День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2014 в 16:08 Цитата выделенного #1751
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
KUMAN, просто забей. это бесполезно)))) там уже все...
http://argumentua.com/novosti/kak-ro...yakh-v-ukraine
Видел такой видос, эксперимент с блохами. Сажают в банку 3х литровую, они там прыгают высоко, некоторые выпрыгивают и т.д.
Потом закрывают эту банку крышкой и оставляют на 1 день.
Через день открывают эту крушку, блохи прыгают также, не уже все вровень с уровнем крышки и никак не выше, даже несмотря на то, что крышки уже нет. И ни одна блоха уже не может выпрыгнуть из банки, хотя крышки уже нет.
Так вот попробуй сделать усилие и поднимись НАД уровнем информационной войны.
Вот есть вопрос что российские СМИ дезинформируют своих жителей по ситуации в Крыму. Хорошо, россияне зомбированы своими СМИ и Путиным. Теперь задай 1 простойший вопрос - для чего?
Когда пропаганда СМИ работает в США в случае с Ираком, я понимал, потомутчо в Ираке нефть. Когда пропаганда СМИ работала в США в случае с Афганистаном, я понимал, потомучто контролируя Афганистан, ты контролируешь мировой наркотраффик. В случае с Ливией я понимал, потомучто в Ливии нефть. и т.д. и т.п.
Но зачем пропагандировать граждан РФ против Украины? Что у вас на Украине может заинтересовать РФ настолько, чтобы запустить машину пропаганды и развернуть войну? У вас бедная страна, у вас ничего нет. Выход к чёрному морю и порты есть и без Крыма у РФ в достаточном количестве. Земли в РФ - жопой жуй. Ископаемых тоже.
Так расскажи, вот ЧЕМ Украина может быть России интересна? На твой взгляд. Просто вбросы украинских СМИ уже шкалят что российское население российские СМИ одурачивают и настраивают против Украины. И я никак не могу понять зачем. Ну допустим я сейчас настроен против Украины из-за СМИ и что? Воевать я туда не пойду. Что мне ещё делать со своей настроенностью?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (15.03.2014)
Старый 15.03.2014 в 16:08 Цитата выделенного #1752
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Дата стоит 28 ноября! И весь Майдан уже забит людьми. Я 29 ноября по Крещатику еще на машине до Грушевского проезжал... То есть чес полнейший...
Вот не надо, это не фейк. Уже тогда стояли палатки и бочки с кострами. И песню тогда же пели.
Спойлер
"на сцену вышел Антон Мухарский со своим проектом "Орест Лютый". Он спел несколько песен, среди них и песня о Шухевиче со словами: "Але на Карпатах й на Волинi пам'ятають Рому-вояка". "Есть москали? Я прошу не путать с россиянами! Москаль - это тот, кто принадлежит к той сволочи, которая называется великодержавным шовинизмом", - сказал со сцены Мухарский. После этого он спел песню на мотив "Дня победы" со следующим текстом: "Слава Українi i її синам, запорожцям и упiвськiм воякам, гайдамакам i петлюрiвским полкам, вiчна слава"​."

Статьи с укр. сайтов, чтоб не было претензий.
Раз
Два
Три

Вывод такой - ты либо врешь, либо не там ехал.

Последний раз редактировалось homya4ok, 15.03.2014 в 16:16.
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:12 Цитата выделенного #1753
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Al Capone а ты в каком месте на машине по крещатику проезжал?
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:15 Цитата выделенного #1754
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Даааа ужж, я смотрю дезинформационные потоки уже сами друг друга дезинформируют.
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:16 Цитата выделенного #1755
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Видел такой видос, эксперимент с блохами. Сажают в банку 3х литровую, они там прыгают высоко, некоторые выпрыгивают и т.д.
Потом закрывают эту банку крышкой и оставляют на 1 день.
Через день открывают эту крушку, блохи прыгают также, не уже все вровень с уровнем крышки и никак не выше, даже несмотря на то, что крышки уже нет. И ни одна блоха уже не может выпрыгнуть из банки, хотя крышки уже нет.
Так вот попробуй сделать усилие и поднимись НАД уровнем информационной войны.
Вот есть вопрос что российские СМИ дезинформируют своих жителей по ситуации в Крыму. Хорошо, россияне зомбированы своими СМИ и Путиным. Теперь задай 1 простойший вопрос - для чего?
Когда пропаганда СМИ работает в США в случае с Ираком, я понимал, потомутчо в Ираке нефть. Когда пропаганда СМИ работала в США в случае с Афганистаном, я понимал, потомучто контролируя Афганистан, ты контролируешь мировой наркотраффик. В случае с Ливией я понимал, потомучто в Ливии нефть. и т.д. и т.п.
Но зачем пропагандировать граждан РФ против Украины? Что у вас на Украине может заинтересовать РФ настолько, чтобы запустить машину пропаганды и развернуть войну? У вас бедная страна, у вас ничего нет. Выход к чёрному морю и порты есть и без Крыма у РФ в достаточном количестве. Земли в РФ - жопой жуй. Ископаемых тоже.
Так расскажи, вот ЧЕМ Украина может быть России интересна? На твой взгляд. Просто вбросы украинских СМИ уже шкалят что российское население российские СМИ одурачивают и настраивают против Украины. И я никак не могу понять зачем. Ну допустим я сейчас настроен против Украины из-за СМИ и что? Воевать я туда не пойду. Что мне ещё делать со своей настроенностью?

