День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2017 в 21:44 Цитата выделенного #23511
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати немного отвлечёмся от Неймара.
Бенфика не то что, не готова купить Дугласа за требуемые 5 мл. Так она и не готова ему полностью зарплату оплачивать. Просит право выкупа, и выплату зарплаты поделить с Барсой.
Барса не хочет так, но учитывая отличные отношения с Бенфикой после продажи Семеду, может пойти на такие условия. Ну кто-бы сомневался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 21:47 Цитата выделенного #23512
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, ок, обкатка этим сезоном Дембеле еще в Боруссии. Через год его брать за 120-130 вместо 90-100 сейчас? Что ты скажешь тогда? А скажешь, что мы *****и раз не взяли его еще из Ренна или что не взяли его летом 2017 за 90-100. Или того хуже упустить его в другой топ клуб, чтобы потом рвать волосы и говорить какие пидорасы у нас в руководстве сидят? Так и будет, потому что каждый год здесь происходит от вас одна и та же история - слезы по проебанным молодым талантам: Дембеле, Себальос и еще куча примеров.

Мне кажется, что при условии покупки Коута Дембеле идеальный трансфер для Барсы. Во-первых, у нас есть вариант ставить на позицию Неймара Коута вместо Дембеле и давать ему плавно нагрузку и время для адаптации. Если Дембеле начнет тащить, то делаем его основным и все больше переводим Коута на позицию Иньетсы. Если сразу не начнет вывозить а будет играть нестабильно, то мы спокойно играем в этой зоне используя Коута и доводим Дембеле до Барсы медленно, но верно, без всякой спешки.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 21:56 Цитата выделенного #23513
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, ок, обкатка этим сезоном Дембеле еще в Боруссии. Через год его брать за 120-130 вместо 90-100 сейчас? Что ты скажешь тогда? Так и будет, потому что каждый год здесь происходит от вас одна и та же история - слезы по проебанным молодым талантам: Дембеле, Себальос и еще куча примеров.

Слушай, вот тебе не интересно самому? А чем у нас скауты занимаются? Если мозгов хватает тока, интересоваться теми игроками которые на слуху, и которые стоят тучу денег.
Я не понимаю, что кроме 100 мл за Дембеле, никого в мире молодого и перспективного нет?

А то с таким подходом, и Мбаппе за 180 нормально. Вдруг это смесь Анри и Трезеге. И через год он будет стоить 500 мл. Просто пока складывается такое ощущение, что некоторые Барсаманы прямо горят желанием, прокуярить эти 222 мл. как можно быстрее))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:03 Цитата выделенного #23514
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

У нас вообще я так понимаю на позицию полузащитника 2 основные кандидатуры это или Вератти или Коутиньо, ну + ещё может быть Ди Мария. И на позиции нападающих Дембеле, Мбаппе и Дибала. Тоесть интерес вращается около 6 персон по сути. За Мбаппе блевоте ломят уже 180 лямов + 25 за ЗМ, итого 205 лямов - это означает что они больные на всю голову, чуваку 18 лет, звиздец, даже общаться на эту тему не надо.
Итого 5 человек, в принципе вполне конкретно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:06 Цитата выделенного #23515
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Итого 5 человек, в принципе вполне конкретно.

Скорее 3 человека. Дембеле, Коут, Дибала. Все стоят громадных денег. поэтому выбор очень ограничен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:07 Цитата выделенного #23516
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я тебе не про это говорю, я тоже в своё время здесь доказывал какой пиздатый защитник Мангаля. Пусть и не в такой жёсткой манере как ты.

Ну так вот, супер игрок Дембеле или нет, мы можем узнать тока купив его в команду. В противном случае спор просто бессмысленный. Так как стата- это конечно хорошо, но как у него будет в Барсе никто не знает. То что он охрененно интересный игрок, я ведь не спорю. И мне очень жаль, что мы проипали и его, и Жезуса прошлым летом.

Я просто лично против его цены сейчас, и очень сильно сомневаюсь, что он готов именно сейчас к роли основного в Барсе. Было бы супер если бы он прошёл обкатку этим годом, но не судьба.



В нашем случае, наверное четырежды



Ну почему без обьяснения. Всему причина Лео, и его желание игры в центре. А про Тухеля писали, что Дортмунд предупреждали о его характере, ещё с прошлого клуба. Боруссия решила рискнуть, но Тухель не исправился, поэтому расстались. Тухель интересный тренер, тут тоже не поспоришь, но может так получится, что его такой характер, не позволит ему подняться выше определённых высот.


Ну никто не заставляет. У нас у каждого своё мнение. И мы каждый стараемся его отстаивать, так как считаем его правильным. Я тоже очень часто не понимаю Заура, но признаю что человек профессионально занимается этим спортом, и понимает в тактике. Я вот в ней не очень сильно разбираюсь, и никогда этого не скрывал. И поэтому в эти споры стараюсь почти не влезать. Но к чужому интересному мнению всегда готов прислушаться.
Поэтому давай мирно, и без взаимных оскорблений.

