берут оружие и они террористы? Это что за хреновы двойные стандарты?? А ответ прост, на Украине одна часть населения считает себя как бы "лучше", "качественнее" другой.
Да даже на примере наших двух сладких шоколадных форумных киевлян, почитай что они пишут про население Востока. Вот она и вся причина.
Offline  
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (21.07.2014), DotsFam_10 (20.07.2014), Dvinjatinf (21.07.2014), ENRIQUE (21.07.2014), wassis (20.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 21:52 Цитата выделенного #6076
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Господа, я вообще ничего не понимаю что проиходит: наблюдатели приехали и уехали, погибших трогать нельзя - трое суток на жаре, ладно, можно, но вывозить вагоны нет, ящики нашли забирать ни кто не хочет, никаких комиссий, ни кого нет... Кто мутит воду, кому это всё выгодно? Как так?
Вопросов ещё больше чем по прошлому боингу. Там пол океана перепахали, а сдесь вот, всё на тарелочке. Может никому экспертизы и ненужны, решили голосованием и точка. Пройдёт неделя и половина данных станет просто недоступной или исчезнет.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (21.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 21:56 Цитата выделенного #6077
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Есть ли в Украине влияние запада? Конечно. Чему удивляться-то? Но решают люди. Только время покажет, правы они или нет.
Никто не удивляется, это надо просто признавать, а не с дебильными рожами делать из себя дураков и делать вид что они самостийное общество. Потому никто не удивляется и когда пишут что-то например про США в отношении Украины, нужно не спорить, а заткнуться и молчать тогда, раз оно есть это влияние.
Ничего там люди не решают, а последний майдан тем более, этих людей большие дяди разыгрывают как ходовые карты, им создали иллюзию народной силы, чтобы они смогли обмануться и поверить что они что-то решают и когда они толпой сделали всё что надо было закулисным кукловодам - их тихо всех развели в разные стороны. И чтобы успокоится стали обильно кормить тоннами говна из их СМИ, чтобы переключить внимание общества, да и вообще по возможности оторвать людей как можно дальше от реальности. "Путин-ФСБ-Путин-террористы-Путин-ФСБ" - это порочная адская карусель, мозг большинства украинцев от которой вошёл в штопор и по всей видимости надолго там останется. Физически активных скинули в мясорубку гражданской войны - она их перемолола. Всё, осталось пару даунов на майдане, их или как обезьян на экскурсиях демонстрировать или ликвидировать.
Всё, вот он результат их майдана - почти всё население стремительно одебилило из-за СМИ, страшно сказать родственники ссорятся между собой, потомучто на Украине на полном серьёзе думают что ВС РФ уже полгода воюют с ними. У власти те же самые олигархи, в ЕС никто не принял и ближайшие 5 лет не примет, цена на энергоресурс стала рыночной, МВФ вопреки обещаниям скинул только один транш там 3млрд. или 5 млрд. долларов (на один зуб), отношение с РФ помножились на 0, цены возросли (и будут дальше расти), долг вырос стремительно (перед РФ в т.ч.) и идёт гражданская война.
Вот так вот народ Украины решает свою судьбу, класс.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ExcuseMe (21.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 22:11 Цитата выделенного #6078
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Протесты были разные. Чем глубже копнешь, тем кровавее. Можно сказать и так. Единственное, что не прогрессирует в этом плане, это война. Чем дальше, тем больше жертв, поэтому войн нужно избегать. И это не был первый кровавый протест в их стране за последнее время, поэтому считать, что здесь досталось только одному, я бы не стал. А кто там был снайперами я выяснять сейчас не буду и верить на слово нашим СМИ тоже не буду. Я даже не слышал официальной версии украинского следствия по этому вопросу. Хотя предполагаю, что раз в самом Киеве нет протестов на этот счет, значит его результаты не вызывали большого волнения в самом Киеве, и те, кто пострадал, согласны с этими результатами. Это самый лучший способ сделать более или менее хороший вывод, когда ты не владеешь информацией. Даже в наших СМИ я не слышал хороших слов о Януковиче, только от Путина "политический труп".

