День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010 в 08:50 Цитата выделенного #491
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А получают гроши, но работают, а ты тут такое говно про них пишешь.

Я контрено про тех воспитательниц ничего не писал, я не пишу о том, чего не знаю. Я имел в виду учителей, которые не могут держать элементарную дисциплину в классе и то, что они с недостаточным вниманием к этому относятся.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я среднестатистический школьник начальных классов девяностых. Многие мы тут такие. Школы были похожи во многом. И везде были психологи. Это их работа. Я не знаю, во всех ли школах они есть, но во многих уж точно.

Я не вижу толка от их работы.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Если ты говоришь надо ужесточать, то понимаешь, что больше жизней ты искалечишь. Как ты это не понимаешь.

Это смотря как ужесточать.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
По твоему сейчас срок за убийство ребенка родителями мал? 15 лет это так мало?

Если человек убил своего ребёнка, вполне разумно максимально ограничить его контакт с обществом. Я, к примеру, не хочу, чтобы мои дети находились рядом с убийцами.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я понял, что ты пишешь все это опираясь ни на что, т.е. на гипотезы, догадки и прочее.

Ты спросил, как государство может повлиять, я тебе написал свои мысли.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я опираюсь на факты, на слова знакомых, на свой опыт, на то что я видел и на свои знания. Чтобы ты понял все это тебе необходимо понять все изнутри. Увидеть бедных участковых врачей, увидеть одиноких детей, их взгляд, их слезы, понять что за труд у учителей и воспитателей детских домов и домов малютки. Я все это видел и знаю, что люди делают свою работу.

Я знаю, что происходит, но я также думаю о том, как это могло бы происходить.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 09:19 Цитата выделенного #492
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Foxara
Согласен с тобой по поводу телевидения.Сплошная дрянь льется сегодня даже с центральных каналов,а что уж говорить о менее заметных-там вообще одна пошлятина.
Тот же популярный камеди клаб что только не пропагандирует.И гомосексуализм(почти все номера Батруда и Харламова) и нездоровый образ жизни(Воля который практически каждый раз выходит с сигаретой в зубах) и мат(практически все резиденты) и чего только еще там нет.Но эта программа уже довольно долго существует и похоже ее не хотят запрещать.А надо бы.
Еще поражает сериал Школа.Типа там показывают,как живут сейчас школьники и т.д.Но походу переборщили создатели и вышла не школа а ПТУ или детская колония.Кстати нашумевший случай с избиением 73 летней учительницы мог вполне быть совершен под впечатлением от просмотра этого вот сериала,который идет на самом главном канале страны.
Дальше идем.Канал MTV-сплошная чернуха.Убрать такой канал нафиг безвозвратно,но власти как будто не знают о его существовании.
О Доме 2 я уже совсем молчу.За то время,пока идет ЭТО можно не только дом построить но и возвести целый район.А они видимо строят по одному кирпичу в день.Аморальность тут так же везде.И мат и драки и даже гомо-лесби отношения.

И эти программы только самые заметные,на самом деле таких вот телепрограмм на нашем ТВ в десятки раз больше.Но чиновники не хотят ничего делать,видимо сами эту дрянь смотрят и им нравится.

Последний раз редактировалось Tarle, 26.03.2010 в 09:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 10:38 Цитата выделенного #493
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Корень зла - зомбоящик. По меньше разрешайте вашим младшим братьям/сестрам и своим детям (и такие есть) смотреть телевизор. Ничего кроме говна от туда не льется. Корень зла - там. В этих развлекательных передачах. В основном MTV и ТНТ. СТС добивает это все тупорылыми фильмами, которые мне стыдно было смотреть на кассете, а тут они по телевизору в 9 часов. Что еще добавить?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 10:40 Цитата выделенного #494
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Понимаешь, человек жрущий себе подобных уже по определению сломал все возможные рамки. куда еще ставить? мужик еб*щийся в жопу тоже их сломал. Также как и педофилы, некрофилы и прочая поеб*нь. Из вполне нормальных семей выходят такие вот выродки. Это может ударить ,а может и нет. У двух отцов геев может вырасти лютый гомофоб, а у пары гомофобов запросто вырастет гей. Знаешь почему? Табу. Все хотят сломать табу. Когда в детстве слишком много тебя напрягают словом нельзя, все больше хочется сделать это. Поэтому возможно, что не стоит давить на ребенка, а просто со стороны наблюдать. Изредка водить к психологу, интересоваться у школьного психолога.
В том-то и задача родителей - ненавящего привить то, что нужно!
Ну а по поводу каннибалав, педофилов - это уголовное преступление, я бы за него давал пожизненное, тогда и не будет ТАКИХ семей и ТАКИХ детей.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Не знаю как в России, но у нас вроде сейчас нет понятия "школьная форма". А в СССР было, и не зря. Придет нынешнее ЭМО в советскую школу, а его просто выгонят оттуда с позором за такой внешний вид. Дресс-коды надо вводить и не только в школах, но и в ВУЗах.
Вот было бы все это - все бы жили сейчас гораздо лучше.
Тогда ты отнимешь у нас хотя бы видимость демократии..
А во всем остальном, Foxara, выход гораздо проще - сменить власть..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 10:45 Цитата выделенного #495
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Ну а по поводу каннибалав, педофилов - это уголовное преступление, я бы за него давал пожизненное, тогда и не будет ТАКИХ семей и ТАКИХ детей.
Не обязательно педофилу давать пожизняк. Он и 5 лет в тюрьме не протянет.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Не знаю как в России, но у нас вроде сейчас нет понятия "школьная форма". А в СССР было, и не зря. Придет нынешнее ЭМО в советскую школу, а его просто выгонят оттуда с позором за такой внешний вид. Дресс-коды надо вводить и не только в школах, но и в ВУЗах.
Вот было бы все это - все бы жили сейчас гораздо лучше.

