День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2009 в 03:03 Цитата выделенного #11
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,112
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ну да. че не забить, раз так просят
Кстати, УЕФА отклонил протест Барселоны насчет жёлтой карточки Месси и удаления Пепа. Ну удаление ещё куда ни шло, можно понять, но карточку Месси как можно было оставить, они че там, все слепые чтоли в этом УЕФА, или просто не хотят признавать что судья кретин полнейший
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 03:09 Цитата выделенного #12
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Shamil 11, как говорят некоторые товарищи---- судья всегда прав!!!!
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 15:58 Цитата выделенного #13
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Абидаль вчера получил ""зеленый свет" на участие в матчах, и уже мог принять участие даже в игре против Рекреативо, но Пеп поберег его на встречу с Баварией, где он может занять место Сильвиньо, но всорее всего (ИМХО) этот матч полностью отыграет Сильвиньо, а Абидаля, уже более или менее набравшего форму, Пеп использует в Примере...

ИМХО, Месси, Хави или Иньеста точно не сыграют с Баварией, т.к. им просто необходим отдых, а вообще, я бы поставил такой состав:

Вальдес, Пуйоль, Пике, Касерес, Сильвиньо, Туре, Кейта, Гуди, Горбушка, Боян и Этоо... Хотя Пеп вероятно использует Пуйоля в центре, а Алвеша снова заставит пахать бровку, хотя он более всех заслуживает отдыха. Короче, как я думаю, Алвеш, Месси, Анри, Хави, Иньеста ДОЛЖНЫ отдыхать на скамейке в этом матче...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Andre3000, 12.04.2009 в 16:04.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 16:28 Цитата выделенного #14
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Andre3000, Месси скорее всего будет играть. Да и Алвеш тоже.

Это их личная инициатива - играть все матчи подряд, без отдыха. Алвеш заявил, что ему отдых не нужен в принципе, а Лео так страшно ноет и просится в заявку каждый раз, что Пеп уже даже сопротивляться перестал. Говорит, находясь вне поля он нервничает, изводится и устает морально еще больше.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 16:33 Цитата выделенного #15
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Andre3000, Месси скорее всего будет играть. Да и Алвеш тоже.

Это их личная инициатива - играть все матчи подряд, без отдыха. Алвеш заявил, что ему отдых не нужен в принципе, а Лео так страшно ноет и просится в заявку каждый раз, что Пеп уже даже сопротивляться перестал. Говорит, находясь вне поля он нервничает, изводится и устает морально еще больше.

Если Пеп идет на поводуу Месси, то это вред и грошь цена такому тренеру, который постоянно делает, как ему говорит игрок. Ротацию и травмы никто не отмен, вот получат травму кто-т из них и запоют тогда и Пеп и Месси с Алвешом...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shturman (12.04.2009)
Старый 12.04.2009 в 16:36 Цитата выделенного #16
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Если Пеп идет на поводуу Месси, то это вред и грошь цена такому тренеру, который постоянно делает, как ему говорит игрок. Ротацию и травмы никто не отмен, вот получат травму кто-т из них и запоют тогда и Пеп и Месси с Алвешом...
Не думаю, что он идет на поводу. Скорее, ему просто нравится их маньячное отношение к работе - он сам такой же.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 16:41 Цитата выделенного #17
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Не думаю, что он идет на поводу. Скорее, ему просто нравится их маньячное отношение к работе - он сам такой же.

Причем тут это? А как же здравый смысл? Зачем использовать в игре, где почти все решено, игроков, которые отпахали целый месяц почти без замен? Свой гол мы забьем на выезде, а тогда Баварии нужно будет забиват аж 6!!!, а если два забьем тогда - 7!!! Игрокам щам нужен отдых, т.к. через неделю начнутся такие игры, где все нужны будут, причем в хорошей форме и постоянно, т.к. целый месяц будем играть протв больших команд,: Севилья, Валенсия, Вилльяреал и Реал, а между ними скорее всего 2 матча с Челси, - нехило ИМХО...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 16:49 Цитата выделенного #18
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Andre3000, да я не спорю с тобой, я просто пытаюсь оправдать действия Пепа

Мне тоже кажется, что Хави, Алвешу и Месси давно пора поглядеть как команда теряет блеск и зрелищность в их отсутствии, с высоты президентской ложи, но видимо, Пеп считает иначе. Если игрок рвется играть и врачи дают добро - пусть играет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 16:54 Цитата выделенного #19
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Andre3000,я уже могу узновать многие твои посты не смотря на ник. У тебя две странные догмы:

1. Игроки должны не играть при любой возможности. Но ведь нельзя исключать вероятность, что тренеры и врачи могут понимать в этом больше. Месси(как пример) молодой профессиональный спортсмен. Для него "отбегать" +/- матч особенной роли не играет, если ему дадут восстановиться. Это 90 минут и он не должен бегом разгружать вагоны.

2. Нельзя поднимать игрокам зарплату, потому что другие тоже захотят. Но ведь нельзя исключать вероятность, что руководство могут понимать в этом больше. Они хотя бы знают бюджет и имеют достаточно навыков в математике, чтобы не загнать клуб в финансовую пропасть.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 16:58 Цитата выделенного #20
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Эта фраза про
Цитата:
Сообщение от tuuliky
пора поглядеть как команда теряет блеск и зрелищность в их отсутствии, с высоты президентской ложи"
надеюсь, была сказана с элементами сарказма? И что из того, что они рвутся в бой? Многие травмированные игроки рвутся на поле, и что, - их может быть тоже пускать? Месси врачи четко дали понять, что ему нужен отдых и что ему нельзя много играть и что? В этом сезоне врачи Барсы используют новые технологии, которые позволяют определить риск получения травмы, основанные на напряжении мышц и их перегрузке, - неужели эти тесты ни хрена не показывают, что мышцы Месси, Хави и Алвеша уже более чем перегружены? Нам нужны игроки на поле, а не роботы, нужны свежие игроки или хотя бы не полумертвые, коими они могут стать через пару игр в таком темпе...

Цитата:
Сообщение от Catala
Andre3000,я уже могу узновать многие твои посты не смотря на ник. У тебя две странные догмы:

1. Игроки должны не играть при любой возможности. Но ведь нельзя исключать вероятность, что тренеры и врачи могут понимать в этом больше. Месси(как пример) молодой профессиональный спортсмен. Для него "отбегать" +/- матч особенной роли не играет, если ему дадут восстановиться. Это 90 минут и он не должен бегом разгружать вагоны.

2. Нельзя поднимать игрокам зарплату, потому что другие тоже захотят. Но ведь нельзя исключать вероятность, что руководство могут понимать в этом больше. Они хотя бы знают бюджет и имеют достаточно навыков в математике, чтобы не загнать клуб в финансовую пропасть.

Я рад, что ты меня уже видишь по первым словам поста, значит не зря хлеб свой ем

Я никогда не говорю в четко утверждающей форме, что "не надо увеличивать з/п игроку", я лишь говорю, что нужно подходить к этому вопросу более детально изучив все стороны данного аспекта, как положительные, так и отрицательные, т.к. потом за все это будет отвечать именно руководство и клуб соответственно. Хотя ты правильно подметил, что "игроки должны не играть при любой возможности", точнее им нужен отдых, если игрока можно относительно безболезненно заменить, тем самым дав возможность набраться тому сил для более важных баталий...

Последний раз редактировалось Mix, 14.04.2009 в 13:06. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (13.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:54 (Часовой пояс GMT +4).