День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2018 в 09:53 Цитата выделенного #27691
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Нет хейтерства по Лучо. Есть объективный подход.
Ничего объективного я не прочитал, если честно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gray5 (08.02.2018), RIVALDO (07.02.2018), sergey1986 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018 в 10:19 Цитата выделенного #27692
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так и не читай. Наслаждайся успехами блевотных в двух последних сезонах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 10:21 Цитата выделенного #27693
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Хейтерство ни коим образом не поддерживаю. С точки зрения успешности и количества трофеев - Лучо крут. Но с точки зрения общих результатов (за 3 года) и качества игры - Энрике далеко не лучший специалист.
По сути, команда ЛЭ играла действительно круто лишь в 2 отрезках:
- Январь-Июнь 2015 года (требл)
- Сентябрь-Декабрь 2015 года (на этот период приходятся травмы Лео и действительно КРУТАЯ игра Неймара).
Дальше было что-то невнятное.
Безумно люблю и уважаю ЛЭ, но следующие моменты вызывают массу вопросов:
- Сливы Сельте на выезде (4-1 и 4-3)
- 0-4 от Атлетика в финале суперкубка
- Вылет от Атлетико в ЛЧ (причем не самого сильного Атлетико)
- 0-4 от ПСЖ
- 0-3 от Юве
- Ну и масса абсолютно бездарнейших ничьих в матчах с аутсайдерами.
- Непонятные кадровые решения (маринование Видаля как итог).
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (08.02.2018), Kaspers (07.02.2018)
Старый 07.02.2018 в 10:22 Цитата выделенного #27694
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вальверде я не трогаю сейчас. Пока он справляется, хотя мелкие недочеты уже пошли. Тактически он сильнее Кеда - это однозначно.
А ни кто не говорил, что Лучо тактический гений. Просто хороший тренер который имея явный дисбаланс в составе и находясь под трансферным баном умудрился взять 9 титулов. И я уверен было бы больше если бы тот же Туран мог играть с лета, Рафинья не получил травму, а МСН не слетала на те мартовские игры сборных в ЮА. По руководством Лучо с января 15 по апрель 16 года Барселона показывала самый космический футбол в Европе вынеся попутно Баварию, Сити, Реал и т.д.

Цитата:
Нет хейтерства по Лучо. Есть объективный подход.
Нет ничего объективного в твоих словах.
Цитата:
Его назначение Абрамовича в восторг не приводит пока, а здесь некоторые считают его одним из лучших в истории клуба.
Лучшие Пеп и Кройф. А Лучо один из самых титулованных.

Цитата:
Потому как очевидно, что Лучо не развил успех первого сезона, где он сам в январе висел на волоске. Тут тока ленивый не был в шоке от замен этого уважаемого коуча практически весь его период.

Кройф развил? Вылетев в Лиге чемпионов на следующий сезон от ЦСКА? Райкард развил проиграв в 1/8 лч Ливерпулю и чемпионат Реалу?

За всю историю Лиги чемпионов только Зидан умудрился на следующий год взять еще одну чашку и выступить лучше чем год назад. Великие Пеп, Кройф, САФ, Хайнкес, Хитцфельд,Липпи это не смогли. А ты это в упрек Лучо ставишь. На следущий сезон после ЛЧ Лучо взял золотой дубль если что, а тебе этого мало.

Цитата:
Он провалил селекцию, убрал Алвеса, соперников практически не читал.

Про Алвеса не надо, он от нас уходил со скандалом и с Ювентуса уходил со скандалом. В конце карьеры каким то скандалистом стал.

Цитата:
Тризубец был его спасательным кругом.
Так же как Хави, Иньеста и Месси были спасательным кругом Гвардиолы. Так же как Ронни, Этоо и Деку были спасателями Райка.

Нет ничего странного, что гениальные футболисты тащат команду и тренера. Вот и все.

Цитата:
Каждый продутый за три года турнир реалу, а вы, господа, гимнопевцы, обратите внимание, что продули мы их именно реалу, а не кому-либо другому, были на поле чередой неадекватных решений этого тренера.
За три сезона тренерства Лучо мы проиграли Реалу только 1 чемпионат Испании. Из 6 возможных испанских турниров мы выиграли у Реала 5.
Цитата:
Ну, видимо проигранный в чистую баскам СКИ в расчет не берем.
Вы просто возьмите каждый турнир по отдельности и проанализируйте, где ошибалась Барселона в ключевых матчах. И поймете насколько там уважаемый накосячил.
Ошибаются и косячат все. Пеп например продул Лигу чемпионов самому слабому Челси в 21 веке.
Цитата:
Можно посчитать еще и недовыигранные титулы из-за провалов в ЛЧ и Ла Лиге.
Барселона взяла 2 чемпионата Испании из 3-х возможных, 3 Кубка короля из 3 возможных и 1 Лигу чемпионов из 3 возможных. 6 основных титулов из 9 возможных.
Для 95% клубов Европы это был бы мега успех, а у нас есть недовольные.

