День в истории - 21 мая

1969 год. На швейцарском стадионе "Санкт-Якоб Парк" каталонская "Барселона" уступила в финальном матче Кубка обладателей Кубков братиславскому "Словану" - 2:3. Карлес Рексач забил второй гол "Барсы" прямым ударом с углового.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2007 в 11:51 Цитата выделенного #261
Korleone
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А Настик молодчик... ну а в принципе проиграй Севилья НАМ в том матче, то вчера они разорвали бы Настик на части ))
Offline  
Старый 12.03.2007 в 12:05 Цитата выделенного #262
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawer
Stasio, ты человек без мнения потому что ты ниче нового не сказал
не принимается, нелепый довод, интересно ты с мнением?
Цитата:
Сообщение от Lawer
Так запулить информацию без фактов может каждый, я вот скажу что ЛЧ и ЧИ выиграл Хенк тен Кате и ниипет и все.
Без фактов??? А выйгрыш ЛЧ,ЧИ это что не с нами было? Это и есть голые факты о его работе, тот же уровень игры не сильно-ли поднялся со времён Ван Галя,Рексача? Насчёт Тен Кате пиши что хочешь, твоё мнение.
Цитата:
Сообщение от Lawer
Шишки сыпятся на всех, и на руководство и на игроков. Ты тут сам выкладывал фото толстого Ронни. Еще вопросы есть?
Конечно на всех, однако уйдёт Райк под давлением СМИ и фанатов.
Цитата:
Сообщение от Lawer
удачи ему с белыми платками на КН
А нах на это равнятся, те кто ими махали им только дай повод, Барса играет в ничью вьются белые платки, выигрывает они в карманах.
Вообще если это были фирмачи, то о них говорить нет смысла у них другие прниципы, думаю ты о них знаешь?
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 12.03.2007 в 12:41 Цитата выделенного #263
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
не принимается, нелепый довод, интересно ты с мнением?
Не принимай, я конечно с мнением, я покрайней мере никогда не говорил, что он выиграл ЧИ и ЛЧ, а ты как и многие сдесь тока этим и могут мотивировать не более.
Цитата:
Сообщение от Stasio
Без фактов??? А выйгрыш ЛЧ,ЧИ это что не с нами было?
См. выше, если он такой мега коуч где ЛЧ в этом году? Состав не поменялся, мозги у суринамца не поменялись, а самое главное не изменились и те конкуренты, которых мы рвали в прошлом году. Я еще раз повторяю, у меня к суринамцу нормальное отношение, но для Барсы я желаю большего. Тот же Куман уже не раз доказал свою состоятельность будучи тренером клубов, которые на порядок ниже нынешней Барсы. Просто имхо лучше ему летом потихоньку уйти пока он хоть что-то значит, чем дожидаться отставки путем пинка под зад.
Цитата:
Сообщение от Stasio
А нах на это равнятся, те кто ими махали им только дай повод, Барса играет в ничью вьются белые платки, выигрывает они в карманах.
А ты вообще их в этом сезоне видел? Народ ждет, но вопрос в том, сколько он еще будет ждать? А ведь платки действуют на всю команду, а не только на Райка.
Offline  
Старый 12.03.2007 в 13:10 Цитата выделенного #264
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawer
Не принимай, я конечно с мнением, я покрайней мере никогда не говорил, что он выиграл ЧИ и ЛЧ, а ты как и многие сдесь тока этим и могут мотивировать не более.
скажу так, если твоё мнение не совпадет с мнением другого, не делает твою теории боле правильнее.
Мы вроде выяснили что выйграли все, я писал о победах приписывая Райку т.к. о нём речь шла.


Цитата:
Сообщение от Lawer
Просто имхо лучше ему летом потихоньку уйти пока он хоть что-то значит, чем дожидаться отставки путем пинка под зад.
согласен на 99%
Offline  
Старый 12.03.2007 в 13:52 Цитата выделенного #265
Chip
Аватар для Chip
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 20$
 
По умолчанию

100% Барса возьмёт и чемп и кубок в этом сезоне!!!!!
Offline  
Старый 12.03.2007 в 14:25 Цитата выделенного #266
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chip
100% Барса возьмёт и чемп и кубок в этом сезоне!!!!!
Знаешь, перед началом матчей с Севильей за Суперкубок УЕФА и Интером в финале Чемпионата мира среди клубов, да и перед началом матчей с Ливером я думал, что Барса возьмет все эти трофеи... но тем не менее Барса убедила меня в обратном. Так что не спеши с прогнозами, т.к. пока что они имеют свойство не сбываться.
А вообще, считаю, что в этом сезоне никто из клубов, претендующих на победу в ЧИ, не достоин звания Чемпиона... И справедливее всего было бы оставить ЧИ 2006-2007 без победителя... но это к сожалению невозможно. Просто Барса в борьбе за чемпионство - лучшая среди худших.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Kars (12.03.2007)
Старый 12.03.2007 в 14:42 Цитата выделенного #267
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Chip, ктоб сомневался, а толку?
Stasio, Lawer, Иргы нет вот что страшно, не склонен я винить только Райка в неудачах команды, тут все факторов 5 наверное, но он у руля, и не был в такой ситуации не разу, то что было до это уж извиняюсь хрень, как в Ливере, Бенитес ЛЧ благодаря чуду взял, и теперь кридит доверия неограничен, такое чувство что его оставят даже если дивизоном ниже покатятся. Я говорю о том пофиг его все достижения, команда должна двигаться вперед. Все интерьвью фигня, как тренера так иигроков хз что твориться внутри команды, жду перерыва, жду лета, возмем ЧИ и кубок, не это главное, соперники мертвые, кто там говорил что 3-3 победа, 3-0 на бернабеу победа, когда мандрилцы тебе апладируют, 3-3 это хорошая мина при плохой игре. Я уже писал что просто верю в ЭТУ КОМАНДУ, потому что считаю, что если что -то новое строить, то это придеться ломать. Но объективно не могу оценить тренера, из-за оставшихся 4 факторов которые мешают команде. Есть опасение что будет как с Магатом, он хотел уйти в конце прошлого сезона, его не отпустили- результат, Только что б Райку сил хватило и он их правильно оценил, иначе Ж.ПА. Время, время, время, ща по-моему чуть бестолку говорить на эту тему, просветы есть, но вот наступит ли светло, я думаю 100% ответа не даст никто!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 12.03.2007 в 14:49 Цитата выделенного #268
Korleone
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986 Не спеши разочеровываться в Барсе
Offline  
Старый 12.03.2007 в 14:58 Цитата выделенного #269
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korleone
sergey1986 Не спеши разочеровываться в Барсе
Я не разочаровываюсь в команде, скорее в Райке и отчасти в руководстве, а в Барсе разочароваться невозможно . Просто, если смотреть объективно, то команда правда мало чего достойна в этом сезоне.
P.S. Пиши грамотнее.
Offline  
Старый 12.03.2007 в 15:15 Цитата выделенного #270
Korleone
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kars Мне кажется ты немного сгущаешь краски. По-моему все не так плохо. Райкард создал мировую команду, сохранив главное условие - стиль Барсы, не убил ее душу, не превратил ее в нудный ювентус, пранматичную баварию, грубый манчестер... Зачастую МЫ бываем несправедливы сидя у себя в кресле перед ТВ.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 мая 2024 года. Вторник - 15:11 (Часовой пояс GMT +4).