День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2019 в 23:23 Цитата выделенного #39861
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Долго думал над тем, как сделать что-то на подобии баланса в стартовой схеме.
На Альбу оставить весь левый фланг как когда-то на Дани был правый. Гризмана справа классическим вингером, Месси засунуть под Суареса и строго привязать к центру, без возврата на правый фланг в позиционной атаке. Поменять игру на 3 опорника, где играют Баскетс Дейонг Ракитич/Видаль.
Дирижеры не нужны нам когда есть Месси. Это факт.

Баланс с Лео и Суаресом в стартовом составе? Рассмешил.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (24.09.2019)
Старый 23.09.2019 в 23:30 Цитата выделенного #39862
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Мне тоже было очень обидно за него и, может кто помнит, я полотна посвящал этому на форуме. Но сейчас я ничего подобного не испытываю.

Он молчит, терпит сам и заставляет терпеть всех болельщиков по всему миру этот абсурд, что творится в команде. Или у него яиц не хватает вступиться за эмблему клуба и всех его болельщиков, или ему заткнули рот деньгами, в постоянно обновляющихся контрактах.

Я об этом тоже думал, если это так, то конечно он сам виноват, просто я склоняюсь к третьему варианту, как тут написали, что он не хочет быть тираном, выгоняющим тренера и т.п.

Сколько раз говорили что того или иного игрока не продадут т.к. он друган Месси - Милито, Пинто, Алвес, Маскерано, но все ушли когда перестали тянуть.

Единственное, поддержав Вальверде после прошлогоднего эпика, он пожалуй тоже стал соучастником этого бардака
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019 в 23:40 Цитата выделенного #39863
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Баланс с Лео и Суаресом в стартовом составе? Рассмешил.
Я написал подобие баланса. В Ромб многие команды играли, где 2 напа оставались впереди.
Мы еще не пробовали такое. Гризман слева к Альбе с Суаресом и Месси уже видели. Не хочется такое больше видеть никогда.

То что Вальверде поставил Антуана слева против БД это трусость, т.к. ставить на правый фланг Гризмана это очень большой риск без Альбы. Мысль понял?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019 в 23:43 Цитата выделенного #39864
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ни в одной команде, где два игрока посредственно играют без мяча, по какой схеме бы она не играла, не будет никакого баланса.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (24.09.2019)
Старый 23.09.2019 в 23:48 Цитата выделенного #39865
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас многие болельщики хотят смешать с говном команду и в основном тренера. Выскажу свое мнение на этот счет. У нас предсезонка без Месси, первые матчи без Месси, и в целом были хорошие матчи с молодыми игроками в нападении. Месси наблюдал за этим и видно было как переживал за команду. Это говорит о том, что ему не наплевать, и если бы был повод для слива тренера он бы не сливал команду. Я на 100% уверен, что Месси даже слово не скажет насчет работы тренера и будет делать свою работу на поле.
А что плохого, если Месси вернется в форму и будет тащить трусливого тренера? Лучше так, чем сливать спецом матчи. Я никогда не буду за то, чтоб сливать матчи. Это еще хуже чем быть трусливым тренером. Я готов еще к 2-м сезоном проепа в лч, но не хочу видеть как команда сливает матчи. Был бы вариант с тренером, который бы подходил барсе, хотябы, ради чего сливать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019 в 23:50 Цитата выделенного #39866
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Даже если допустить что Су сядет на банку, трудно будет разместить Месси и Гриза так, чтобы оба могли показывать свой лучший футбол и не мешали друг другу.
Гриз как цф не тоже не очень впечатлил, хотя надо учитывать что вся команда ниочем. В хорошо налаженной системе(допустим у Пепа), возможно он будет хорош и как цф.
Вариант с Месси ложной 9, и Гризом справа, постоянно забегающим в центр( А-ля Вилья, только на противоположном фланге) и при необходимости они могли бы меняться ролями, но в таком случае правый латераль должен играть очень высоко, чтобы создавать ширину, и фиг знает как это вообще будет происходить учитывая Альбу на другом фланге)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019 в 23:50 Цитата выделенного #39867
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Марсело в команде ФИФА. Остановитесь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019 в 23:56 Цитата выделенного #39868
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не хочу еще лишний раз встревать в нашу общую боль, но отсутствие денег у Барто на уровне казны клуба сейчас ключевой фактор.
Он прикидывает, что выход Ракитича принесет ему стока же, что и выброс Вальверде и наем Чави. През зажат балансом и на разгрузку упор более серьезен.
То, что он пошел занижать основные активы - не проблема. Считает, что взорвет ситуацию уже летними изменениями, а зимой нужно подрихтоваться, убрав ветеранистых неблагодарных лентяев.
Тактика ошибочная. Он может погасить потери до зимы, если при Чави команда заиграет и ценники немного подскочат. Но, выбрал планомерное погашение долгов, без жесткого риска.
Короче, он рефлексирует на тему Коута и Дембеле Считает, что сенаторы закопают всех.

Я вернусь к старой мысли, что Барто может быть на крючке у мадридских властей. Очень много за кофе в Барселоне об этом подмигивают, не первый год.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019 в 00:00 Цитата выделенного #39869
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
А что плохого, если Месси вернется в форму и будет тащить трусливого тренера? Лучше так, чем сливать спецом матчи. Я никогда не буду за то, чтоб сливать матчи. Это еще хуже чем быть трусливым тренером. Я готов еще к 2-м сезоном проепа в лч, но не хочу видеть как команда сливает матчи. Был бы вариант с тренером, который бы подходил барсе, хотябы, ради чего сливать?
Лучше слить несколько матчей и начать перемены, чем тихо и вяло ползти к очередному эпичному просеру, причем просеру не только трофеев, но и игроков, которые вместо того чтобы прогрессировать и стать лидерами команды, становятся никому не нужными овощами.
Много примеров, когда команду спасает смена тренера, причем с топ клубами такое происходит чаще, т.к. материал(игроки) для результата есть, и нужен тот кто грамотно их настроит или хотя бы даст мотивацию, реал таким ходом три лч к ряду выиграл( это так, просто для примера).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (24.09.2019)
Старый 24.09.2019 в 03:16 Цитата выделенного #39870
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://captainguardiola.wordpress.c...man-griezmann/

Кстати, Пике меня тоже не радует в этом сезоне. Речь сейчас не об оборонительных действиях, а об атакующих. Он очень слабо использует то пространство, предоставляемое ему соперником, который больше ориентируется на игроков средней линии.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 18:46 (Часовой пояс GMT +4).