День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2016 в 14:17 Цитата выделенного #3271
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
И вот мои мысли на сей счет.
Мое мнение несколько иное. Пока простой народ продолжают дрючить, простой народ будет сопротивляться по мере возможности.
Я не считаю что я кого то обманул. Ты с моих налогов не увидишь ни копейки. А те копейки, которые видят с них госслужащие, такие как врачи которым на тебя насрать, или гайцы которым до тебя лишь бы доебаться, не заслуживают и этой мелочи.
Цитата:
Сообщение от Messi
Как видишь я уже 6 лет занимаюсь этим и вроде все дай Бог, нормально. И вот мои мысли на сей счет.
Ты пойми, в разных отраслях по разному, плюс у тебя бухгалтер знакомый или может даже родственник. У меня тоже знакомый бух и тем не менее, по той работе что связана с моим УСН15(кажись), если работать в белую, попросит 15-20 в месяц(много считать), а это уже 200 000 в год. Плюс налоги со страховкой. Плюс если еще и торговый сбор... Так что там приличная сумма набегает, иными словами становится проще пойти работать чем держать свой бизнес. И нахер спрашивается столько головняка, если проще устроиться на работу к кому то? Только ради независимости? Ух.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016 в 14:45 Цитата выделенного #3272
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Ты пойми, в разных отраслях по разному, плюс у тебя бухгалтер знакомый или может даже родственник. У меня тоже знакомый бух и тем не менее, по той работе что связана с моим УСН15(кажись), если работать в белую, попросит 15-20 в месяц(много считать), а это уже 200 000 в год. Плюс налоги со страховкой. Плюс если еще и торговый сбор... Так что там приличная сумма набегает, иными словами становится проще пойти работать чем держать свой бизнес. И нахер спрашивается столько головняка, если проще устроиться на работу к кому то? Только ради независимости? Ух.
Слушай, ну если у тебя большой оборот и маленькая прибыль (по твоим словам бухгалтер в месяц будет стоить около 20 тысяч, при том что в среднем, бухгалтера берут 9 в квартал (3 мес) за ведение кассы и обслуживать 20 тысяч ты не сможешь то отсюда я делаю вывод о большом обороте но маленькой прибыли), может есть смысл перейти на патент? покупаешь патент на свою торговую площадь и не ведешь никакие кассы а платишь фиксированную сумму в год - можно не сразу.

А вообще, именно такие вещи и отличают предпринимателя от наемного работника. Если ты предприниматель то, ты сможешь вести все эти дела сам.
Цитата:
Сообщение от Jericho
Я не считаю что я кого то обманул. Ты с моих налогов не увидишь ни копейки. А те копейки, которые видят с их госслужащие, такие как врачи которым на тебя насрать, или гайцы которым до тебя лишь бы доебаться, не заслуживают и этой мелочи.
а почему ты тогда считаешь что ты заслуживаешь эти деньги? если врачи, гайцы и тд не заслуживают, то почему ты заслуживаешь? Почему бы тебе просто не взять и не порвать российский паспорт? зачем он тебе нужен? Зачем тебе светофоры на улицах? Зачем школы и учителя? Зачем бюджеты в университетах? - Вот как было бы классно без всего этого!
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Pilatius (02.03.2016), Scarrt (25.02.2016)
Старый 25.02.2016 в 14:56 Цитата выделенного #3273
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а почему ты тогда считаешь что ты заслуживаешь эти деньги?
Я делаю свою работу и делаю ее хорошо, помогая людям. Я же не прошу чьих то налогов за просто так, я зарабатываю своим трудом, не чужим.

П.с. И да, я работаю абсолютно законно, выбиваю чеки и т.д. Просто не на свое ООО вот и все.

Цитата:
Сообщение от Messi
Почему бы тебе просто не взять и не порвать российский паспорт? зачем он тебе нужен? Зачем тебе светофоры на улицах? Зачем школы и учителя? Зачем бюджеты в университетах? - Вот как было бы классно без всего этого!
Если бы я выбирал где и как родиться.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (02.03.2016)
Старый 25.02.2016 в 15:15 Цитата выделенного #3274
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Если бы я выбирал где и как родиться.
ну ты волен делать что хочешь, тебе не нужно наше государство, просто выброси или сожги свой паспорт и живи дальше, как разница то? Тебе же, по твоим словам, от этого паспорта никакой пользы - ни гаишников нормальных, не врачей и тд.


