День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2007 в 18:55 Цитата выделенного #601
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron


Забавный комментарий к этому прочитал:
-Доктор сказал в морг, значит...
-Но ведь такая красивая смерть, можно мы ещё чуть-чуть понаблюдаем?
- Четыре тура и выносите.
С сайта реала достал? По отношению к КЭПу - очень цинично
Offline  
Сказали спасибо (2):
laantane (17.05.2007), Ну и что (16.05.2007)
Старый 15.05.2007 в 18:38 Цитата выделенного #602
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willson
Ничего!Без паники!Мы еще надерем задницу Реалу за оставшиеся 4 тура!
скоро уже будет нечего надирать - они так активно работают ей, чтобы накопить денег на 30 крышечек и получить в обмен на них игрушечную копию Кубка ЧИ - понимают, что настоящим пидридистом у них должен быть каждый. Еще не накопили, наверное, но впереди у них еще 2 недели! Так что, пожелаем им выдержать все то, что им придется "принимать".
Offline  
Сказали спасибо (3):
D1MSon (15.05.2007), SMX (21.05.2007), Ну и что (16.05.2007)
Старый 17.05.2007 в 03:05 Цитата выделенного #603
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию


СЕГОДНЯ ГОД!!!
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (7):
Anor (17.05.2007), D1MSon (17.05.2007), Lawyer (17.05.2007), Raph (17.05.2007), SMX (21.05.2007), worm (24.05.2007), Ну и что (29.05.2007)
Старый 17.05.2007 в 03:16 Цитата выделенного #604
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

а вроде как позавчера все это было(((((((((((
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 17.05.2007 в 10:28 Цитата выделенного #605
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Catala, эх вот бы заголовок "Сегодня день"
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 17.05.2007 в 15:34 Цитата выделенного #606
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Да ребята банально устали, о чем еще можно говорить. Вон Ронни отказался вообще в сборную выезжать, написав письмецо Дунге с отказом. Все тренировки сейчас проходят в щадящем режиме. Если нормально отдохнем этим летом, все в следующем сезоне будет отлично. А потеря мотивации - всего лишь следствие усталости и ничего другого. И я не думаю, что Райкард так уж виноват в происходящем в команде, скорее уж надо винить лапорту, так как расписания различных игр команды в течении всего года - это скорее всего его "деятельность". Хотя я могу себе представить, Барса вот только что выиграла Примеру, выиграла Лигу Чемпионов, представляет собой так называемый Дрим-тим, команда на подьеме, почему бы не свозить ее в турне по всему миру? Это ведь очень хороший менеджерский ход. А Лапорта в первую очередь менеджер, он не психолог и не тренер по физ подготовке, он наоборот, может указывать им что делать. Так что видя, что происходит сейчас в клубе, видя, как команда посыпалась в конце сезона от банальной усталости, я думаю президент извлечет логичные выводы и не допустит этого в дальнейшем. А Райк всего лишь работает с тем материалом, который у него есть, ему дали уставшего и ничего уже не хотящего в этой жизни Рональдиньо, и делай из него лучшего бомбардира сезона, и заставляй его играть как год назад...а возможно ли это - никто ведь не спрашивает у тренера. Так что я думаю здесь никто не виноват, просто каждому надо сделать работу над ошибками и не допустить такой же ситуации в следующем сезоне и чемпионство будет у нас в кармане.
Offline  
Сказали спасибо (4):
Dbarc (17.05.2007), Kars (18.05.2007), Messi (17.05.2007), Mix (17.05.2007)
Старый 17.05.2007 в 19:05 Цитата выделенного #607
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

