День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2015 в 21:21 Цитата выделенного #18291
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Был слух на счет Погба, но во первых он будет намного дороже Ройса, плюс он вряд ли выберет Барсу фактор Зидана скажется на его трансфере.

У нас же новый советник по трансферным делам Ariedo Braida . А он в очень хороших отшениях с Мино Райолой, агентом Погбы. Поэтому жду от Бартомеу предвыборных обещаний, в виде покупки француза Раз Ройс сорвался с крючка. Те более по слухам , Погба уже приступил к изучению испанского языка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015 в 23:02 Цитата выделенного #18292
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Kaspers, Хочу тебе задать вопрос, если за Погба захотят 70-80 млн евро тебе бы захотелось этого трансфера? Конечно Погба для своих лет играет сильно, есть физика, удар, техника и он очень пластичен. У Барсы был опыт иметь такого типа игрока, ЯЯ Туре не даст соврать Лично я на данный момент против такого трансфера за такую сумму и внешность не нравится мне, для своих лет слишком пижонисто выглядит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015 в 23:27 Цитата выделенного #18293
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Хочу тебе задать вопрос, если за Погба захотят 70-80 млн евро тебе бы захотелось этого трансфера?

Ну вопрос немного не по адресу Во первых надо отталкиваться от того, кто будет главный тренером Барсы на следущий год. Какую он будет игру прививать Барсе, насколько будет полезен в этой игре условный Погба.
А покупать игрока за такие деньги, и при этом незная как его по максимуму использовать, это конечно неправильно. Но то, что нам нужен сильный полузащитник, я в этом уверен. И если он станет реальным усилением, лет так на семь хотя бы, то почему бы и не потратить на него и 70 -80 мл. Но гарантий никто таких не даст.

Не хотелось бы конечно, что потратив на полузащитника такие деньги, мы бы забыли про другие проблемные наши зоны. Позиция правого заща требует немедленного решения, по хорошему 2 человек надо приобретать.

Есть непонятки по центру защиты. Матьё это не уровень основы, Бартра глубоко законсервирован на скамейке, непонятно в каком состоянии вернётся Вермален, есть конечно полузащитник- защитник Маска. Вроде народу полно, и пропускаем мало, но возможно руководство и купит ещё одного заща центрального. При этом кого-то продав из состава.
Плюс вместо тройки нападения некому выходить. Мунир пока не катит в основную команду. А Педро не хотят продлевать, по слухам.
В итоге будут нужны деньги, и тоже немалые. Поэтому готово ли руководство к большим тратам, я не знаю.

Последний раз редактировалось Kaspers, 10.02.2015 в 23:33.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 00:21 Цитата выделенного #18294
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

"Могу сказать лишь, что Погба будет продан дороже, чем Роналду, которого «Реал» купил у «МЮ» за ? 94 млн", — цитирует Райолу Telefoot.
Пусть лесом идет со своим Погба....мне и Рафы хватит бесплатно.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (11.02.2015), KalleL (11.02.2015), Katalonec18 (11.02.2015), march (11.02.2015), Scarrt (11.02.2015)
Старый 11.02.2015 в 01:42 Цитата выделенного #18295
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Kaspers, По любому после выборов будут тратить деньги! Одно из первых приобретений должен быть правый защитник. Что касается центральных защитников, здесь скорее всего покупок не будет, плюс если Вермалена поставят на ноги, тогда скорее нужно продавать кого то С Педро нужно решать уже, при его продаже можно 25-30 млн евро заработать. Вопросов очень много, так что будем ждать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 11:09 Цитата выделенного #18296
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
И если он станет реальным усилением, лет так на семь хотя бы, то почему бы и не потратить на него и 70 -80 мл. Но гарантий никто таких не даст.
конечно сильно вырвано из контекста, но я правильно понял: 80 с гаком лямов за Суареса это докуя, а за Погбу из чемпионата Италии "почему бы не потратить"?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
sergey1986 (11.02.2015), wassis (11.02.2015)
Старый 11.02.2015 в 13:17 Цитата выделенного #18297
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
конечно сильно вырвано из контекста, но я правильно понял: 80 с гаком лямов за Суареса это докуя, а за Погбу из чемпионата Италии "почему бы не потратить"?!