Цитата:
Сообщение от Jericho
П.с. И да, я работаю абсолютно законно, выбиваю чеки и т.д. Просто не на свое ООО вот и все.

Цитата:
Сообщение от Jericho
Все еще проще. Снимаю без документов.

ну ок.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (02.03.2016)
Старый 25.02.2016 в 15:21 Цитата выделенного #3275
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну ты волен делать что хочешь, тебе не нужно наше государство, просто выброси или сожги свой паспорт
Бомжевать советуешь? Спасибо, премного благодарен. Но лучше конечно освободи меня от своих моральных устоев и лучше думай как самому жить. Самый совестливый - пожалуйста, но это не дает никакого права упрекать в чем то остальных. Неизвестно еще какими мотивами движет твоя законопослушность, моралью, или просто неспособностью сделать иначе, выгоднее для себя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016 в 15:58 Цитата выделенного #3276
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Бомжевать советуешь? Спасибо, премного благодарен. Но лучше конечно освободи меня от своих моральных устоев и лучше думай как самому жить. Самый совестливый - пожалуйста, но это не дает никакого права упрекать в чем то остальных. Неизвестно еще какими мотивами движет твоя законопослушность, моралью, или просто неспособностью сделать иначе, выгоднее для себя.
Почему бомжевать? Ну не будет у тебя паспорта, ну не будешь ты платить налоги - ну, будешь также в левую работать - ну и как разница то?
Я тебя не упрекаю - я тебя не понимаю.
В очередной раз пытаешься найти профит там где его нет? обычные мотивы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016 в 16:08 Цитата выделенного #3277
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Я тебя не упрекаю - я тебя не понимаю.
Вот когда тебе понадобится построить дом и воспитать ребенка, может тогда понимания чуть прибавится

Цитата:
Сообщение от Messi
В очередной раз пытаешься найти профит там где его нет?
То, что профита нет - недоказуемо. Сказать можно все что угодно, если это удобно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016 в 16:10 Цитата выделенного #3278
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Охереть, что творится. В Москве по городу разгуливала какая-то няня-шахидка с отрубленной головой ребенка, кричащая, что она террористка и угрожающая себя взорвать.
При этом ее задержали только через час. Вот скажите, сколько бы времени прошло будь это в американском городе, пока ее не застрелили полицейские как животное?
"Ислам - мирная религия"
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (29.02.2016)
Старый 29.02.2016 в 20:25 Цитата выделенного #3279
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В штатах не разбираясь бы положили с одного выстрела и правильно бы сделали, а в России отправят в психушку кушать за счёт наших налогов.
"Велком ту Раша" в действии.

Вот не хочется на эту тему, но *лять, нанимать няней к ребёнку какую-то среднеазиатскую бомжиху без документов и разрешений, это тоже конечно молодцы. Вообще чтоли с головой не дружат родители?

Цитата:
Председатель комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по безопасности Антон Цветков обратился к начальнику ГУ МВД России по Москве Анатолию Якунину с ходатайством о поощрении сотрудников полиции, участвовавших в задержании Гюльчехры Бобокуловой.

"Благодаря четким и слаженным действиям московских полицейских, в частности, сотрудников УВД по Северо-Западному административному округу, удалось предотвратить панику среди людей, находившихся на тот момент в районе метро "Октябрьское поле". Важно, что полицейские не дали возможность неадекватной убийце спуститься в метрополитен", - сказал Цветков ТАСС.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 29.02.2016 в 20:36.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016 в 23:23 Цитата выделенного #3280
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Смотря с какой стороны посмотреть, ну пристрелили бы ее и что? А вдруг их там сеть целая. Так может ее расколят, сдаст еще кого-нибудь, а их уже фэбэсы отработают. А так да, ей только сдохнуть и очень медленно.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 20:24 (Часовой пояс GMT +4).