Я наверное где не понял тебя, ты утверждаешь, что статья вымысел с украинской стороны и российские СМИ на самом деле честнейшие люди вкупе с Киселевым, который, кстати, также какую то медаль от Путина получил?
Ты понимаешь, я тебе скажу одну вещь, ты только не обижайся, это не связано с тем, что ты из России, как может сразу же сказать тот же Мессии и накидать сразу миллион видео с бандеровцами, которые уже едут громить его мухосранск, или где он там живет...
Вот ты можешь написать какую то ересь в одном предложении, и потом отписать к ней еще 100 страниц демагогии и доказательств, приправленных какой то околоюридической чепухой, что в итоге окажется - ты прав!! ))) это прикольно, черт побери.... Я вот так не умею. Тебе бы действительно хорошее профильное образование и все высоты любой гуманитарной профессии обеспечены
Еще раз, без обид....
Вот с этим смыслом я стараюсь не читать твои опусы на полстраницы, если мне пишешь что, давай немного меньше текста, ок? вроде как краткость - сестра таланта, согласен?

Последний раз редактировалось Al Capone, 15.03.2014 в 16:30.
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:16 Цитата выделенного #1756
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Al Capone а ты в каком месте на машине по крещатику проезжал?
Это не 28 число!
29 числа вечером я повернул с проспекта Победы на Крещатик и по нему доехал до Грушевского, где свернул на Парковую аллею... палатки уже были, но проезжая часть была пуста. На видео, получается, датированное вчерашним днем, весь Майдан забил людьми и стоит сцена. Когда я ехал, сцены не было
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:21 Цитата выделенного #1757
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну по сути да, заметь там видео где этот Месси выложил, когда перепевают на украинском песню про Победу. Там нет ни слова, чтобы поубивать каких то москалей, ну то такое... Дата стоит 28 ноября! И весь Майдан уже забит людьми. Я 29 ноября по Крещатику еще на машине до Грушевского проезжал... То есть чес полнейший... И выкладывают какое то фейковое видео, находят там самостоятельно бандеровцев и правый сектор, делают из этого выводы, хотя в принципе тут уже все знают как нам завозились пророссийские полубоевики и отморозки для нагнетания ситуации на востоке. И также кричали "слава Украине" с явным русским акцентом и другие лозунги... ладно Украина не верит, зато картинка для российских обывателей идет хорошая, сочная...как, собственно, и в Грузии, Эстонии и т.д.... Все ж это было уже.
Ты понимаешь, сам смысл не в том, чтобы у нас что то тут натворить, а чтобы дать российским гражданам повод одобрить войну с Украиной (для них конечно с фашистами. а не с "братским народом"), главное для Кремля не военные, а СМИ. Военный погибнет и тьху на него, как в Осетии было, трое русских в танке сгорело, даже не вспомнили, зато журналистам в Кремле ордена понадовали.

Ну мне кажется эту песню пели на выходных, судя по количеству людей.
Что касается воздействия сми на русских граждан, то эффект, если судить по некоторым нашим форумчанам вполне достигнут. Полностью согласен.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:26 Цитата выделенного #1758
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я наверное где не понял тебя, ты утверждаешь, что статья вымысел с украинской стороны и российские СМИ на самом деле честнейшие люди вкупе с Киселевым, который, кстати, также какую то медаль от Путина получил?
Нет, я хочу задать тебе простой вопрос. ДЛЯ ЧЕГО российским СМИ настраивать российскую общественность против Украины, для чего?
Практически единая риторика укранских СМИ заключается в том, что: "Российскому населению промывают мозги для того чтобы спровоцировать войну между РФ и Украиной". Вопрос, для чего, что у вас на Украине можно завоевать, что можно захватить, для чего с вами воевать? У вас армии сейчас дееспособной 10 000 человек. Вы с такими ВС можете представлять серьёзную опасность только для республики Тринидад и Тобаго. Так для чего россиян настраивать против украинцев?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (15.03.2014)
Старый 15.03.2014 в 16:26 Цитата выделенного #1759
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что касается воздействия сми на русских граждан, то эффект, если судить по некоторым нашим форумчанам вполне достигнут. Полностью согласен.
ага, учитывая то, что при новой власти Вы до сих пор не вступили в Ассоциацию с Евросоюзом и так и не провели следствие по поводу "кто же все таки убивал людей на майдане". А вообще это конечно круто. Ведь никто из людей не пытается добиться "расследование снайперов". Значит человеческая жизнь уже ничего не стоит. Убили сотню и убили. Кто? чего? зачем? плевать) Так главное еще деятели майдана и говорят "уууу наша сотня!!!" ахаххах проведите расследование ептыть)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 15.03.2014 в 16:26 Цитата выделенного #1760
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok

Вывод такой - ты либо врешь, либо не там ехал.

Так по твоей же ссылке на LB видно, что машины едут по Хрещатику 28 числа.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 17:30 (Часовой пояс GMT +4).