День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2017 в 00:33 Цитата выделенного #101
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть какая то проблема, если у человека есть мнение, которое расходится с мнением большинства? M3ls достаточно жестко отстаивает свою точку зрения, но я не видел, чтобы он первым переходил на оскорбления...

Цитата:
Сообщение от Mix
Как вы можете общаться с человеком, который на полном серьезе ставит в пример Барселоне Бетис и Валенсию? Это же дикий вздор)
Цитата:
Сообщение от AK1983
Я же говорил надо банить сразу. На Барсамании он постоянно в бане находится, полный неадекват.
Цитата:
Сообщение от AK1983
За слова отвечаешь Сайханче?
Я же говорю пустомеля. Один нулевой базар.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Когда ты мастурбировал на своего пророка ты выглядел умнее чем когда рассуждаешь о футболе. Футбол это не твое...
Цитата:
Сообщение от Skiper93
Парень оживил форум
....своим бредом)
Цитата:
Сообщение от AK1983
Какая-то эпичная ерунда
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Drew (26.11.2017), M3ls (24.11.2017), Sasha1993 (24.11.2017)
Старый 24.11.2017 в 01:02 Цитата выделенного #102
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Al Capone, AK47 известный персонаж на БМ, который моментально переходит на оскорбления, когда кто - то не соглашается с его мнением.

Этому ..... уже пятый десяток пошёл, но только посмотрите на его манеру общения.

Меня забанили за оффтоп, т.к. я в ветке ЛЧ обсуждал чемпионат Испании.
Это так, к слову.


лёша, ублюдок, я не буду отвечать на твои выпады, ибо я выше всего этого, но также потому, что такого рода клавиатурные персонажи, как ты, хорошо известны.

А теперь пошёл вон. Хочешь конкретно что - то обсудить и имеешь претензии? В личку. А теперь пошёл вон.


Теперь обращаюсь к более адекватным людям данного форума. Я понимаю ваше желание представить Барселону в более лучшем виде, но вы просто обманываете сами себя, чем я и сам раньше грешил.

И вы где на подсознательном уровне сами осознаёте, что игра Барселоны оставляет желать лучшего.

Умейте признавать проблему. Уже два игрока Барселоны дали в свои вью ответы по поводу "красивой, зрелищной и т.п. игры", т.е. футбольная общественность видит эту проблему, поэтому и интересуется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017 в 01:24 Цитата выделенного #103
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, ну читай ты внимательнее дорогой друг. Никто не говорит, что игра Барсы идеальна и предельно искрометна. Тут лишь люди рассуждают о том, что ресурс, которым сейчас располагает тренер мягко говоря не такой топовый как, например, у ПСЖ или Ман Сити и что сложно требовать зажигательной Барселонской игры, когда у тебя полон состав всяких Гомешей и Алькасеров.

Просто люди понимают, что сейчас зачастую выбирая между очками и ярким футболом Вальверде отдает предпочтение первому, потому что можно расшибиться в лепешку, но Деу не будет играть как Неймар. А Алькасер как Хенрик Ларсон. Ракитич никогда не будет даже половиной Хави или Иньесты. Тренер выбирает надежность, так как пример упертого и абсолютно негибкого Гварди говорит, что со своим упрямством и искрометным футболом можно все проебать чудесным образом. И в данном случае я, как и многие другие участники ресурса понимают такие решения Вальверде и принимают их.

Если тренер не захочет ничего менять, то это будет проблема, но он явно хочет, отсюда и слухи постоянные по линии креатива и атаки. Ты сам включил в список тех, кому не место в Барсе почти 10 игроков, но при этом ты хочешь, чтобы мы сейчас играли шашки на голо с таким ресурсом. Будем иметь Коута, а не Дениса, и Гризмана, а не Алькасера можно будет требовать другого от тренера.

Сравнения с другими автобусами или подходами Маура не очень корректны, Маур всегда имел, что в Челси, что в МЮ, что в Реале прекрасный креативный ресурс и играть в автобус таким ресурсом стыдно, у нас такого ресурса сейчас нет.

Я готов пожертвовать частью искрометной игры ради того, чтобы к условному январю-февралю выиграть ЧИ и сконцентрироваться на ЛЧ.

Ливер Клоппа очень заразительно играет, но пару-тройку раз за сезон получает 4-5 палок от хорошего топового соперника или проебывает финал какой-ть организованной команде. Тем не менее Клопп не особо парится за оборону, поэтому ни *** и не выигрывает последние годы. Я не хочу видеть Барсу такой.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.11.2017 в 01:46.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (24.11.2017)
Старый 24.11.2017 в 01:30 Цитата выделенного #104
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Есть какая то проблема, если у человека есть мнение, которое расходится с мнением большинства? M3ls достаточно жестко отстаивает свою точку зрения, но я не видел, чтобы он первым переходил на оскорбления...

