День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2014 в 13:44 Цитата выделенного #16861
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986- Я стобой полностью "согласен" по Вишневскому. Журналист живущий в Барселоне и пишущий про неё, априоре ничего не может знать про Барсу. Ты когда такую ху.йню пишешь, хоть думай иногда. Обосрать то кого- то, легче всего. А всё оспорить вообще в пять сек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014 в 13:57 Цитата выделенного #16862
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, Господи, да откуда ему знать, что происходитв Клубе? Журналист он... И что? Журналист - это что ли почетный член Клуба что ли? Журналист лично для меня сейчас ассоциируется с ругальным словом "Болобол"... Говна льется из их газетенок просто океаны, а по делу писать им нечего... И вот эти якобы сенсационные публикации - все лишь для того, что бы их нищебродские газеты читали...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Prayerok (27.01.2014)
Старый 27.01.2014 в 13:57 Цитата выделенного #16863
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, странно, тебя это не останавливает писать кучу бреда. Интересно, но мне ты замечания в позиции делать, если сам регулярно заполоняешь форум дерьмом?

В статье Вишневского сплошные домыслы, представленные как факты. Все что я думаю по этой ситуации я изложил выше, не нравится, проходи мимо. Ок?

Факт ли, что Мартино был взят потому, что он готов молчать? Домысел, так как фактом является только его приход. Доказательств диктовки своей воли Роселем Мартино нету. Домысел. Аргументов в пользу в статье Вишневского нету.

Факт ли, что Росель сделал президентом Бартомеу, человека которого якобы сосьос не выбирали. Нет, факт в том, что Росель ушел в отставку, а его первый зам стал правоприемником. Открою страшную тайну, всегда именно так и происходит в мире. Так что домысел.

Факт ли, что в уход в отставку не был связан с угрозой семье и что даже жена не могла бы поверить в эту версию. Нет, домысел, хотя, конечно, всякое возможно вдруг у Вишневского была приватная беседа с супругой Роселя. Наверняка.

Факт ли, что при Гвардиоле Неймар бы в Барсе не оказался? Домысел, никаких аргументов в пользу этой версии. Кроме мифической не любви к бразильцам.

Так что мой тебе совет, учись думать и анализировать информацию, а не слепо верить всему, что говорят. Это вроде полезно.

Я все что думаю по ситуации изложил и привел аргументы почему так думаю, если кто-то считает иначе велкам в студию с аргументами против. Когда я вижу статьи без единого аргумента в пользу всяких там идиотских версий, я им не верю. И привык называть это ***ней, но ты как человек недумающий можешь с этой статьей соглашаться.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 27.01.2014 в 14:11.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (27.01.2014), GERONIMO (27.01.2014), KalleL (27.01.2014)
Старый 27.01.2014 в 14:39 Цитата выделенного #16864
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Kaspers, Господи, да откуда ему знать, что происходитв Клубе? Журналист он... И что? Журналист - это что ли почетный член Клуба что ли? Журналист лично для меня сейчас ассоциируется с ругальным словом "Болобол"....

Ну я вообще ху.ю от таких слов. Тебе знакомо слово инсайд? Или слив по простому. Вот например от Алекса73, идёт серьёзный инсайд. Причём подтверждённый потом. Если ты считаешь по другому. Ну мне нечего тебе сказать.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, странно, тебя это не останавливает писать кучу бреда. Интересно, но мне ты замечания в позиции делать, если сам регулярно заполоняешь форум дерьмом?

В статье Вишневского сплошные домыслы, представленные как факты. Все что я думаю по этой ситуации я изложил выше, не нравится, проходи мимо. Ок?

Факт ли, что Мартино был взят потому, что он готов молчать? Домысел, так как фактом является только его приход. Доказательств диктовки своей воли Роселем Мартино нету. Домысел. Аргументов в пользу в статье Вишневского нету.

Факт ли, что Росель сделал президентом Бартомеу, человека которого якобы сосьос не выбирали. Нет, факт в том, что Росель ушел в отставку, а его первый зам стал правоприемником. Открою страшную тайну, всегда именно так и происходит в мире. Так что домысел.

Факт ли, что в уход в отставку не был связан с угрозой семье и что даже жена не могла бы поверить в эту версию. Нет, домысел, хотя, конечно, всякое возможно вдруг у Вишневского была приватная беседа с супругой Роселя. Наверняка.

Факт ли, что при Гвардиоле Неймар бы в Барсе не оказался? Домысел, никаких аргументов в пользу этой версии.

Так что мой тебе совет, учись думать и анализировать информацию, а не слепо верить всему, что говорят.