1. Дело в том, что в случае с Маркиньосом я оказался прав, а ты с Мангаля промахнулся.
Кроме того, после просмотра первых двух-трёх матчей щенка (на тот момент) Варана говорил о том, что Варан это через год готовый ТОП ЦЗ.
Над этим заявлением смеялись многие пользователи БМ. Но благо после игр против Реала пришлось завязать языки, ибо Варан просто съел всю нашу группу атаки.
Жаль, что в последние годы травмы мешали французу, но в здоровом состоянии он для меня безусловно в 5-ке сильнейших ЦЗ мира.

Что касается покупки Дембеле. Он не просто интересный игрок, он лучший в своём возрасте, учитывая то, что он уже второй год демонстрирует классный футбол.

Подойдёт - не подойдёт, такое можно сказать про каждого футболиста. Но проанализировав индивидуальные навыки футболиста, его игру на дистанции, футбольный интеллект и тактическую обучаемость перед покупкой, можно оценить целесообразность покупки футболиста.

2. Тухель справился со своей работой. Он перестроил команду, заложил основы своих игровых идей, раскрыл молодёжь, выиграл кубок у Баварии.
Кроме того, он лучший тренер в истории Боруссии по среднему количеству очков за игру – единственный, у которого этот показатель зашкаливает за отметку 2.0.

3. Пеп на тот момент ничего не объяснил Ибре, у него был разговор лишь с Лео. Хотя решение перевести его в центр может и не было продиктовано желанием аргентинца.
Вроде Пеп рассказывал, что Тито предложил эту идею.

4. Я не говорил, что Заур ничего не понимают в футболе. Просто многие его рассуждения мне не близки, хотя не редко бывает, что я соглашусь с ним.

К примеру, в оценке игры Суареса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:09 Цитата выделенного #23517
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Слушай, вот тебе не интересно самому? А чем у нас скауты занимаются? Если мозгов хватает тока, интересоваться теми игроками которые на слуху, и которые стоят тучу денег.
Я не понимаю, что кроме 100 мл за Дембеле, никого в мире молодого и перспективного нет?
Ты конечно угараешь. Он уже сейчас очень сильный игрок, хорошо проявил себя в сильном чемпе, он молод и по нынешним меркам цена такая какая есть. Это не просто чувак с кантеры или с жопы мира которому пророчат быть следующим Месси, нам такой и не нужен. К тому же БД играет в привлекательный футбол, у него куча ассистов и полезных действий. Я смотрел матчей 6-7 с его участием в этом сезоне и в каждом из них он выглядел очень недурно, и в голову не приходило что он настолько молод. Еще в отличие от Нея, он реально мечтает играть за нас и какая никакая любовь к клубу у него имеется.

Вы такие все умные, скауты у тебя гавно, руководство тоже, ты небось с таким мозгом и диванными способностями уже в топ 10 форбс вместе с Андрюхой ?
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:11 Цитата выделенного #23518
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Просто пока складывается такое ощущение, что некоторые Барсаманы прямо горят желанием, прокуярить эти 222 мл. как можно быстрее))))
Так их и надо тратить и как можно быстрее, лёжа в сейфе они не сделают нам игру. Да и ситуация не такая простая, ТО идёт к закату, очевидно что на ленточке старта сезона никто из клубов не хочет терять своих основных игроков, потому по всей видимости придётся 20-30 лямов переплачивать от номинальной стоимости игроков, тот кто мог нам обойтись 60-70, вполне теперь обойдётся за 100. Но и само бабло нам пришло с "наваром" Неймар как футболист просто никак не стоит 222 ляма, нам переплатили за Неймара, мы в свою очередь переплатим за полузаща и напа, всё справедливо. Просто Неймара как понимаю не планировали продавать в это ТО, но коли завертелась карусель из неё теперь выпадать нельзя и надо тоже башлять...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:15 Цитата выделенного #23519
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Скорее 3 человека. Дембеле, Коут, Дибала. Все стоят громадных денег. поэтому выбор очень ограничен.
А почему ты списал Вератти и Ди Марию? Ну в принципе Вератти вероятность не так высока, как с Коутиньо, потому можно скинуть наверно, но вот Ди Мария за умеренные деньги мне кажется будет очень нам полезен пару сезонов, уж точно не лишним, тем более кореш арга...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:20 Цитата выделенного #23520
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

пусть подписывают Дембеле и начинают сезон. Вератти только нужен, коут не продается. Дембеле Делофеу нормальная связка напов. Не забываем, что алькасер тоже играет левого Вингера. Лично меня устраивает состав, если его нельзя усилить коутом и вератти, смысла других покупать я не вижу. Покупаем Дембеле и начинаем сезон. Я верю в Гомеша Роберто Ракитича Иньесту и Альнью
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 06:24 (Часовой пояс GMT +4).