Это называется отсутствием основ воспитания.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017 в 01:34 Цитата выделенного #105
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

M3ls, тебе что, легче станет от того, что все ныть и скулить начнут? Ты в курсе что на этом форуме никто ни на что повлиять не может? Летом мы тут дружно признали, что Бартомеу и ко крупно обосрались на трансферном рынке, в итоге Вальверде досталась слабейшая Барселона последних 9 лет по атакующему потенциалу, понимаешь? И этот человек пока хотя бы приносит результат. Когда вернётся Дембеле, когда купят вдовесок условного Коутинью, тогда и мы и пресса и весь футбольный мир схватят Эрнесто за яйки и скажут:"а ну-ка, сука, где красивый футбол?!". До тех пор большинство местных форумчан терпеливо ждут и не торопятся истерить как бабенки, тем более на дворе только ноябрь. Не нужно тут никого уговаривать ныть как ты, это бесперспективно. Большинство тут будут спокойны и тогда, когда у нас начнутся времена, как у Арсенала последние годы.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (24.11.2017)
Старый 24.11.2017 в 01:34 Цитата выделенного #106
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да что ж вы тут все как девочки капризные и обидчивые, "основы воспитания"... Жесть, ну разгорелся у мужиков спор, ну перешли границы немного, получили все по предупреждению и поехали дальше. А то устраивают тут цитирования, что-то анализируют, высказываются.

Давайте как в садике еще всех помирим теперь или устроим разбор полетов, ей богу. Бред
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017 в 01:36 Цитата выделенного #107
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Парень оживил форум
.
.
.
.
.
.
.
.
....своим бредом)

Ты редко отписываешься на форуме, но вот, например, твои посты после матча против ЛП:

Усыпляющий футбол сегодня, но главное, что 3 очка Барса возьмет.

против АБ:

В данной ситуации, абсолютно неважно, какую там по зрелищности показывает Барса игру. Сейчас, самое главное - брать 3 очка.

против Мурсии:

Очень пока скучно на всё это смотреть.

Если я несу бред, то ты тоже, так получается? Ибо именно об отсутствии зрелищной, красивой комбинационной игры я тут и расписываю.

Прежде, чем следовать за толпой и бросаться громкие словами, поразмысли над тем, что ты писал буквально несколько недель назад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017 в 01:41 Цитата выделенного #108
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
, ну перешли границы немного, получили все по предупреждению и поехали дальше.

Мэлс вел спор в рамках правил. Цитаты четко показывают, кто перешел границы. Понимаю, если бы случай был единичным, но нет. Хроническая невоспитанность, приступы быдлячества в острой форме. Сам иногда могу вспылить, но стараюсь с этим бороться и хотя бы не грубить первым)

Мирить никого не надо, но беседу вести следует хотя бы в минимальных рамках приличия.

Последний раз редактировалось Sasha1993, 24.11.2017 в 01:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017 в 01:44 Цитата выделенного #109
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986 Класико на СБ в прошлом сезоне. Неймар не принимал участия в матче.

Но Барселона в том матче насоздавала кучу моментов, несмотря на то, что и у своих ворот была не идеально. Так что изменилось? Состав тот же.

С условными Бетисами, Севильей, АБ можно и нужно играть в той же манере без больших издержек (как в том Класико) в виде большого количества опасных моментов у ворот Тер Стегена.

Поэтому да, из этого состава можно выжимать больше, а не это УГ, которое мы нынче наблюдаем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017 в 01:51 Цитата выделенного #110
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, с Севильей мы играли в первом тайме просто прекрасно, включи и пересмотри хотя бы первые минут 30. Команда Гварди очень часто переставала играть, сделав результат и точно также зачастую играла волнами. С АБ в гостях мы никогда сильно лучше не играли, это матч не отличался кардинально от большинства матчей против АБ на их поле.

Вот тебе обзоры, по-моему, вполне хороший открытый футбол с обилием моментов с обеих сторон.

https://www.youtube.com/watch?v=10WM0q6TiUI

https://www.youtube.com/watch?v=WUNqdHrSyog

Матч на Бернабеу был перформансом Лео и ТШ, который тащил все и чуточку больше, он не смог бы так всегда выручать. И матч на Бернабеу нам не оставлял выбора, так как мы догоняли, нам надо было играть в атаку. Тем не менее по итогам сезона мы остались вообще ни с чем, у тебя было удовлетворение по итогам сезона? Гордость за Барсу? За 4:0 от ПСЖ и 3:0 от Юве? Что мы не прогнулись и все равно пытались играть в свое? У меня нет.

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.11.2017 в 02:06.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:50 (Часовой пояс GMT +4).