День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2012 в 21:55 Цитата выделенного #5921
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
DotsFam_10, Именно так
Было такое пару раз, в первом случае клаву менял. А во втором все как-то само сабой утряслось. Но на ноуте менять клаву не айс.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (18.08.2012)
Старый 18.08.2012 в 22:04 Цитата выделенного #5922
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Бл*ть, открыл недавно колу и полетели брызги во все стороны, попало на ноут, теперь некоторые кнопки сошли с ума Кто сталкивался с такой херней ?

Было, когда пивом заливал клаву, причем не одну.

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Нажимешь, например, "Т", а выдает "тцг"?

У меня вообще было похлеще. При нажатии на любую кнопку выдавало по 5-7 символов, а когда пытался удалить, то удаляло все набранное. Я тупо не мог ни на какой сайт.

После 20 минут нервотрепки заменил клаву, благо у меня их пару штук было (после первого залива запасся).
С ноутом это конечно проблематично исправить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012 в 22:15 Цитата выделенного #5923
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Проблема решена . У друга такая же херня была, сказал вырубить комп и перевернуть клавой вниз и феном пройтись, так и сделал, теперь все работает как и прежде, даже не верится)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (18.08.2012)
Старый 21.08.2012 в 15:45 Цитата выделенного #5924
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

То, чем я хочу поделиться, абсолютно не подходит в эту тему"чем я сегодня отличился", потому, что я нихрена ничем не отличился, а в какую тему написать, даже не знаю, просто хочется высказаться. Я же сейчас у тети живу, ей уже под 90 лет, старый человек. Кстати, через 5 дней заканчивается мой отпуск и я 26-го выезжаю к себе домой с Уфы(наконец-то, отдыхать тоже устаешь). Так вот, у моей тети из-за почтенного возраста бывают кой-какие моменты с памятью, например, что-то спрячет(от кого правда, *** знает, от каких-то неведомых воров), а потом найти не может.Несмотря на поражение наших вчера от итальяшек, сегодня я проснулся в прекрасном настроении, заварил себе крепчайшего чаю(я люблю такой, сразу мозг наливается ясностью), сижу, пью. Тут тетя:
- ты куда планшетник Роберта дел?
( Роберт - это 14-тилетний сын моей двоюродной сестры, с нами же и живет). Я чуть чаем не подавился:
- С чего ты взяла, что я куда-то дел? Роберт же с ним носится, а я его 100 лет в глаза не видел, нахрен он мне нужен...
- Давай говори, куда дел? Роберт его найти не может...
Хочу сказать, что завожусь я с полпинка. Ее слов было достаточно.
- Ты хочешь сказать, что я его у Роберта спер, что ли? - начал орать я и т.д.
Роберт проснулся, выскочил:
- Да не переживай, такое бывает, она спрячет что-то, через месяц находится..
Но я уже не мог удержаться:
-Ага, значит я вещи с дома выношу! я вор! и т.д.
Утро было окончательно испорчено. Меня после несправедливого обвинения аж трясло всего, Роберт успокаивал:
- Ну она же старенькая, ты и ее пойми и т.д.
Короче, я выскочил из дома, как ошпаренный. Не знаю, может кто знает какой-нибудь способ успокоиться быстро, кроме как алкоголем? Купил бутылку пива, чуть ли не залпом выпил - и вся эта трясучка нервная ушла. Я посидел с полчаса в парке на лавке, покурил, спокойно обдумал все. Купил еще разливного пива. Сейчас вот недавно пришел домой:
- Послушай, инэй( вежливое отношение к женщине, если она старше твоей мамы по возрасту), что бы ты про меня не думала, я не брал этот чертов планшетник, давай все тщательно перероем дома, уверен - он найдется.Она:
- Я и так уже все перерыла! - и ушла куда-то.
Вот так вот. Плохую репутацию заработать очень легко , достаточно разок оступиться ( как в моем случае) и все, чуть что потом случается - а, скорей всего вот этот виноват! Обидно, честное слово..
Сижу, пью пиво..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012 в 16:36 Цитата выделенного #5925
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Не знаю, может кто знает какой-нибудь способ успокоиться быстро, кроме как алкоголем?
Легко)) потрахаться по-быстрому, уж простите меня за прямоту, лучше алкоголя на порядок.
Да и для здоровья пользы больше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012 в 17:14 Цитата выделенного #5926
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Scarrt, C21H30O2
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (21.08.2012)
Старый 21.08.2012 в 17:20 Цитата выделенного #5927
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Легко)) потрахаться по-быстрому, уж простите меня за прямоту, лучше алкоголя на порядок.
Да и для здоровья пользы больше.
Верю. Только я сейчас не на постоянном месте жительства, а в отпуске. А тут, че скрывать, постоянной телки нет. То одна, то другая. Из-за этого тоже домой на Север тянет- иногда секса охота , а телки нет..А дома хорошо. Моя северная девочка от меня без ума - я знаю это точно. Я вообще не о том речь завел. Не в телках дело. Очень легко заработать плохую репутацию, но сложно избавиться от нее- вот моя мысль. Меня обвиняют в том, чего я не делал... И *** ты докажешь, что не виноват. Только что я тете сказал:
- Хочешь справедливости? Я не боюсь, пиши заяву в ментовку. Только знай, посадят - на твоей совести будет вина - я не брал.
Мужики, я могу украсть, если вижу, что плохо лежит, но не с дома же? Я где живу, там не сру- это закон.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012 в 17:21 Цитата выделенного #5928
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Jericho, ты че там написал, извини, не разобрал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012 в 17:29 Цитата выделенного #5929
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Scarrt, это химформула лекарства для тебя.

А вообще, с головой у тебя не лады. Всбесился на 90летнюю бабушку, страдающую склерозом, которая может через пол часа забыла бы, что тебя в чем то обвинила. И вообще, спиртное делает людей злее, давно доказано. А впечатление о тебе сложилось, что лакануть(по другому и не скажешь, когда залпом пьют) ты не против
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012 в 17:37 Цитата выделенного #5930
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Jericho, ну с утра -то я был трезвый, а вообще согласен с тобой. Извинился только что перед ней
- Инэй, ну ты поминаешь, я вспыльчивый очень и т.д.
Она, по-моему, все-таки обиделась на меня
Блин, она сейчас молчаливая, (по сранению с утром,) вообще ниче не говорит, а мне от того, что она молчит, ее пиздец жалко. не могу ее разговорить. Стыдно - пиздец! Че делать?
Jericho, че за лекарство? Скажи поподробней, прям сейчас пойду куплю, если есть в аптеке...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 17:58 (Часовой пояс GMT +4).