День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2017 в 22:28 Цитата выделенного #23521
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

при гарантированной покупке в следующем году Гризмана, я тоже согласен только на Дембелев это ТО. Кто бы там чего не говорил, для меня Гризман лучший из тех кого мы тут обсуждаем.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 22:39 Цитата выделенного #23522
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Я про тренера почему спрашиваю, я нигде не видел реакции Вальверде на трансфер Нея и на необходимых ему игроков. Ни его речей, ни слухов мол хочет тренер вовсе не Дембеле, а Ройса (прости хоспади) ну и т.д.

Про руководство ничего не делание и скаутов, ИМХО, та же Бавария взяла Хамеса в аренду когда поняла, что Санчес ох**л однако изначально именно Алексиса хотели видеть немцы. Барселона Бавария Реал не берет игроков лишь бы взять. Сергей кучу раз уже это разжевывал, я пытался донести, что даже Динь, Алькасер, Гомеш вполне понятные трансферы, не совсем удачные, но понятные. Взять Мбаппе который везде и всюду напускал слюней на мадридскую тряпку, чтобы потом кричали что он "на деньги повелся, нихрена не второй Анри, взяли блеснувшего один!!! сезон за Монако!!!!!!!" это нормально. Взять Дембеле вполне себе работоспособного типа из Дортмунда "фу, че никого кроме него нету?!" приведите примеры кого стоит взять не на замену Неймару, а в атаку к Месси и Суаресу?
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Optimus (03.08.2017), sergey1986 (03.08.2017)
Старый 03.08.2017 в 22:40 Цитата выделенного #23523
Deagleby
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я большой поклонник мадридского реала, но мое почтение:

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (04.08.2017), Skiper93 (04.08.2017)
Старый 03.08.2017 в 23:01 Цитата выделенного #23524
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Слушай, вот тебе не интересно самому? А чем у нас скауты занимаются? Если мозгов хватает тока, интересоваться теми игроками которые на слуху, и которые стоят тучу денег.
Я не понимаю, что кроме 100 мл за Дембеле, никого в мире молодого и перспективного нет?

Охуенный ты красавчик. В прошлом году наши скауты взяли на бумаге очень приемлемые варианты за не самые большие бабки. Тебе итог напомнить? Или сам вспомнишь что вы весь сезон говорили про Гомеша, Диня, Суареса, Алькасера? Повезло хоть, что Тити заиграл.

Или тебе напомнить охуенные слухи про Реал и Винисиуса Джуниора, за которого Реал собирался/собирается отдать 45 лямов евро и это в 16 то лет?

По мне лучше отдать за прекрасно заигравшего и проявившего себя в двух чемпионатах Дембеле и как одного из лучших игроков своего поколения 100 лямов, чем отдать за ноунейма Винисиуса 45 сейчас. И сколько раз можно разжевывать вам одно и то же - чтобы игрок развивался и рос профессионально он должен играть без этого развитие невозможно. Нельзя купить 16-летнего щенка и давая ему играть по 5 минут в матче рассчитывать, что в 20 лет у тебя будет новый Лео Месси, это ***ня. Именно поэтому таким ребяткам как Дембеле и другие молодые нужны клубы вроде Боруссии, так как к ним требования ниже и от болельщиков и от руководства. Они могут дать время игровое и пространство, чтобы эти игроки развивались. Вы Барсу за каждое неловкое движение с говном съедаете и ее руководство. А потом требуете, чтобы мы покупали молодых пацанов и наигрывали их, но при этом ждать результатов и проявлять терпение вы не готовы. Хотите и рыбку съесть и на *** сесть, а так не бывает. Либо мы идем путем Боруссии и постоянно наигрываем молодых, но тогда года на три забываем про серьезные титулы (правда при этом вы скажете, что мы убиваем золотые годы Лео Месси в Барсе), либо идем по пути грандов и даем игрокам молодым времени совсем немного, а потом покупаем лучших за дорого.

Просто каждый раз логика и рассуждения на уровне детского сада. Хотим молодых? Да, хотим! Хотим за недорого? Да, хотим! Хотим, титулов? Да, хотим ЛЧ и чемпионат каждый год! Хотим, чтобы Лео был счастлив? Да, хотим! Хотим, чтобы клуб до *** зарабатывал? Да, хотим! Хотим, чтобы кантера развивалась и наши молодые игроки становились основой? Да, хотим, чтобы минимум один из кантеры каждый год! А понять что выполнить все шесть условий сразу невозможно вы неспособны. Я бы очень хотел искренне посмотреть вас в качестве руководителей Барсы и как бы охеренно справлялись со всем и сразу.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 03.08.2017 в 23:09.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (04.08.2017)
Старый 03.08.2017 в 23:28 Цитата выделенного #23525
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
пусть подписывают Дембеле и начинают сезон. Вератти только нужен, коут не продается.
По-моему Коута как раз шансов больше подписать, чем Вератти, просто переплатить придётся. В центре то проблема в целом не закрыта. Туда перейдёт правда СР, что очень хорошо, но на мой взгляд недостаточно, ибо на Ваню нет особой надежды, Иньеста не двужильный. Хотя есть Денис с Гомешем, по головам то центр укомплектован. Но продать в ТО Неймара и обзавестись в замен одним лишь Дембеле это как-то мало. Цеплять надо Коута или Вератти, других в центр брать кстати смысла тоже не вижу. Хрен с ним переплатить за Коута 20-30 лямов, взять вместе с Дембеле и делать требл со спокойной душой...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 23:43 Цитата выделенного #23526
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вератти никто теперь не продаст.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017 в 23:59 Цитата выделенного #23527
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

