День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2013 в 23:01 Цитата выделенного #8271
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты приплюсуй сумму его трансфера и поймешь, что ничего смешного тут нет.
По-настоящему не до смеха станет, когда Барса после ухода Лео станет влетать от Вильярреалов и Атлетиков, вот уж здесь на форуме воя будет - "нахрена Месси отпустили, Россель *****, Тата *****.." и т.п.
По- мне, так лучше продать Санчеса или еще там кого ненужного и поднять на эти 5 млн. зарплату Месси, лишь бы не отпустить его...

Последний раз редактировалось Scarrt, 13.12.2013 в 23:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013 в 23:07 Цитата выделенного #8272
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Scarrt
когда Барса после ухода Лео

...сможет купить 5 топ игроков))


Рано его продавать. Думаю через годика 2 надо будет. И да, я сказал это вслух. Как не крути, а его деградация, как игрока на лицо.
Он мне а дико напоминает Аршавина, который отъел себе жопу и не в силах носиться 90 минут. Он стал проигрывать в скорости, редко учавствует в отборе. Единственное, что его спасает - психованная реализация и шикарный пас. Дриблинг остался, но на месте его исполнять все сложнее и сложнее)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013 в 23:17 Цитата выделенного #8273
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Как не крути, а его деградация, как игрока на лицо.
Че-то когда он в одиночку вытаскивал матч, от тебя не слышно было подобных фраз...Попал человек надолго в лазарет и вот уже все хорошее забываться стало.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013 в 23:17 Цитата выделенного #8274
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты приплюсуй сумму его трансфера и поймешь, что ничего смешного тут нет.
А ты подумай сколько денег его имя приносит клубу и поймешь что смешного тут много, только его присутствие на поле заставляет куча народу идти на стадион, это один из ведущих футбольных брендов, он на всех фронтах приносит большую прибыль клубу, по мимо этого он делает результат, стабильно ! А про сам пересмотр я не верю, обычные проделки прессы с которыми Андрюша быстро решил поделится, в общем как обычно, раздули из мухи слона.


Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Как не крути, а его деградация, как игрока на лицо.
Не согласен, по моему он просто перестал быть таким эффектным, сделав выбор в пользу эффективности, и этот выбор себя оправдывает.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
редко учавствует в отборе.
Вот всегда на этом многие заостряют внимание, но игроки ведь выполняют установку тренера, вон Анчи в Реале заявлял что КриРо вообще не должен участвовать в отборах, его дело быть на атакующих рубежах и быть готовым к атаке, с Месси тоже самое, у него совсем другие задачи, да и за счет его не особо выдающихся физ. данных, участвуя в отборе риск получить травму только возрастает, оно нам надо ?

ПС. Месси всегда говорит что Барса его дом, он хочет играть только у нас, почему его многочисленные слова игнорируются, а стоит только какой-то х*ете всплыть в прессе, сразу же начинается батхерт, я вот не припомню ни одной ситуации которая позволила бы усомнится мне в Лео Месси, вернее в его отношению к БЧК.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."



Последний раз редактировалось KalleL, 13.12.2013 в 23:29.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (14.12.2013), DiosD (14.12.2013), fing (14.12.2013), Scarrt (13.12.2013)
Старый 13.12.2013 в 23:50 Цитата выделенного #8275
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
А ты подумай сколько денег его имя приносит клубу и поймешь что смешного тут много, только его присутствие на поле заставляет куча народу идти на стадион, это один из ведущих футбольных брендов, он на всех фронтах приносит большую прибыль клубу, по мимо этого он делает результат, стабильно !
Ну на стадион ходили до него и будут ходить после. Он великий игрок, но клуб гораздо более велик.

Цитата:
Сообщение от KalleL
А про сам пересмотр я не верю, обычные проделки прессы с которыми Андрюша быстро решил поделится, в общем как обычно, раздули из мухи слона.
Ну тогда все прекрасно и нечего обсуждать.

