День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2017 в 21:51 Цитата выделенного #25921
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Andre3000, в нынешней Барсе очевидным топами также являются Умтити, один из лучших защитников во всей Европе, а также ТШ. Плюс все предпосылки для Дембеле.

Что касается Горецки, то я как раз положительно настроен на его приход, при условии, что нас покидают Гомеш, Рафинья, Туран, Денис (возможно) и Ракитич (возможно). Если у нас остается костяк в лице Буси, Пау, Ини, СР, Коута (надеюсь) и Аленья, как раз Горецка как альтернатива Ини/Пау/Роберто.

Мне кажется, что гораздо лучше взять бесплатно или за 10-15 лямов перспективного Горецку с более низкой зп, чем оставлять Гомеша, т.к. португала и продать можно дороже и личка у него более серьезная. Все это при условии, если Гомеш не выйдет на новый уровень. Потенциал Горецки кажется более серьезным, чем потенциал Гомеша.

полузащита у нас на уровне, даже не смотря на рака и паула, у нас бускетс и иньеста все еще играет часок на уровне. Проблема в нападении и схеме игры. Ну и в тренере. Хотя я обещал ни лова не говорить о вальверде, его шкуру месси спасает
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017 в 00:19 Цитата выделенного #25922
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нужно внимательно определить основные проблемные позиции в команде.
Пока рисуется приоритет на борьбу за Коута и Гризманна. Но, я бы не сбрасывал и напарника для Бускетса. Ведь приход первых двух сделает нашу атакующую группу зависимой от поддержки не одного, а двух опорных игроков. А Ваня и Паулиньо имеют в этом плане серьезные недостатки. Типа как бы Серхи Роберто хорош, но блин, почему-то его никак толком вписать в схему не могут. Может тогда и получится. Иначе необходим игрок.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017 в 00:26 Цитата выделенного #25923
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Эрреру вызывают, но не так часто, тк на его позиции есть Иско, Тьяго и пока ещё Ини, а также туда пихают иногда Мату, - куда ещё и Эрреру? Он играет много за МЮ и признаётся част игроком месяца в клубе.

Топы то нужны, но вот они часто не хотят уже сюда идти, а их клубы могут позволить себе их вообще никуда не отпускать. У нас нет теперь того имиджа, который был при Пепе и ещё при ЛЭ в первый год, а клуб уже не обладает теми перспективами, которые привлекали игроков ранее. У нас кроме Месси топов и нет вообще, стареющий Ини и днище Суарес топами назвать я уже не могу, выдать пару матчей на уровне - вот и их предел уже. Ах да, есть ещё один топ - Буся!!!

Так наоборот нам сейчас проще топа позвать, потому что в составе нет такой конкуренции как раньше. Придет Тьяго и это 100% основа. Придет Коут и это то же основа с ротацией Ини. Придет Гризманн и это так же основа.

А раньше как было? Под МСН фиг кого купишь если ты не авантюрист как Пако. Под Хавинесту можно ни кого не звать, так как это железная лавка, свой Тьяго убежал. А сейчас состав послабее стал, но Барса ещё на плаву.

Топы у нас: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Бускетс, Месси.
Стареющие топы:Ини и Маскерано.
Почти топы: Паулинью и Ракитич.
Надежды на топ: Дембеле, Семеду и Роберто.

И Луис Суарес....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017 в 00:38 Цитата выделенного #25924
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, я соглашусь с тобой, что сейчас для меня Коут и Гризманн рисуются как идеальные дополнения к команде Вальверде. И понимаю, что одновременное использование например Гризмана, Лео, Дембеля и Коута требует напарника к Бускетсу.

