День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2008 в 19:16 Цитата выделенного #21
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Да, он опасен, но он далеко не лучший.
Он лучший в Валенсии и второй снайпер Примеры, я думаю этого достаточно чтобы его как минимум опасаться.

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Валенсия скорее всего будет играть ярко выраженным 2-м номером. Ибо имея в своем составе такую быструю линию атаки, сам Бог велел играть в контратаках.
Полностью согласен.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008 в 22:22 Цитата выделенного #22
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Матч должен получится не менее интересным чем с Севильей,надеюсь,что в Барсе и без Этоо найдется кому забивать голы.Тот же Месси например классно справляется.К тому же Валенсия в поседних матчах показала себя далеко не такой собранной командой,как в начале сезона(с Бетисом вели 2:0,потом пропустили 2,но в итоге выдрали победу 3:2).Кроме того будет отсутствовать ключевой защитник Валенсии-Марчена.Это может помочь Барсе.Вобщем жду победы и дальнейшего отрыва от конкурентов.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 00:04 Цитата выделенного #23
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Shturman, Почему бы и не выпустить Шурика с первых минут пускай играет погоды он не когда не портил чем чаще и больше он играть будет тем наверное быстрее в игровую концепцию Барсы вольётся.
Да я в принципе и не говорил, что я против! Хотя я бы взглянул на Бояна в центре и Анри слева, но по большому счету все равно... Просто отметил, что все хотят Глеба!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 14:43 Цитата выделенного #24
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Эду получил травму и точно не сыграет с нами. У него растяжения приводящей мышцы. Вернется на поле примерно через месяц.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 15:02 Цитата выделенного #25
Disappointed
Аватар для Disappointed
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Главное не повторять домашней игры с Базелем, оч. хотелось что бы был полный стадион... Поддержка в таких матчах оч. важна.


И естесно!!
желаю пидриду хорошего полёта вниз по турнирной таблице
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 15:38 Цитата выделенного #26
Mr. Good Cat
Аватар для Mr. Good Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 279
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 307 раз(а) в 197 сообщениях
Деньги: 22730$
 
По умолчанию

[quote=Disappointed]Главное не повторять домашней игры с Базелем, оч. хотелось что бы был полный стадион... Поддержка в таких матчах оч. важна.


Думаю Комп Ноу будет заполнен.
Желаю Барсе убедительной победы!!!
__________________
"Я люблю людей!!!"



Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 16:38 Цитата выделенного #27
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Я думаю, что все 5 матчей "Барсы" - начиная с "Хетафе" и заканчивая "Вильярреалом" - собирали(ют) и будут собирать аншлаги. Всё-таки вывески очень уж "вкусные".
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 17:14 Цитата выделенного #28
GROM
Аватар для GROM
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 201
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 45800$
 
По умолчанию

Из-за перебора жёлтых карточек Сэм не сыграет в матче против Валенсии. Интересен тот факт, что Пеп поставит на его место Месси, а Анри, который полноправно дожен занять место форварда, останется на фланге. Всё-таки часть недоверия у Пепа по отношению к Анри присутствует...естественно Анри это не нравится...
PS Если Пеп и впредь будет с недоверием относится к французу, на мой взгляд, последний долго не продержится в Барсе)
__________________

Tot el camp
és un clam
som la gent blaugrana
Tant se val d'on venim
si del sud o del nord
ara estem d'acord, ara estem d'acord,
una bandera ens agermana.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!

Jugadors, seguidors,
tots units fem força.
Son molt anys plens d'afanys,
son molts gols que hem cridat
i s'ha demostrat, i s'ha demostrat,
que mai ningu no ens podrà torcer.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008 в 18:19 Цитата выделенного #29
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom
Интересен тот факт, что Пеп поставит на его место Месси, а Анри, который полноправно дожен занять место форварда, останется на фланге.
Ну ето уж точно не факт а только личное мнение. имхо Анри мы увидим как слева так и в центре, три форварда скорее всего будут менятся местами и тут уже все зависит от того кто будет третим. Если же ето будет Глеб тогда мы будем видеть и Лео и Анри по очереди в центре, а Глеб будет закрывать пустой фланг. Если третим будет Боян тогда вариантов больше, любой из трех может оказатся на любой позиции , разве что Анри справа мы вяд ли увидим. Гудьйонсена на месте третего нападающего я не рассматриваю, так как он уже давно стал играть в полузащите. В появлении Педро с первых минут я тоже очень сильно сомневаюсь. Думается что с первых минту выйдут Месси, Анри, и Глеб , ну а появление Бояна во втором тайме сможет разнообразить игру по ходу матча. Ето по атаке. В полузащие тоже не все ясно. Бускетса с первых минут мы увидим только в том случае если Пеп не расчитывает на его участие в класико в чем я очень сомневаюсь. У Серхио уже 4 желтых а получить еще одну, в матче с мышами, будет лишь вопросом времени. Ну а если даже Пеп и не расчитвает на него то , думаю он сам расчитывает на то что сможет принять участие в матче с реалом , а зачем в таком матче опорник который будет чрезмерно акуратно играть ? А случаев когда нужно будет сфолить что б притормозить атаку мишей будет немало , если учесть что Валенсия скорее всего будет играть вторым номером. В полузащите несомненно будет Хави , а вот какие двое из тройки Туре/Кейта/Гудьйонсен можно только загадывать. В любом случае у нас будет кем усилить как полузащиту так и атаку. Главное что б не повторилась прошлогодняя история когда мыши сломали Лео за неделю до класико...
Ну и немного статистики:
За 13 сиграных матче Валенсия проиграла всего 2 раза , Расингу и Спортингу из Хихона оба раза на своем поле! На выезде команда Эмери не проигрывала ни разу но сиграла трижды вничью.
Барселона на своем поле играет не очень удачно с мышами. Не считая последнего матча , когда в конце прошлого года мы проехались по Валенсии 6-0 , Барса смогла обиграть мишей в далеком сезоне 00-01 когда в последнем туре благодаря голам Ривалдо мы выиграли 3-2. После етого было 2 поражения и 4 ничьих. Разница мячей 17-13 в нашу пользу. По последним матчам Валенсия оставляет немного непонятное впечатление:
9-й тур - проигрывает на своем поле Расингу 2-4 ( похоже на Валенсию 07/08)
10-й тур - громит на выезде Хетафе 3-0 ( То самое Хетафе которое пожже сиграло на Камп Ноу вничью и размазало у себя дома реал )
11-й тур - проигрывает Хихону 2-3 , тут без комантариев.
12-й тур - играет вничью с Севильей на ее поле
13-й тур - играя без одного игрока, отигрывается со счета 0-2 у Бетиса и выривает победу 3-2 !
И какую Валенсию теперь нам ждать ? Нынешней Барсе по силе справится с любой Валенсией, но хотелось бы, в первую очередь, что б ета команда играла в футбол, а не ломала игроков как ето случилось почти год назад...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Krayzie Barca (02.12.2008), Mix (02.12.2008)
Старый 02.12.2008 в 18:22 Цитата выделенного #30
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Барселона на своем поле играет не очень удачно с мышами. Не считая последнего матча , когда в конце прошлого года мы проехались по Валенсии 6-0
Этот матч разве не на Местальи был? Или я путаю.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:39 (Часовой пояс GMT +4).