Я повторю вопрос: кто-нибудь знает, против чего протестовали вышедшие в Одессу люди? Это было до выборов? Насколько я помню, да. Таких войн, как в Украине, в истории человечества были массы. Государство и большинство его граждан никогда не хотят терять то, что принадлежит им. А если ополченцы думали, что к ним на помощь придет Россия, то они ошибались. Возможно, помощь есть, но влезать в конфликт с государством в 60 миллионов - глупо. Доллар сейчас стоит 35 руб., а до Крыма стоит 31. В Крыму, по сути, войны не было, а такая потеря в твердости национальной валюты. Можно представить, если бы речь шла о полномасштабной военной операции с таким серьезным соседом. Поэтому ожидать военной поддержи было глупо. Теперь имеем то, что имеем, и это будет продолжаться до тех пор, пока ополченцев не станет или они не сложат оружие. Когда они брали оружие, они знали на что шли и знали, что стрелять будут не только по ним. Так бывает всегда. Это война.

Слушая сейчас ополченцев, которые объясняют, почему они воюют, первопричину, они говорят, что им не дают разговаривать на их языке. Как можно запрещать говорить на родном языке в Донецке? Там что, милиция ходила и запрещала? Я был в Донецке, и мне никто не запрещал говорить на русском. Как можно еще узнать? И в Донецке до Майдана я не видел массовых протестов людей, которые бы выходили на улицы с целью защитить их право говорить на их языке. Можно делать выводы, а можно просто слушать и верить. Сейчас там война, и все верх дном. Сейчас там уже нет мира, а значит возможности в чем-то разобраться. Также они говорят о фашистах и выражают свое недовольство о свержении Януковича.

В любой беде государства виноват народ, и то, что Украина в таком состоянии, вина украинцев. Это касается не только войны, но и экономической составляющей, которая, как считают экономисты , многое определяет. На самом деле благополучие в первую очередь зависит от них самих. Позади экономики есть сами люди и их психология. Мне сложно, что-либо говорить о будущем такой большой страны, но утверждать, что все будет плохо, я тоже не буду. Будет сложно, так как это не Катар, но постепенно, с должным терпением, могут быть перспективы.
Offline  
Старый 20.07.2014 в 22:40 Цитата выделенного #6079
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
А указывать им, что делать, не стоит.
Больно они нужны.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Любая политика государства должна быть направлена на благосостояние граждан этого государства
Особенно мирные жители Востока Украины так облагосостоялись, что невозможно, всё благосостояние ушло на гробы да похороны. И ещё они все сепаратистами стали, во как государство их обласкало.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Если Порошенко окажется таким, долго ему не просидеть на новом посту. Ему также не так просто, как российском президенту. поскольку рядом Европа и ее влияние. Люди видят, что рядом и сравнивают, представляют, как может быть и чего они хотят избежать. Плохо ли это? Нет, в этом нет ничего плохого. Заткнуться и сидеть с тем, что дают, вот это плохо, потому что те, кто дают, получают все, а другие - лишь то, что дают те, кто имеет все. Этот процесс медленный. Возможно, будут остановки, даже регресс, но без этого никак. Это обычный путь любого развития, в котором есть свои закономерности. И это не работа с самим собой, когда ты можешь анализировать, как эти закономерности можно поменять. Это общество, тут все происходит более стихийно и спонтанно.
Он и есть такой, типичное украинское ворьё. Российскому президенту проще, потомучто он не дебил, это самое главное. Порош поубивал уже столько мирных жителей на Востоке, что там никогда и ни за что его не примут. У него там одни кровники. Он уже зашёл в политический тупик. Причём полномасштабная война началась как раз при нём, так что он политический труп, похлеще Януковича.
Это общество сейчас в такой стадии, что ни о каким развитии речи быть не может ближайшие несколько десятилетий. Проблемы всплеска ксенофобии и нетерпимости разорвали все внутренние и без того хлипкие нити, которые это общество объединяют. Теперь совместно они уже ничего не создадут и не построят, так как одна часть страны ненавидит другую, а теперь после кучи смертей родных и близких ненавидит так сильно, как это только возможно наверно.
Так что ни о каким развитии речи идти не может, общество в глубочайшем штопоре внутрених национальных и идейных противоречий и ещё в гражданской войне.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
То, что произошло в Одессе, не нашло одобрения, насколько я понял, в Украине.
Да конечно не нашло, у целого ряда украинских интернет-пользователей это вообще вызвало восторг. У некоторых позитив - как на передаче у шустера. Остальные просто равнодушие - сгорели и сгорели.
