День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2015 в 22:18 Цитата выделенного #16521
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ещё как. Ты думаешь тока Роналдо такой сердобольный. Есть куча людей, которые пережили намного серьёзнее проблемы, чем гелевый. И помогают они не меньше чем он. Просто об этом не снимают фильмы, и не пишут книги. А знаешь почему? Потому что они скромные, и им фиолетово чтобы об этом знали люди. А этот именно перед Золотым мячом, вывалил свой фильмец. Чтобы побольше очков собрать, тока хрен он его получит.
Это твое мнение, и ты имеешь право на него... У меня оно кардинально другое

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У ЛЕО нет просто цели стать "актёром", в отличии от Роналду.

Дело ни в том, кто кем хочет показаться и стать... Фильм сняли как об одном игроке, так и о другом. Я озвучил свое мнение о фильмах. Один на мой взгляд шикарно снят и отлично поставлен режиссером, другой снят в стиле мыльной оперы...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты кстати на Халву на досуге зайди, и почитай что там пишут о Роналду. Если уж сливочных от него воротит, это наверное о многом говорит
Мне ни особо интересно если честно, что пишут люди о Роналду... Ровно как и что пишут о Лео... И кого там от кого воротит. Я стараюсь вообще не влазить во все это дерьмо, которое крутится около футбола, но ни в самом футболе.
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015 в 00:32 Цитата выделенного #16522
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Pilatius, ты видел, как Санчес возвращался в Чили, в свой родной город и в костюме деда мороза раздаривал подарки детишкам?
Ты наверняка слышал про Ronaldo foundation? А нет, стой...это же Leo Messi foundation. И это именно Месси посвятили ролик, когда его с днем рождения поздравляли дети из Богом забытых африканских стран.
А у КриРо что? Ну помог он семье...да все помогают своим семьям...и наколки он типа не делает, чтобы быть донором...
Я помню, как Лео договорился с безногим мальчиком, что след. гол он посвятит ему, а в доказательство побьет себя ладошками по ногам...так и сделал. Криштиану тоже бы так сделал, если бы ему не надо было выделываться и изображать эту пи*допротивную стойку после гола.
Криштиану - великий спортсмен. Величайший. Но эта дибильная показуха везде и всегда просто отбивает все желание разглядывать в нем человечность.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
-Fg- (06.12.2015), bluegarnet (06.12.2015), Foxi (06.12.2015), gray5 (06.12.2015), KalleL (07.12.2015), Kaspers (06.12.2015), Krayzie Barça (06.12.2015), sergey1986 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015 в 10:27 Цитата выделенного #16523
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Pilatius, ты видел, как Санчес возвращался в Чили, в свой родной город и в костюме деда мороза раздаривал подарки детишкам?
Ты наверняка слышал про Ronaldo foundation? А нет, стой...это же Leo Messi foundation. И это именно Месси посвятили ролик, когда его с днем рождения поздравляли дети из Богом забытых африканских стран.
А у КриРо что? Ну помог он семье...да все помогают своим семьям...и наколки он типа не делает, чтобы быть донором...
Я помню, как Лео договорился с безногим мальчиком, что след. гол он посвятит ему, а в доказательство побьет себя ладошками по ногам...так и сделал. Криштиану тоже бы так сделал, если бы ему не надо было выделываться и изображать эту пи*допротивную стойку после гола.
Криштиану - великий спортсмен. Величайший. Но эта дибильная показуха везде и всегда просто отбивает все желание разглядывать в нем человечность.
Вообще я говорил о Роналду... Ни с кем его не сравнивал. Зачем все эти сравнения с Месси? С Санчесом? А еще сдается мне, что мой первый пост о ФИЛЬМЕ о Роналду быстрыми темпами превращается в типичную беседу "Да вот Месси то, да и вообще любой игрок это огого, а Роналду пи*арас и стойки у него Пи*допротивные и сам он показушник"

Давайте оставим это обсуждение... Я уже понял и так, что Роналду это конченный человек, сволочь и показушник, которому на всех насрать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015 в 01:03 Цитата выделенного #16524
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Сволочью его никто не называл. Показушник - да. Самый самовлюбленный футболист, скорее всего, за всю историю. Ну может кроме Челаверта.
Я тебе это написал к тому, что тебе указали, что есть футболисты у которых поступки более щедрые, чем у КриРо. Просто про это не орут на весь мир. Ты же ответил, что у тебя другое мнение. Так какое же?
Никто ни разу, не посмел усомниться в нем, как в спортсмене. Я ни разу этого не прочитал на этом форме ни у одного постоянного пользователя.
Ты им восхищаешься после фильма именно, как человеком. Чем именно?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (07.12.2015)
Старый 07.12.2015 в 12:41 Цитата выделенного #16525
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

GERONIMO, Вот тоже интересно чем там можно восхищаться ? Миллионер помогает своей семье, вау как это благородно или за него переживает мать, по моему любая мама переживает за свое чадо. Роналду великий спортсмен, спору нет, но мужчина-нарцисс 80 лвл, такой персонаж вряд ли может вызвать восхищение, это я за себя говорю если что)) Я ценю в людях другие качества
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (07.12.2015), Scarrt (07.12.2015)
Старый 07.12.2015 в 15:21 Цитата выделенного #16526
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ты им восхищаешься после фильма именно, как человеком. Чем именно?
Восхищаюсь его диким желанием быть лучшим на поле, желанием быть лучше всех, его соперничеством с Лео (в фильме это ярко показано...), да и просто в целом мое отношение к нему изменилось после просмотра фильма
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015 в 16:38 Цитата выделенного #16527
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вот видео, прекрасно характеризующее сущность Нырялду. Достаточно просто посмотреть его реакцию на гол партнера по команде.


Вообще не интересен фильм о нем...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (07.12.2015), Foxi (07.12.2015), gray5 (07.12.2015), Jericho (07.12.2015), KalleL (07.12.2015)
Старый 07.12.2015 в 18:40 Цитата выделенного #16528
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scarrt, да, ни без этого Рон... Есть еще видос (не стал искать), когда в финале ЛЧ Рамос на добавленной минуте сровнял счет, и только Криштиану не побежал к флажку радоваться голу Серхио... Вся команда побежала в экстазе... А Рон просто пошел к центральному кругу не спеша... Все это в нем есть... Это одна сторона человека... Другая меня в нем привлекает
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015 в 18:51 Цитата выделенного #16529
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Pilatius, можно и про гитлера снять хороший фильм. Не увлекался бы ты всякими фильмами и не судил по ним людей. Роналду эгоистичная, завистливая истеричка + гомосексуалист. А эти его нырки? А бесполезные финты? И без фильма все знаю что за это за личность.

И когда ты зарабатываешь миллионы, нет ничего особенного в том(мягко говоря), чтобы помогать свой семье.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (07.12.2015)
Старый 07.12.2015 в 21:52 Цитата выделенного #16530
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Pilatius, Роналду эгоистичная, завистливая истеричка + гомосексуалист.

О да Отличная характеристика... Давай больше не будем о Роналду

Цитата:
Сообщение от Jericho
Pilatius,Не увлекался бы ты всякими фильмами и не судил по ним людей.

Ну а я не привык судить людей по поведению на поле (в данном случае поле их рабочее место) Это его работа... Если шахтер в шахте кроет матом всех и вся, и всем недоволен, это не означает, что дома с семьей и с другими людьми он ведет себя так же...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 15:51 (Часовой пояс GMT +4).