Немного ни так. 80 за Суареса это докуя, 80 за Погбу это докуя ещё больше. Но учитывая цены на рынке, и если мы хотим продолжать оставаться топом, то надо раскошеливаться. Кантерой мы все позиции не перекроем. Другое дело, нужен ли нам Погба? В схеме ЛЭ он например нужен, а если завтра Лапорта поставит условного Кумана. Нужен ли он ему будет? Я это к тому говорю, что когда проводишь дорогую покупку, надо взвесить все за и против. А потом уже принимать решение.

За годы боления за Барсу, я насчитаю тучу игроков которые покупались за сравнительно небольшие деньги. При этом мы не покупали топов, у которых и зарплатка была больше, и трансфер был дороже. В итоге мы как тот скупой, который платит дважды. В этом году мы на защиту выкинули около 40 лямов. А толку? Опять в итоге Алвес с Маской.
У Милана в своё время, почему не купили Сильву? Решили сьекономить

Сейчас пошла тема, что мы хотим Вератти. Так ПСЖ если и его продаст, то цена тоже будет не фунт изюма.
В итоге, для меня лучше один условный Погба за 80, нежели 4 Матьё по 20.
Но Погба мы точно не купим, поэтому говорить о нём бессмысленно))

Последний раз редактировалось Kaspers, 11.02.2015 в 13:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (11.02.2015)
Старый 11.02.2015 в 14:14 Цитата выделенного #18298
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лично мне идея с назначением Брайды понравилась, то что Бартомеу не стал зацикливаться на каком-то особенном каталонском видении всех футбольных аспектов и не стал приглашать Бакеро с которым, якобы, была договоренность. Надоела уже эта "баскская болезнь", хочется видеть на каждом посту именно высококлассных профессионалов своего дела, а не старых друзей и земляков.
Вообще мне нравятся те шаги, которые предпринимает Бартомеу и единственной его ошибкой, я считаю, назначенные досрочные выборы президента, потому что с такой его политикой хочется посмотреть на него хотя бы годик.

В свете последних событий и преображения команды условный приход Лапорты уже не выглядит таким желанным. Все таки он не такой уж безгрешный президент, мягко говоря. Да, при нем были титулы, но и фактор банального фарта в этих победах сыграл немалую роль: новая модель игры от Райка, которую после той Барсы он уже нигде не воплотил в жизнь, сумасшедшая форма Рональдиньо, на фоне которой терялись даже великолепные Деку и Это'о, потом пришествие Гвардиолы, тоже с каким-то новым, не разгаданным на тот момент футболом и уже сумасшедшая форма другой тройки Месси-Хави-Иньеста. Просто представьте, что из этих команд уберут какой-то из этих элементов и тогда вряд-ли можно было бы рассуждать о победоносных сезонах при Лапорте.

Насчет возможного прихода Погба, то тут я обеими руками "за", если получится уложиться в 80 млн. В современных футбольных реалиях эта цена не выглядит неадекватной, учитывая потенциал этого футболиста. Чем покупать условного Веррати за 50 млн, который только добавит нам проблем с физикой и низким ростом, гораздо лучше будет взять Погбу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 14:27 Цитата выделенного #18299
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Просто представьте, что из этих команд уберут какой-то из этих элементов и тогда вряд-ли можно было бы рассуждать о победоносных сезонах при Лапорте.

Ну это на самом деле глупые разговоры. Убери из любой легендарной команды одного из лидеров и, конечно, неизвестно как бы сложилось.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Вообще мне нравятся те шаги, которые предпринимает Бартомеу

А какие у него были шаги? Суби он убрал по сути из-за огромного давления со стороны общественности.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 15:23 Цитата выделенного #18300
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну это на самом деле глупые разговоры. Убери из любой легендарной команды одного из лидеров и, конечно, неизвестно как бы сложилось.
Имелось ввиду, что фактор и вклад определенных личностей в те победы был большИм нежели заслуга Лапорты, по моему мнению.


Цитата:
Сообщение от Mix
А какие у него были шаги? Суби он убрал по сути из-за огромного давления со стороны общественности.

Ну убрал же, это уже шаг. А разве мало у нас было примеров когда до последнего тянули кота за яйца и усугубляли существующие проблемы. Тренера второй команды тоже убрал, пусть это будет полшага).

Высказанное в прессе доверие Энрике и оказанная ему поддержка, несмотря на растущее недовольство болельщиков ( меня в том числе ), то же самое давление общественности, которое было немногим меньше чем в случае с Субисареттой.

Назначение Брайды, а не кого-то из "своих", чем не шаг?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 0 , гостей - 38)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:46 (Часовой пояс GMT +4).