День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2007 в 13:19 Цитата выделенного #11
DavidVilla
Аватар для DavidVilla
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 9100$
 
По умолчанию

Сеня Барса играет с Хетафе, желаю Барсе удачи в этом матче
__________________




Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007 в 15:17 Цитата выделенного #12
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DavidVilla
желаю Барсе удачи в этом матче
Думаю, что без нее будет тяжело.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007 в 20:52 Цитата выделенного #13
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Конечно мое мнение может не совпадать с желаемым но мне кажется что барса первый матч сыграет вничью , а выиграет второй.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007 в 00:37 Цитата выделенного #14
Bloody
Fear Not
Аватар для Bloody
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 242
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили: 173 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 9172$
 
По умолчанию

Месси хорош!!! Гол-Супер!!!
__________________
«Многие люди, к сожалению, пользуются интернетом только в виде словесного унитаза.»


Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007 в 02:37 Цитата выделенного #15
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
Печаль И ВСЕ-ТАКИ МИР НЕСПРАВЕДЛИВ...

Да, да... МИР НЕСПРАВЕДЛИВ... Это же надо такому случиться, что ни по одной из ссылок для просмотра матча через интернет матч не показывался...:anger: Думаю, такие люди как Anor, Volanta2006 со мной полностью согласятся... Поэтому матч не посмотрел, но первые три гола видел.
Значит, сначала расскажу чего ожидал от матча... На самом деле, даже не знал чего следует ожидать т.к. в этом сезоне наша всеми любимая Барса представляет из себя девушку чрезвычайно капризную, с постоянно меняющимся настроением и очень легко теряющуюся, если пред ней возникает какая-либо сложная задачка. А большую часть матчей Барселона является нам просто невыспавшейся дамой, которая уже давно всем все доказала и сейчас позволяет себе вдоволь расслабиться и отдохнуть. Именно по всем этим вышеназванным причинам, многого от этого поединка я не ожидал... А зря. Мой прогноз был 2:0... Но видать девушка-дама (в этом вся нынешняя Барса - переходное состояние) влюбилась... Поэтому сегодня она проснулась пораньше и хорошенько приготовилась к званному ужину, для того, чтобы произвести впечатление на молодого человека чье внимание она хотела привлечь этим вечером...Не спрашивайте кто он, этот человек, т.к. я и сам не знаю. Цель была одна - блеснуть, представ во всей своей красе. И когда она действительно хочет быть лучше всех у нее это прекрасно получается, просто в этом году ей не так часто этого хочется... Вечер скажем сразу, прошел на ура, она блистала, правда дав пару раз возможность своей главной сопернице в этот вечер тоже блеснуть, при этом поставив себя в неловкое положение... Но быстро и с огромным шармом она вышла из этой ситуации... Вот такая она... НАСТОЯЩАЯ в моем понимании Барселона... и сама играет и другим дает.
Теперь вернусь к игре. Лионель все больше и больше меня приятно удивляет... Два гола и голевая передача - это очень сильно. Кто не видел его первый гол... вы непросто что-то потеряли, вы пропустили чудо. Если бы он родился лет на 30 раньше, то наверное именно он стал бы королем футбола, хотя кто знает... Но по крайней мере, у него есть все шансы стать наследным принцом в будущем. Второй его гол тоже был великолепен. Безусловно очень порадовал Хави - гол и гол. передача тоже отличная статистика. Пожалуй пока все...
P.S. Не буду ничего говорить о том, полюбила ли Барса или этого была всего лишь страсть и влюбленность продолжительностью в один вечер-матч т.к. только она сама (Барселона) сможет нам дать ответ на этот вопрос... с течением времени...
P.P.S. Только что выяснил, что Хави еще отдал голевой пас Этоо, когда тот забивал 5-ый мяч т.е. у кантерано 2 голевые передачи... еще лучше )))
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 19.04.2007 в 02:55.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
D1MSon (19.04.2007), McGrady (19.04.2007), Mix (19.04.2007), pliushevyj (21.04.2007), Slevin (19.04.2007), Suslik92 (20.04.2007), worm (19.04.2007)
Старый 20.04.2007 в 04:31 Цитата выделенного #16
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барселона реально удивила. Гетафе считается крепким орешком с хорошей обороной,а тут 5 мячей вколотили. Гол Месси получился точной копией гола Марадоны,который он забил сборной Англии в 86 году.

Кажись будет финал Барса-Севилья. Ну что же есть шанс взять реванш за поражение в суперкубке Европы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
D1MSon (20.04.2007)
Старый 21.04.2007 в 17:19 Цитата выделенного #17
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Етого реванша я буду ОЧЕнь ждать!и за супер кубок УЕФА и за последнее поражение!надо отдать должное етим погацам!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007 в 21:01 Цитата выделенного #18
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

merseyside,
ну ты блин расписал.... Барселона-Севилья? Ты уверен? Все уже решено?
Барсе повезло. 2 момента, 3 удара в створ-2 гола. Потом гол Месси. На классе. Тут же пропускаем 2 гола(заслуженно). и потом взялись за голову. Игру я смотрел и не видел блестящей игры Барсы. Просто Хетафе слишком раскрылся после 3-2. И Барса воспользовалась их ошибками.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007 в 21:20 Цитата выделенного #19
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
ну ты блин расписал.... Барселона-Севилья? Ты уверен? Все уже решено?
Задел в три мяча серьезен, думаю у Хетафе и Депора просто нет шансов, если только случится какое-нибудь чудо
Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Барсе повезло. 2 момента, 3 удара в створ-2 гола.
Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Тут же пропускаем 2 гола(заслуженно).
Возникает вопрос сколько же моментов было у Хетафе, что свои голы, в отличии от ФКБ они заслужили?
Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Игру я смотрел и не видел блестящей игры Барсы. Просто Хетафе слишком раскрылся после 3-2. И Барса воспользовалась их ошибками.
А что для тебя блестящей футбол, когда одна команда всей командой стоит у ворот, а вторая все-равно делает с ними что хочет? Много ты таких матчей видешь "пользуясь спутниковыми мощностями"(c)?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (21.04.2007)
Старый 21.04.2007 в 23:25 Цитата выделенного #20
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Саня, Хетафе наказал за излишнюю самоуверенность Барсы, забив 2 гола.
Вообщем, Депор Милану тоже 1-4 влетел, а что было потом.......4-0 ДОМА!!!!!
Барса конечно заслужила победу, безусловно, взявшись за голову и заиграв на убой. В общем, на фоне этого сезона неплохая игра, которая запомнится!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:29 (Часовой пояс GMT +4).