День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2018 в 00:12 Цитата выделенного #29511
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Ривалдыч, по-моему ты споришь из принципа. Реал откровенно лучшая команда Европы последних лет. Кто если не они?? Атлетико? Юве? Бавария? Сити? Ливер? Барса?) По крайней мере нам никто не мешал доказывать обратное, ни один судья не выбивал нас из этого турнира, только мы сами. Нас выбивали: Атлетико два раза, Ювентус, Рома... И самое главное, каждый раз по игре, по делу. Немыслимо. И по сути, Да, Мадрид суки фартовые, здесь никто спорить не станет, но в ЛЧ без фарта никуда. Когда мы доминировали в мире, нас тоже клеймили судейским проектом, это нормально. Эвребе, удаление Мотты, Ван Перси, Пепе и многие другие спорные решения, но это и есть удача, она была с нами. Нам везло, потому что в те времена мы того заслуживали.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 00:19 Цитата выделенного #29512
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Ривалдыч, по-моему ты споришь из принципа. Реал откровенно лучшая команда Европы последних лет. Кто если не они?? Атлетико? Юве? Бавария? Сити? Ливер? Барса?) По крайней мере нам никто не мешал доказывать обратное, ни один судья не выбивал нас из этого турнира, только мы сами. Нас выбивали: Атлетико два раза, Ювентус, Рома... И самое главное, каждый раз по игре, по делу. Немыслимо. И по сути, Да, Мадрид суки фартовые, здесь никто спорить не станет, но в ЛЧ без фарта никуда. Когда мы доминировали в мире, нас тоже клеймили судейским проектом, это нормально. Эвребе, удаление Мотты, Ван Перси, Пепе и многие другие спорные решения, но это и есть удача, она была с нами. Нам везло, потому что в те времена мы того заслуживали.
Я не пытаюсь спорить, просто излагаю свои взгляды. Но что касается того, что Реал откровенно лучшая команда Европы последних лет - тут я не согласен вообще. Исходя из чего сделан такой вывод?
Цитата:
Сообщение от -Superman-
Когда мы доминировали в мире, нас тоже клеймили судейским проектом, это нормально. Эвребе, удаление Мотты, Ван Перси, Пепе и многие другие спорные решения, но это и есть удача, она была с нами. Нам везло, потому что в те времена мы того заслуживали.
Что-то я не припомню чтобы нас клеймили, все товарищи подобных взглядов вспоминают почти все время только один матч с Челси, когда забил Иньеста, больше честно я не припомню ничего такого. Ну так мы за тот матч с Челси сполна вернули должок, проиграв потом тому же Челси, имея колоссальное преимущество. Перед футбольной справедливостью мы чисты, не задолжали и нам не должны. А вот подобных вещей, когда за уши просто тянут, как в позапрошлой ЛЧ, и уж тем более в этой, у нас просто не было. Тут ты не справедлив по отношению к клубу. Ни одну из выигранных нами ЛЧ я к везению не могу отнести, нет таких фактов.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 31.05.2018 в 00:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 01:06 Цитата выделенного #29513
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Но что касается того, что Реал откровенно лучшая команда Европы последних лет - тут я не согласен вообще. Исходя из чего сделан такой вывод?
Ну 4 Лиги Чемпионов за 5 лет... Кто, если не они?) Барса, что ли? Мертвая Бавария? Лузерский Атлетико? Многострадальный Ювентус? Нет даже претендентов других на это звание, все лажали, все нестабильны в этом турнире последние годы.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что-то я не припомню чтобы нас клеймили, все товарищи подобных взглядов вспоминают почти все время только один матч с Челси, когда забил Иньеста, больше честно я не припомню ничего такого.
А я очень хорошо помню этот период давления, когда появились эти высеры в виде: Уефалона, плаксы, театр и т д. При Пепе мы были намного ненавистнее, чем Реал сейчас. Если покопаться, то много чего можно найти и вспомнить. Я помню форум перед матчами в своем чуть ли не в большинстве своем переживал перед матчами, мол лишь бы без пенок в чужие ворота- заебала повсеместная ненависть.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ни одну из выигранных нами ЛЧ я к везению не могу отнести, нет таких фактов.
Тут согласен, в общем и целом мы даже не добрали где-то при Пепе. Тем не менее без эпизодической удачи в турнире на вылет никуда. У Реала с этим, мягко говоря, полный порядок .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 02:43 Цитата выделенного #29514
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что-то я не припомню чтобы нас клеймили
Оффтопик Реально было дело. Во многих соц сетях в то время диванные эксперты говорили, что уефа покупает матчи Барсе, что судьи за нас ну и что у нас хор девок тоже=)) Я точно помню такой период, когда Пеп тима сносила всех. PS: А что касается реала и трёх лч, то вы как дети ей богу. Я вот смотрю матчи Барсы, если команда выигрывает я рад, если проигрывает огорчаюсь. Но как то глубоко пофигу кто там и что выиграл. Единственное, когда есть дело до реала это когда они против нас играют и тут надо отметить, что они явно позади.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®

