День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2010 в 16:56 Цитата выделенного #401
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Недоволен я жеребьевкой,потому что меньше всего хотел попасть на Арсенал. Будет крайне сложно играть с командой,которая играет в практически таком же стиле,что и мы. Надеюсь,что Барса сможет дальше пройти,всё таки мы действующие чемпионы! Как играть с Арсеналом уже показывал не раз МЮ,а мы уже показывали,как надо играть с МЮ Не буду ничего прогнозировать,кто пройдет дальше - значит тот на данный момент и сильнее,вот и всё. Очень завидую жребию Интера и МЮ,для МЮ так вообще уже проход в финал заказан. Моуриньо в свою учередь просто уничтожит коенй,в этом я уверен на 100%. Интер все силы бросит на ЛЧ,я считаю,что именно их нужно опасаться,так как если мы пройдем канониров,то уже в 1/2 нам будет противостоять уже совсем другая команда,нежели это было на групповой стадии! Барселона - сильная команда,так что нам все равно с кем играть,легких соперников нету на такой стадии,хотя глядя на пару Интер-Цска,убеждаюсь в обратном. Пожелаю нам удачи,в матчах с Арсеналом она нам понадобится!
Offline  
Старый 19.03.2010 в 17:22 Цитата выделенного #402
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Глупо, это говорить вещи, о которых ничего не знаешь, при этом упрекая других.
И финансирование это как раз тот вопрос. Дело не в деньгах, их то как раз на трансферы давали. Дело в Арсене, и его вере в свой проект молодых и голодных футболистов. Для него это уже дело принципа. Как то так. по этому я надеюсь, этот сезон должен расставить все точки. Мне лично хватит и чемпионство в АПЛ, но после вылета синих, как то надежда умирает. Хотя календарь в Арсенала легкий как по мне остался. Ну да ладно.

А теперь за счет чего Арсенал может выбить Барсу:
1) быстрый переход в атаку, контратаки так сказать. Арсенал в этом компоненте один из лучших (как по мне лучший в АПЛ, но я не очень объективен)
2) скоростные фланги, и при частых подключениях Дани, это может быть проблемой большой.
3) сильный (а сильный ли?) и готовый к прессингу центр поля, самое важное как по мне. Арсенал привык играть в пас, и выходить из под прессинга Барсы в состоянии, тем более прессинг хромает сейчас (и на обе ноги).
4) бьющая команда в принципе и техничная, будут стандарты. А это всегда опасно от англичан.
5) ну и надежды на мотивированного Сеска, он в лучшей форме сейчас.
1.В плане перехода из обороны в атаку все играют отлично в первой пятерке в Премьер лиге, Арсенал не выделяется абсолютно.
2. Фланги у Арсенала вряд ли заработают, особенно никогда практически у соперника не работает левый фланг, там наш Алвеш.
3. как можно подготовиться к прессингу? Команда должна быть готова навязывать свою игру, знать свою игру и уметь использовать свои сильные стороны и наработки по максимуму. Здесь Арсенал будет задавлен, я уверен. Очень важно, чтобы против Арсенала играл Хави. Нынешняя Барса сильнее той, что при Райке выиграла ЛЧ, а Арсенал не сильнее себя в том году. Нам будет легче сейчас.
4. Технически Барса сильнее любой команды в мире. А стандарты были всегда головной болью Барселоны. С этим я согласен... просто не нужно фолить возле своей штрафной. Но из исполнителей стандартов кто там такой уж сильный в Арсенале??
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (19.03.2010)
Старый 19.03.2010 в 17:27 Цитата выделенного #403
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
4. Технически Барса сильнее любой команды в мире. А стандарты были всегда головной болью Барселоны. С этим я согласен... просто не нужно фолить возле своей штрафной. Но из исполнителей стандартов кто там такой уж сильный в Арсенале??
Сол Кэмпбелл со своей лысой головушкой
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline  
Старый 19.03.2010 в 17:35 Цитата выделенного #404
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Дело не в деньгах, их то как раз на трансферы давали.
Помнится, летом озвучивали цифру в 30 млн. на покупки. Не напомнишь мне, сколько потратила "Барса", "Ливерпуль", "Манчестер", по "Реал" уже вообще не говорю..
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Дело в Арсене, и его вере в свой проект молодых и голодных футболистов.
С этим согласен, однако это уже следствие того, в каких условиях ему пришлось работать несколько лет подряд. И понятно, что человек, сделавший топ-команду на одних своих игроках, которых с малых лет вырастил, очень хочет, чтобы они дали результат.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Для него это уже дело принципа.
Принцип тут ни при чем. Каждый человек хочет работать, получая результат, а не просто так.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline  
Старый 19.03.2010 в 18:03 Цитата выделенного #405
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
2. Фланги у Арсенала вряд ли заработают, особенно никогда практически у соперника не работает левый фланг, там наш Алвеш.