Scarrt, тут не важно к чему это теоретически приведет, потому что это дело принципа. Нельзя так часто пересматривать контракт, не должно быть неприкасаемых. Ты думаешь мы только Месси з/п поднимем, а на самом деле это как снежный ком, все захотят того же самого. И наоборот, дадим Месси от ворот поворот, остальные поймут, что что-то изменилось..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013 в 00:47 Цитата выделенного #8276
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Рано его продавать. Думаю через годика 2 надо будет. И да, я сказал это вслух. Как не крути, а его деградация, как игрока на лицо.
О, пошел бред, я за попкорном.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013 в 01:07 Цитата выделенного #8277
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Кстати я думаю что если в действительности ситуация с Лео станет напряженной, то, тучи стянутся и над Тата.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013 в 01:34 Цитата выделенного #8278
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Да как можно обсуждать продажу Месси? Конечно в этой жизни все бывает но как минимум не сейчас. Барса и Месси обязанны друг друга, так что в ближайшие 4-5 сезонов этот вопрос будет закрыт о продажи Месси. Барсе нужно хорошенько усилить несколько позиции и если эти приобетение будут верными, тогда Барсе будет по силам сделать еще один триплет
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (14.12.2013)
Старый 14.12.2013 в 02:08 Цитата выделенного #8279
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Как я люблю, когда у нас на форуме начинают считать деньги клуба и ставать супер аналитиками. Продать Месси, Ини, Хави, Пуи всё равно, что продать клуб. Без этих людей Барса будет не Барса. 2 страницы бреда на пустых без почвенных желтых строчек из желтых газет. Калел правильно сказал, Месси просто убрал показуху. Но когда он играет эффективность его действий зашкаливает. И вообще мне кажется, что с приходом Нэймара он стал играть ещё более командно. И зачастую не бьёт, когда можно отдать пас. Раньше он любил бить частенько, вместо того чтоб скатить на партнёра. А теперь на мой взгляд в Нэймаре он видет достойного союзника по атаке, с которым он может рвать любую оборону. Мне кажется он растёт и растёт. И на мой взгляд предел этого роста ещё далеко. Ини один из лучших пзщ этого века. Сама мысль о том, что вы так спокойно пишете продать их к чертям и пофиг меня уже вводит в ступор. А что касательно финансов, хватит уже их считать как будто из вашего кармана их тянут. У меня всё
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
bluegarnet (14.12.2013), daur_kordai (14.12.2013), fing (14.12.2013), gray5 (14.12.2013), Hovhannes (14.12.2013), MESSIMARK (14.12.2013), sergey1986 (14.12.2013)
Старый 14.12.2013 в 11:12 Цитата выделенного #8280
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Конечно сейчас не надо ставить вопрос о продаже Месси. Это какой то бред. Давайте если ничего не случится, вернёмся к этому вопросу годков через 5. А пока надо начинать строить новую команду, именно вокруг Месси.
С другой стороны, опять пересматривать контракт Месси, это тоже какой то дурдом. Он и так получает больше 30 лямов евро. Понятно, что из этой суммы очень большие деньги идут по рекламе. Незнай скока он получал бы по рекламе, если играл бы в каком другом клубе. Но и контракт с Барсой, у него не малый. А то что получается, они с Роналдо теперь будут друг с другом соревноваться ещё и по зарплате.

Я заметил в последнее время, что только у нас идут эпопеи по зарплате. Причём почти с каждым игроком. Другие клубы как то раз, и переподписали игрока. У нас же, что ни игрок, то сага. Тут возникает вопрос?

Или мы игрокам мало предлагаем, или для них Днк, кровь, любовь к клубу, и тому подобное, просто блеф. Этакая ширма для выбивания бабла, да побольше.

Ини вон ещё в июне говорил, контракт продлю вообще без проблем. На дворе декабрь. Где контракт?????? Причём в прессе, переодически возникают сумашедшие суммы с нереальными сроками по контракту.

Короче, вся эта катавасия мне не нравится. Нехочется считать деньги клуба, а приходится. У нас на носу не тока покупки, но и стадион. И не хотелось бы получить фигу, особенно по первому вопросу. А то сюда 5 лямов, туда 3, сюда 7. А в итоге сумма хорошая набегает.

И ещё хочется всем напомнить. У Барселоны, и так самая большая зарплатная ведомость в мире.
Понятно, что у нас лучшие игроки и тому подобное. У нас наверное так доходы не растут, как зарплата. Да и не все уже игроки, отрабатывают свою личку. Поэтому надо быть очень осторожными, с этими всеми прибавками.

Короче ждём официальной инфы.

Последний раз редактировалось Kaspers, 14.12.2013 в 11:47.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 04:14 (Часовой пояс GMT +4).