Мне вот интересно, про какое дерьмо на форуме, с моей стороны ты говоришь. А, наверное про цены на футболистов.
Ты тут кстати про себя немного рассказал. Давай и я немного. Раз уж мы писька.и мериямся. Стаж боления За Барсу уж 21 годок пошёл. Работаю уже больше 15 лет в продажах. Активные, пассивные, да всякие.
С регионами, да пожалуста. Это я к тому, что я о цене знаю всё. Как, когда , почему, и из чего она состоит. Уж поверь А футболёры это тот же товар. Тока факторы, влияющую на эту цену тут немного другие.
Но поверь, они все в большинстве своём видны. И поэтому, если я пишу цену футболиста, примерную по моему мнению, то это не дерьмо, а маленький анализ с моей стороны. Понятно что она неточна, но в данный момент, она очень близка к истине. Для более точной цены, у меня просто недостаточно данных, плюс мне и не надо это.

Теперь ближе к теме.

Мартино-ладно окей, фактов нет, что он подчиняется воле Росселя, что его выбрала семья Месси. Тогда к тебе вопрос. Ты этого тренера знал раньше? Я например честно скажу, что нет. Тогда почему, мы сделали на него ставку? Что никого другого не нашлось?

Бартомеу- по поводу назначения его президентом. Да согласен, по закону(уставу) власть переходит к вице- президенту. Бла, бла всё понятно. Но собиралась хунта, перед принятием этого решения. Чего они там обсуждали, я не знаю. Просто я знаю одно, Бартомеу мог и отказаться ведь. Тока кого тогда назначать, Фауса. Так у него тёрки с Месси.

Поэтому тут дело не в постах , а в без альтернативности кандидатуры.

Угрозы семьи- возможно такое и было, но ты думаешь Россель из за этого сбежал? Он вообщето не дворник, а президент Каталонской Барселоны. Мог в полицию обратиться например. Скорее всего, на него сделали серьёзный компромат. И Неймар это просто цветочки. Не зря же сейчас Лапорта развеселился.

Неймар в Барсе при Хосепе. А где доказательства, что он там бы оказался? Поэтому ничья.

Насчёт твоего совета. Ты не поверишь, я тока этим и занимаюсь
Спасибо за внимание.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Sasha1993 (27.01.2014)
Старый 27.01.2014 в 14:51 Цитата выделенного #16865
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, слово мне знакомо, дело скорее всего в моем отношении к такого рода информации... Я не обращаю внимания даже на этот бред (в моем понимании конечно)... Допускаю даже такое, что я считаю это бредом просто потому что мне не интересны околофутбольные темы... А интересен сам футбол, сама игра... Скорее именно поэтому мое отношение к таким новостям и их обсуждениям всегда негативное практически...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014 в 15:50 Цитата выделенного #16866
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну я вообще ху.ю от таких слов. Тебе знакомо слово инсайд? Или слив по простому. Вот например от Алекса73, идёт серьёзный инсайд. Причём подтверждённый потом. Если ты считаешь по другому. Ну мне нечего тебе сказать.

Я вот всегда молчал насчет инсайдерской инфы от Алекса, но сейчас выскажусь. Вот не помню ни одного случая, чтобы он действительно слил что-то, что потом подтвердилось.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014 в 16:07 Цитата выделенного #16867
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Я вот всегда молчал насчет инсайдерской инфы от Алекса, но сейчас выскажусь. Вот не помню ни одного случая, чтобы он действительно слил что-то, что потом подтвердилось.

Да я согласен, она не всегда подтверждалась. Но это не значит , что она была ложью. А то что подтверждено было, я очень часто видел потом например в МД. Плюс в коментах, к их же новостям. И это не раз, и не два. А Вот например он сегодня заявил, возможно подписание зимой. Как проверить , да никак. Только если оно будет. А если не будет. Значит Алекс солгал. Тоже неправильно.

Вообще я так считаю, Если ты не веришь, просто не верь. А говорить, что все вокруг лжецы, и я буду верить тока оф. сайту тоже неправильно. Хотя такая точка зрения, тоже имеет право на жизнь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014 в 16:14 Цитата выделенного #16868
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Kaspers,
Оффтопик Ну если честно, Серж прав. Пусть и на форуме уже мало активистов постят, на то есть причины. Но то, что вы устроили в теме трансферные фантазии например я и думаю не только могут назвать посты ради постов. Десятки страниц об одном и том же честно никакого интереса не представляют. Могли бы и в личке пообщаться.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (27.01.2014)
Старый 27.01.2014 в 16:31 Цитата выделенного #16869
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

DiosD- Ну на то они, и трансферные фантазии. Нам нужно общественное внимание, поэтому никакой лички Кому не интересен наш "бред", тот его просто не читает. Также мне, не интересны посты некоторых форумчан.
Каждому своё. Зато форум "цветёт" и пахнет Есть кого покритиковать.

Последний раз редактировалось Kaspers, 27.01.2014 в 16:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014 в 16:36 Цитата выделенного #16870
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Каждому своё. Зато форум цветёт и пахнет Есть кого покритиковать.
Форум сдох давно это предсмертные конвульсии... ты их называешь "расцветом".
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Andreas (27.01.2014), Dvinjatinf (27.01.2014), GERONIMO (27.01.2014), KalleL (27.01.2014), Katalonec18 (27.01.2014), sergey1986 (27.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 17:20 (Часовой пояс GMT +4).