Цитата:
А прошлый сезон без номинального правого дэфа или латераля - это вершина тренерского ремесла Кеда. Его проколы могут уверенно поделить между собой еще и Барто с Робертом.
А по мне так Серхи Роберто великолепно играет. Один из лучших в команде.
Цитата:
Да, невозможно забрать все титулы. В современном футболе это практически недостижимая цель за три года. Вопрос в том, что были серьезные шансы взять больше и не пропустить вперед реал и Геля.
Куда уже больше? 6 из 9 основных титулов Барса взяла за 3 сезона. Барселона выиграла за эти три года больше всех в Европе если не считать 2 Лигу чемпионов Реала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 11:07 Цитата выделенного #27695
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот именно, если не считать реал. Я то его и считаю. Провальная трансферная политика, неспособность вовремя переоборудовать состав под тризубец. Хождение в офис по защите Турана. Это вехи Лучо. реал взял 9 титулов за последние два сезонных розыграша, Барса 4. Да, если за 3 сезона, то счет 9-9. Но, пара ушей мадрида многое перевешивают. Кед уши просто проваливал два сезона подряд. Его Гомеш и Матье были просто знаковыми решениями. А выпуск Турана под занавес классико? А полный игнор кантеры? А Ла Корунья и Малага? А классико Кройфа? Я не знаю, что необычного предложили Симеоне или Аллегри для Кеда? Может то, что знали, что этот чудак за два года посадил Барсу на обода?
Меня очень до сих пор тревожит заявление Маски о конце цикла команды. Я с опасением ожидаю каждый матч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 11:10 Цитата выделенного #27696
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Так и не читай. Наслаждайся успехами блевотных в двух последних сезонах.
Как не читать, если ты тут свой хейт за объективность выдаёшь на общее обсуждение. Твой "доводы" крайне не объективны, что тут тебе и доказали другие юзеры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 12:01 Цитата выделенного #27697
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вот именно, если не считать реал. Я то его и считаю. Провальная трансферная политика, неспособность вовремя переоборудовать состав под тризубец. Хождение в офис по защите Турана. Это вехи Лучо. реал взял 9 титулов за последние два сезонных розыграша, Барса 4. Да, если за 3 сезона, то счет 9-9. Но, пара ушей мадрида многое перевешивают. Кед уши просто проваливал два сезона подряд. Его Гомеш и Матье были просто знаковыми решениями. А выпуск Турана под занавес классико? А полный игнор кантеры? А Ла Корунья и Малага? А классико Кройфа? Я не знаю, что необычного предложили Симеоне или Аллегри для Кеда? Может то, что знали, что этот чудак за два года посадил Барсу на обода?
Меня очень до сих пор тревожит заявление Маски о конце цикла команды. Я с опасением ожидаю каждый матч.

Ты похож на обиженного школьника который обиделся на весь мир из-за двух ЛЧ Реала.

Ещё раз тебе повторяю, Барса Лучо выиграла 5 из 6 испанских трофеев у Реала! Барса Лучо полностью доминировала над Реалом в Испании. Доминировала там где от нас что то зависело.

Лига чемпионов это международный турнир, в котором 32 команды из разных стран играет. Мы никак там не могли повлиять на Реал, так как с ним не играли. Если бы мы им продули в плей оф то тогда твои претензии были бы обоснованы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 12:09 Цитата выделенного #27698
noname7
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

При Лучо полный бардак был оборона проходной двор, полузащита кудато изчезали, только был тризубец. Никакого своего стиля, ниче не принес, за счет великолепного трио выиграл титулы. Он как сейчас Зидан в реале, который на фарте выиграл кучу титулов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 12:29 Цитата выделенного #27699
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Видишь ли, каждый футбол читает и видит по своему. Им одно, нам другое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018 в 12:46 Цитата выделенного #27700
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
реал взял 9 титулов за последние два сезонных розыграша, Барса 4. Да, если за 3 сезона, то счет 9-9. Но, пара ушей мадрида многое перевешивают.

А давай оставим все бонусные суперчашки за скобками и сравним количество реальных титулов, а не одноматчевых?

Барса с сезона-2014/15: ЧИ - 2, КИ - 3, ЛЧ - 1
Реал с сезона-2014/15: ЧИ - 1, КИ - 0, ЛЧ - 2

+ у Барсы ЧИ в этом сезоне уже загружен на 80%, а у Реала потерян на 100%, как потерян и КИ, где у Барсы вполне рабочие шансы на титул.

Что тут перевешивает? По-моему такими дешевыми титулами, как с голами из офсайда в финале или аж сразу двумя в полуфинале могут себя только совсем отшибленные болельщики Реала утешать.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (07.02.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:16 (Часовой пояс GMT +4).