laantane,
Я несогласен совершенно стем,что причина неудач это усталость.Летнее турне длилось всего неделю,ну как за это время можно устать,что бы слить целый сезон?Ну за эту неделю они конечно побегали,но с самой минимальной выкладкой,они же далеко не во всю силу играли в этих брендовых матчах,так что сильно устать за столь короткий срок игрокакм такого класса по-моему просто невозможно.Очень многие команды,нынешние чемпионы своих лиг проводят подобного типа акции по продвижению своих брендов,у них точно такие же напряжённые графики,ни чуть не слабже Барселонских,им тоже тяжело,ну выигрывают как то же и ничего страшного,если проигрывают,то причина усталости вообще звучит в самую последнюю очередь,не слышал я вообще что бы сетовали про Баварию,Манчестер,Ливерпуль,Интер,Милан и т.д. что их загоняли... эти клубы вкалывают,выполняют свою работу и получают результат,вот и всё... Поэтому на мой взгляд Лапорта совершенно не причём в том что он устроил это недельное несчастное турне,сыгранное я думаю без особой выкладки.Вину за столь тусклую,неинтересную игру я бы возложил на Райка и на ряд ведущих игроков нашей команды.Как тренер,Райк должен команду постоянно совершенствовать в игровом плане,припасено должно быть несколько тактических построений,что бы в случае неудачи одного оперативно применить второе,грамотно вести замены по ходу матча,в конце концов если уж игроки ну такие уж усталые,разработать совместно с врачами и помощниками индивидуальные программы тренировок для каждого-это работа,очень сложная,обьёмная,тактическая работа,с которой Райк по причине своего малого тренерского опыта просто не в состоянии справиться... И игрокам,тем более таким звёздным,нужен тренер,который будет обладать соответствующей харизмой,большим авторитетом и большим опытом в плане такой работы,что бы они этого наставника слушали беспрекословно,подчинялись единой командной дисциплине-тогда команда станет чётко отлаженным механизмом,выдающим классный футбол,несмотря на возможные проигрыши... Райк не обладает этими качествами,поэтому у руля надо поставить что то типа зубра тренерского цеха,такого например как Загалло(это просто пример личности,а не кандидатура),или такого как в своё время был Ринус Михелес,вот тактики такого плана поставят команду на ноги и сделают её величайшей среди всех футбольных клубов планеты.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 17.05.2007 в 19:21 Цитата выделенного #608
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Luis Enrique, ЧМ не забывай, ибо все ведущие игроки ФКБ там принимали участие...
Offline  
Старый 17.05.2007 в 19:26 Цитата выделенного #609
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Luis Enrique, ЧМ не забывай, ибо все ведущие игроки ФКБ там принимали участие...
Кстати, да! Здесь же важно не только время проведенное на поле, а и переезды все, сборы, тренировки, жизнь в отелях, постоянная их смена смена часовых поясов, климатических условий. Даже банальное постоянное общение с огромным количеством людей, фанов, в сборной одни партнеры, в клубе другие, из самолета вышел - автографы, интервью....пресса... накапливается большая психологическая усталость. Им бы выспаться нормально у себя дома...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (18.05.2007)
Старый 17.05.2007 в 19:57 Цитата выделенного #610
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

laantane, да наверно я с тобой соглашусь. Барса всё же взяла 2 в подряд чемпионства 1 ЛЧ, суперкубок Испании, да и ещё участвовала в ряде товарищеских матчей, всякие там азиатские турне. Команда устала, да Лаантане соглашусь, но... Если вспомнить начало сезона "Да у Барсы игроков на 2 состава", помните о чём говорил форум? мы считали что в нападение у нас 5 супер игроков которые смогут друг друга менять, в полузащите и защите тоже игроков много, но наделе оказалось что дерево Гудьонсен не может забить с двух метров, а Савиоле не дают сыграться нормально, про Эскерро вообще забыли, Это`О с Месси травмы серьёзные получили, вот и пришлось Ронни бедняге отдуваться за всех, отсюда и 17 голов в чемпионате, больше чем у Это`О, за что я лично и благодарю Ронни. На мой пока ещё трезвый взгляд проблема Барсы не только из-за усталости, но и из-за ошибки в селекционной политике. Этот чемпионат как бы он плохо не складывался я думаю Барселона должна выиграть. И летом руководство клуба сядет за стол, и решит нужен ли им Райк, нужен ли Гуди, и ещё ряд игроков и тренеров. Дать команде отдохнуть, и хорошо укомплектоваться. Что бы в следующем сезоне не возникали такие проблемы.>>
Offline  
Сказал(а) спасибо:
laantane (17.05.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 11:47 (Часовой пояс GMT +4).