Вопрос в следующем, чем тебя в таком ключе не устраивают Ракитич и особенно Пау, ну и может быть СР? И кто в твоем понимании был бы тогда идеальным дополнением? И чем обладают эти игроки, чего нет, например у наших парней. Плюс мне все-таки кажется, что альтернативой или дополнением в качестве напарника для Бускетса (при описанном использовании Лео, Гризмана, Дембеле и Коута) может стать, например, не еще один полузащитник, а смещающийся в опорку крайний защитник, т.е. не защитник, призванный обеспечивать перевес на фланге и растягивания защитных построений соперника, а защитник обеспечивающий доминирование в центре. Дело в том, что имея достаточно работоспособного Дембеле на него вполне можно эпизодически по ходу матча возлагать ответственность за работу по всей бровке и если не функции отбора, то по крайней мере обозначения борьбы, перекрытия зон паса и прессинга на фланге в моменты нахождения мяча у соперника.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017 в 14:46 Цитата выделенного #25925
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, здесь тактически все равно проблемы у Муравья возникнут. Я имел ввиду наличие у него под рукой еще одного чистейшего опорника хорошего еврокласса. Ведь, и Бускетс требует ротации, если что.
Я просто знаю, что селекция серьезно отрабатывает Данило Перейру из Порто, Вайгля. Вернулись и к Андеру Эррере, который просит коуча Моура определиться с его местом в МЮ.
В общем я летом кричал за Бакайоко. Теперь отсылаю Юстасу факи за этого игрока, потому, что он как и ребята здесь на форуме в него не верили. А он сейчас не хуже Матича, как минимум. Прототип Погба. Я чувствую, что игрок примерно такого формата способен качественно поддерживать нашу сверхатакующую группу, а не Ваня или Пау. Ну, да ладно. Это умозрительно.
Из интересного. Неймар серьезно хочет вернуться. В связи с этим Барто начал консультации на всех уровнях. Бразилец якобы принес ему извинения. Сообщил, что недоволен игровым аспектом во Франции. И попросил летом вернуться к разговору, если в Париж не привезет "уши". Вроде у него с шейхом есть некая понятийка.
Барто считает, что все возможно, если вдруг будет необходимость резко омолодить проект и удачно сбросить балласт.
Год будет крайне интересный.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017 в 15:33 Цитата выделенного #25926
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Больше верю в переход Неймара в Мадрид чем в Барсу, будет просто позорищем если заберем его обратно
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017 в 15:43 Цитата выделенного #25927
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Какая разница чего хочет Неймар. Теперь он "собственность" шейха, и последний не полный дебил. Если конечно ему не возместят все потраченное на бразила.

Да и чисто с человеческой точки зрения - всей командой этого непутевого просили остаться, он всех послал и свинтил в Париж. После такого и ноги его больше здесь быть не должно, как по мне.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (15.11.2017), sergey1986 (15.11.2017)
Старый 15.11.2017 в 17:41 Цитата выделенного #25928
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Нам в первую очередь нужен нападающий на замену Суаресу, а крайка уже купили хрустального за такие бабки, что Ней кажется за просто так ушел в ПСЖ.

Лично я полагаю - не будет у нас Коута и Гризмана сразу, только один из них, тк бабла тупо не хватит, а в способности спихнуть балласт за адекватные бабки я не верю. Барто летом будет видимо просто рвать контракты с Тураном и Вермом, как минимум, тк они просто не нужны никому, а вот Дениса хочет Наполи, причем еще летом предлагал около 25 млн евро, но тренер захотел его оставить, да и сам игрок хочет пока только тут играть.

по-хорошему, нужны 3 трансфера точечных, и команда сможет снова вернуться на свой уровень! Нужен Гризман, Коутиньо (или кто-то вместо) и пара к Умтити, тк и Пике и МАска просто не тянут рядом с ним уже? - вчера Пике имели наши во все дыры, а ранее Нигерия просто посмешищем выставила Маску, которого только анально не поимели на поле!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017 в 18:08 Цитата выделенного #25929
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Маска вне игры на 1 месяц! ПИздец, на кой хер тренер ставит его обе игры в старт в товарках, когда нужно давать шанс другим игрокам хоть как-то себя проявить? Там еще и Динь уходил с поля вчера, хромая! Альба провел обе игры от звонка и до звонка вроде!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017 в 19:03 Цитата выделенного #25930
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Возможный возрат Неймара даже не стоит обсуждать. Это из разряда научной фантастики.

Такое возможно тока в том случае, если Катар по политическим мотивам нагнут. И то скорее Неймар уйдёт в Англию.

После вчерашней блистательной игры Эриксена, Мундо сегодня написало, что он нам интересен, но его купить невозможно. Леви как продавей, нам не по зубам. Типо Вератти с Коутом это прям уж возможно. Себя бы уж не смешили

Последний раз редактировалось Kaspers, 15.11.2017 в 19:15.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 07:30 (Часовой пояс GMT +4).