А с чего вы вообще взяли, что сейчас нам нужен Вератти? Вератти нужен был, чтобы принести баланс в полузащиту при игре с пассивными МСН. Теперь можно возвращаться к истокам: Ракитичу замена уже есть в клубе - СР, а для смены Иньесты можно брать Коутиньо.
Так что не переживайте вы так, придет Дембеле - я думаю Вальверде пристроит его как надо. Нужно смириться с тем, что больше той игры нет и не будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017 в 00:09 Цитата выделенного #23528
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Тут вроде Малахов перешёл на ВГТРК с 1го канала, лето перемен ёпти
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
ENRIQUE (04.08.2017), GERONIMO (04.08.2017), luzbek (04.08.2017), Messi (04.08.2017), Skiper93 (04.08.2017)
Старый 04.08.2017 в 00:17 Цитата выделенного #23529
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ну все, друзья, свершилось, Неймар ушел. С точки зрения маркетинга плохо, с точки зрения игры, надеюсь, что сможем выиграть от этого. Можете сказать, что у меня бомбит, но я очень сильно разочарован и зол на Неймара и его окружение, объясню почему.

Сказать, что Барса, ее руководство или игроки плохо к нему относились я даже на толику не могу. Он играл в отличном клубе, с прекрасными партнерами, в клубе который его вывел из перспективного латино-американского юноши в одного из самых топовых игроков. Он очень много зарабатывал в Барсе и продлили контракт на прекрасных условиях, войдя в топ-5 самых высокооплачиваемых игроков в Европе. Контракт по моему мнению несоразмерный с его реальным спортивным вкладом. Я не могу сказать, что от него за эти 3 сезона было больше пользы, чем от Суареса, но тот такое бабло не ломит. Я не понимаю, почему он должен в разы получать больше, чем умничка Иньеста ведь их вклады в успехи Барсы просто несоразмерны. Все это я к чему? А к тому, что поводов быть недовольным Барсой, неблагодарным ей или иметь желание навредить клубу, давшему тебе путь в жизнь, я не вижу никаких.

Пусть Неймар наемник, пусть он играет за деньги, пусть хочет выйти из тени Лео, но почему с Барсой надо поступать плохо я не понимаю. Почему получая такие охуенные деньги от Катара, надо быть настолько мелочным пиздюком, чтобы пытаться всеми правдами стрясти эти ебанные 26 лямов с клуба, когда ты получил уже много. Почему надо идти на сговор с Катаром и реализацию своего трансфера, используя серые схемы, которые не позволяют защитить клуб, который дал тебе путь в жизнь. Сказать, что этот щенок не понимал, что структурирование сделки с выкупом своего контракта нарушает интересы Барсы, это херова чушь. Почему на все это надо плевать, а ведь там якобы твои друзья играют. По факту это мошенничество.

Чего я хочу. Я хочу чтобы Барса пыталась теперь ебать ПСЖ по всем возможным инстанциям за ФФП, потому что очевидно, что это сделка в интересах третьих лиц. Схема очевидна - Неймар, получает деньги от фонда, который является собственником футбольного клуба куда он в итоге переходит. Лазейка ли это в законе - вероятно, нарушает ли это дух закона и его суть - очевидно, что да. Может ли суд в Европе, где напомню прецендентное право принять решение в нашу пользу? Уверен, что да, так как в своей сути правило ФФП явно нарушены. Буду рад, если их обяжут продать кого-то, заблокируют трансферы, а еще лучше выкинут на сезон другой из ЛЧ.

Хочу чтобы Барса попала на ПСЖ и поставила в хорошем спортивном стиле этих понторезов и петухов на место. Чтобы свои и лояльные Иньесты, Пике, Бускетсы, Месси и Серхи Роберто поставили на место, тех кто много стал о себе думать в лице Вератти, Неймара и прочих пиздюков. Хочу чтобы в очной встрече Лео показал, где король и где выскочка Неймар, чтобы тот понял, что несмотря на царствование в ПСЖ королем Европы ему не быть. Хочу чтобы купленные на эти деньги (надеюсь, что все-таки Коут и Дембеле) в очной встрече показали, что в спортивном плане Барса от ухода Неймара только выиграла.

Я считаю, что в целом все было сделано подло и низко и не верю, что он хоть на толику любил Барсу. С теми кого любят так не поступают. Интуитивно уверен, что через два сезона (три максимум) мы будем говорить о его переходе в Реал. Если ошибусь, ну ок.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Katalonec18 (04.08.2017), luzbek (04.08.2017), Mix (04.08.2017), Optimus (04.08.2017), Shamil 11 (04.08.2017), Skiper93 (04.08.2017)
Старый 04.08.2017 в 00:23 Цитата выделенного #23530
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Этот же мелкий говнюк молчал до последнего, ни прощальной пресс-конференции, ни публичного объяснения причин. Просто взял бабло и свалил. Удачи в ПСЖ рука не поднимается желать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
luzbek (04.08.2017), sergey1986 (04.08.2017), Skiper93 (04.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 06:03 (Часовой пояс GMT +4).