Последний раз редактировалось DiosD, 31.05.2018 в 02:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 07:11 Цитата выделенного #29515
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вот уже и Хави высказался о наших подписаниях в последнее время. Его слова лишний раз подтверждают слухи о о том, что у нас в подписаниях нет чёткой линии, и они происходят просто безсистемно.

«У Мадрида есть победный ген, а Барса заснула, она была бездействующей в течение многих лет в подписях, и это наносит ущерб » Вот основной его посыл в интервью.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 09:58 Цитата выделенного #29516
Lotrack
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это объективизм, это данные официальные.
http://ru.uefa.com/memberassociation...try/index.html

Нет, если стабильный выход в плэй-офф может означать что команды, выходящие в эту стадию стабильно выигрывают групповой этап. Если они стабильно выигрывают групповой этап, значит они регулярно в состоянии это сделать, в отличие от клубов АПЛ...

Ну как бы если продолжать эту логику, то мы являемся только 4м клубом выше нас расположились бавария и атлетико.
https://ru.uefa.com/memberassociatio...lub/index.html

Да и вообще о чем спор? ЛЧ - самый престижный турнир. У нас 25 ЧИ и всего 5 трофеев ЛЧ. Что как бы намекает на сложность завоеваний. Тут бы все ссались кипятком, если бы мы всрали чемп и кубок зато взяли бы 3 лиги чемпионов и уже догоняли бы реал по общему зачету. Не надо лицемерить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (31.05.2018)
Старый 31.05.2018 в 12:09 Цитата выделенного #29517
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Самый престижный из-за отсутствия альтернатив ему. Что касается подряд или не подряд - это статистика просто, за это не дают и не будут давать медали или любые другие знаки отличия. Это просто статистический факт. Реал брал Кубок чемпионов аж 5 раз подряд - кто это сейчас помнит? Никто, потомучто для истории имеет значение только количество титулов, а не периодичность их завоевания.
Я например не собирался принижать значимость ЛЧ, однако уже непрекрытый абсурд последнего розыгрыша не позволяет мне восторгаться успехами, я лично вижу откровенную лажу, которая из года в год нарастает как снежный ком. Меня лично выступления Реала, в части тех или иных достижений не волнуют вообще, не понимаю что тут странного. Я могу просто спокойно и беспристрастно смотреть игру с участием Мадрида и всё.

То что Реал выиграл 5 раз подряд Кубок чемпионов 1956-1960 годах помнят Абсолютно все. Кто нормально интересуется футболом знает про это достижение Ди Стефано и Ко.

Это рекорд на века так сказать. Как и то, что они сделали сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 12:22 Цитата выделенного #29518
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Без лицемерия - чемпионат взять сложнее, чем Лигу Чемпионов. По-этому этим сезоном я относительно доволен.
Ну вылетели от Ромы, чё теперь? Не так уж давно был период - Реал из года в год вообще ничё не мог взять. И ничего. Строились, меняли игроков, тренеров...
Барса сейчас тоже в стадии построения..Покупка Гризманна была бы хорошим усилением, но на след. сезон считаю приоритетной покупку топового полузащитника. Посмотрим, что будет после Чемпионата Мира...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (31.05.2018)
Старый 31.05.2018 в 12:22 Цитата выделенного #29519
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уже ничего не изменить , но я предвкушаю провал реала уже в след году на всех турнирах. Может я говорю как болельщик барсы, но для реала это была по-моему последняя лч на ближайшие 5 лет. А Барсе пора приоритет ставить на Лч и давать отдых больше основе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 15:48 Цитата выделенного #29520
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Уже ничего не изменить , но я предвкушаю провал реала уже в след году на всех турнирах

Превкушай и дальше
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 02:19 (Часовой пояс GMT +4).