Ну вот как раз и нужно активно играть по флангу, тем более Клиши любит это делать. Проблемы там будут, да и Дани никогда не был хорош в отборе.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
3. как можно подготовиться к прессингу? Команда должна быть готова навязывать свою игру, знать свою игру и уметь использовать свои сильные стороны и наработки по максимуму. Здесь Арсенал будет задавлен, я уверен. Очень важно, чтобы против Арсенала играл Хави. Нынешняя Барса сильнее той, что при Райке выиграла ЛЧ, а Арсенал не сильнее себя в том году. Нам будет легче сейчас.

Ну футбол это ж игра не предсказуемая. Знаешь ли, за это мы ее и любим. Это не настольный теннис, где всегда побеждают китайцы. (это я перефразировал Линекера)
Да я даже не говорю подготовится, я тебе про то, что Арсенал играет очень хорошо в касание, по этому они и готовы к прессингу, так как быстрее думают на поле. вот и все.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
4. Технически Барса сильнее любой команды в мире. А стандарты были всегда головной болью Барселоны. С этим я согласен... просто не нужно фолить возле своей штрафной. Но из исполнителей стандартов кто там такой уж сильный в Арсенале??

Да я даже больше не про штрафные по воротам говорю, а именно подачи в штрафную площадь. Арсенал, конечно не Челси, но достаточно не плох. Главное, что бы эти навесы были.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Помнится, летом озвучивали цифру в 30 млн. на покупки. Не напомнишь мне, сколько потратила "Барса", "Ливерпуль", "Манчестер", по "Реал" уже вообще не говорю..

30 млн, это прибыль от этой трансферной компании, в этом году.
Просто даже сейчас, когда можно было зимой хоть как-то попытаться усилиться, они как всегда... другой вопрос, что может из всех усилений не было подходящих для ЛЧ.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
С этим согласен, однако это уже следствие того, в каких условиях ему пришлось работать несколько лет подряд. И понятно, что человек, сделавший топ-команду на одних своих игроках, которых с малых лет вырастил, очень хочет, чтобы они дали результат.


Ну Арсенал топовая команду, уже очень давно. А то, что там были (есть) проблемы с продажами квартир на месте Хайбери это тоже внесло лепту в политику клуба (я это все прекрасно знаю). Да вот только заявления про "важность результата, а не финансового благополучия" как-то не очень отражают картину сегодняшнего Арсенала. Ну и кстати в Арсенала все просто замечательно с финансами, по этому если летом не будет предпосылок к серьезным усилениям как минимум 2 позиций, то это уже проблема в Арсене.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Принцип тут ни при чем. Каждый человек хочет работать, получая результат, а не просто так.

Вот именно результат, только вот по интервью Венгера мне кажется для него важен именно результат с "его проектом"
Offline  
Старый 19.03.2010 в 18:05 Цитата выделенного #406
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А вы, что не обратили внимание на одну малую, но весомую вещь. Сбылась мечта идиота...Аршавин поиграет с командой своей мечты...на Ноу Камп приедет. Вот у кого мотивации выше крыши. Вот кто будет играть на показ потенциальному покупателю. Барсе как раз такого уровня нападающий и нужен, имеется ввиду на замену Анри. Смешно конечно, но на жизнь идея имеет право.
Offline  
Старый 19.03.2010 в 18:10 Цитата выделенного #407
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если честно, то моя первая реакция была негативная. Мне тоже хотелось, чтобы соперники были послабее. Но чуть позднее изменил своему же мнению. Дело в том, что Барсе надо быть постоянно в тонусе, она не должна расслабляться. Жаль, на Ибру надежды мало. Я бы даже сказал, ее нет. Из раза в раз, один в один не обыгрывать соперника - это похоже на депрессию одного из самых дорогих напов в мире. Остается рассчитывать только на Месси. Дай бог ему здоровья!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 19.03.2010 в 18:27 Цитата выделенного #408
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Кстати, вот тут подумал, а мы ведь выходим гостями, если выходим в Финал, нет?
Нет.
__________________
Offline  
Старый 19.03.2010 в 18:36 Цитата выделенного #409
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Сначала канониры, затем Интер, а в финале МЮ, которому вновь повезло с жеребьевкой. Нам, как всегда, будет сложно, но можно.
__________________

Offline  
Старый 19.03.2010 в 18:54 Цитата выделенного #410
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Я надеялся что будем играть с французами, а потом в полуфинале с немцами или МЮ, и надеялся увидеть финал с Интером
наверное Платини хочет видеть хоть одну французскую команду в полуфинале, если они не играли между с собой то шансов было бы мало выйти в полуфинал
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 03:20 (Часовой пояс GMT +4).