у нас не везде вводится. Я лично против формы. Я бы никогда не одел форму. Такой я человек. Минус формы состоит в том, что школа не дают ребенку самовыражаться. А эмарь он и в своей форме эмарь. Если он тру-эмарь. Я сейчас не говоорю про еб*ных позеров. Гот, он внутри гот, а не снаружи. Я знаю несколько тру готов и тру-эмо. Вы их в обычной жизни не отличите от других людей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 11:11 Цитата выделенного #496
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Тогда ты отнимешь у нас хотя бы видимость демократии..
Демократии говоришь? Поразительное изобретение, между прочим. При монархии страной управляет монарх, а при демократии фактически тот, кто больше заплатит. Демократия она ведь как раз защищает не интересы народа, а тех, кто этот народ эксплуатирует.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 12:23 Цитата выделенного #497
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Вернувшись к самому началу спора скажу. Точнее еще раз выскажу свою точку зрения. В акте каннибализма вины государства нет. Невозможно следить за каждым человеком. К тому же им не по 16 лет. А по 20. Эти психические отклонения возникли может стихийно к 18 годам, может развивались незаметно всю жизнь. Никто не знает. Также никто не знает из каких они семей, кто их родители. Психически нездоровый человек загадка. Он как все, обычный человек, но рано или поздно это дает о себе знать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 12:28 Цитата выделенного #498
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А во-вторых у государства есть определенные рычаги управления обществом
Телевидение. Самый главный и массовый "рычаг". Не стоит слепо верить всему, что там говорят. Особенно по главным каналам. Там говорят и показывают только то, что нужно гос-ву. А вернее - не показывают того, чего гос-ву не нужно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 13:51 Цитата выделенного #499
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Демократии говоришь? Поразительное изобретение, между прочим. При монархии страной управляет монарх, а при демократии фактически тот, кто больше заплатит. Демократия она ведь как раз защищает не интересы народа, а тех, кто этот народ эксплуатирует.
Я и говорю, что в случае с Россией - только видимость. В идеале демократия защищает интересы народа, потому что им же и выбирается, и во многих развитых странах так и есть..
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Не обязательно педофилу давать пожизняк. Он и 5 лет в тюрьме не протянет.
Тем не менее протягивают 10-15 лет, которые установлены сейчас, выходят на свободу и начинают заново. Это неизлечимо. В большинстве случаев.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вернувшись к самому началу спора скажу. Точнее еще раз выскажу свою точку зрения. В акте каннибализма вины государства нет. Невозможно следить за каждым человеком. К тому же им не по 16 лет. А по 20. Эти психические отклонения возникли может стихийно к 18 годам, может развивались незаметно всю жизнь. Никто не знает. Также никто не знает из каких они семей, кто их родители. Психически нездоровый человек загадка. Он как все, обычный человек, но рано или поздно это дает о себе знать.
В акте нет, есть в том, что эти "люди" зачастую не попадают потом в психушку пожизненно..
Не говоря уже о том, что в блокаду таких просто отстреливали..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010 в 14:48 Цитата выделенного #500
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
В акте нет, есть в том, что эти "люди" зачастую не попадают потом в психушку пожизненно..
Не говоря уже о том, что в блокаду таких просто отстреливали..
Ну и что? Может еще легализовать самосуд? Или легализовать оружие? Любое решение принятое государством будет подвержено критике. Народ у на стакоей. Вечно недоволен, а сам в сторонке и делать ничего не хочет
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 20:23 (Часовой пояс GMT +4).