Ну и есть на Украине возможно тот мизер, который сочуствует, но опять же по понятным причинам не публично. В целом страна не сделала вообще никаких выводов по Одессе, да практически большинство забыло об этом, сейчас же на повестке украинского дня с одной стороны ФСБ, с другой стороны Путин. Никого не посадили, никаких дел вообще ничего, хотя что тут расследовать, все преступления заснято на многочисленные видео с различных ракурсов. Короче всё уже замято.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (20.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 23:01 Цитата выделенного #6080
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Проводить референдум до выборов было неправильно. На мой взгляд, произошедшее в Киеве не может быть поводом выходить части Украины из ее состава. Это ни где не прописано, конечно, что может быть поводом, но это уж точно не повод. Выгнали бандита – нужно радоваться, а не выходить из состава. А те, кто говорили, что выгнали Януковича, и это повод, так это просто ложное оправдание. Просто в России лучше, и людям, которые сейчас живут на Востоке Украины, это хорошо известно. Им известно, что туда будут идти большие деньги, как это было в Советском Союзе, когда были эти самые деньги. Шли они на окраины, чтобы эти окраины не отвалились.
Я по нашим каналам не видел столь массовых протестов и десятки раз. В Донецке, как и в Крыму, проживает много этнических русских, а это всегда повод задуматься в таких вопросах.
У меня к тебе вопрос: ты защищаешь Януковича?
Там не рулили малолетние, перегибаешь. Такие же малолетние нападали на военные части в Крыму, но это не значит, что они рулят страной. Не стоит заострять внимание на этом. Юные и отважные революционеры есть везде! И у истоков Советского Союза стояли такие революционеры. Но только в советских фильмах они уж очень больно умные. Раз случилось тогда, значит была причина. Им просто нечем заняться было.
Да, Янковича выбирали все, и он как раз с Востока Украины. Это говорит о том, что те, кто его выгнал, киевские бендеровцы, доверили ему свою страну, но потом они разочаровались в нем. По всей видимости, он большой вор вместе со своей семьей. Это встречается на каждом шагу в странах постсоветского пространства, нет ничего удивительного. Просто у Януковича не было абсолютный власти, чтобы иметь возможность скрывать свои схемы.
Можно слушать то, что говорят по нашим каналам, а можно поискать информацию более нейтральную. Бендера не служил в CC. Он не был фашист. Те люди, которых показывали на государственных каналах, больше похожи на фашистов. Этот депутат их.… Но такие депутаты есть и у нас, просто они не всегда проявляют весь свой талант. Надеюсь, что он скоро исчезнет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B2%D0%B8%D1%87
Честно говоря, я и в национализме не нахожу ничего положительного. Я за единство мира и за прогресс человечества! )) Все эти идеи о национальной идентичности для меня – полная ерунда. Я не являюсь патриотом ни одной страны, поскольку считаю, что человек должен думать о том, как сделать этот мир лучше. Это может показаться глупым, но остальное тогда в сотни раз глупее. Этот путь не имеет никакого отношения с идентификацией себя с нацией и гордиться этим. Но это не значит, что я считаю это глупостью. Есть люди, которые гордятся тем, что они принадлежат к какой-то нации. Это нормально. Англичане вот очень любят это ))) Боже храни королеву!
Бендеровцы есть и в России, кстати, и они мне кажутся безобидными. Может это как дьявол?
Не знаю, о каком ты оружии говоришь. Те, то свергли власть, свергли власть, а не начинали гражданскую войну. Да, там были неприятные в том числе и мне люди, но они не играли столь важной роли. Тот, кто сейчас пришел, не отличается какими-то радикальными взглядами. И это еще при том, что большая часть, как ты говоришь, которая сейчас с оружием пытается отделиться, не голосовала. О судьбе того оружие, которое было похищено, мне ничего неизвестно. Кто его похищал, я тоже не знаю. Будем надеяться, что оно не будет стрелять. Вот такая цепочка.
Забыл про видео. Это часто встречается в сектах. В 90-х таких сект было много в России. Тема может варьироваться. Конечно, с этим надо бороться. Люди должны проявлять психическую активность, а не подвергаться зомбированию. В это видео впервые вижу, а потому могу сделать вывод, что там таких мероприятий не так много. Киселев бы уже поднял тревогу.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 03:17 (Часовой пояс GMT +4).