День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 21:46 Цитата выделенного #1641
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
RIVALDO, да я говорил кстати про молодое поколение, выросшее в постоянной войне и поколение москвичей. Или тоже нет разницы?
Есть разница, я понять не могу причём тут поколение именно москвичей? От чеготы обособляешь столицу и страну? Ты знаешь как живёт сейчас поколение "бедных" чеченцев? Блин у меня на одном форуме недавно тоже была дискуссия, я достал сводку по дотированию регионов РФ и заработным платам, в Чечне самые высокие средние зарплаты по Россиии и самое большое обеспечение Федеральным бюджетом, это была сводка минфина официальная, я к сожалению не могу найти её сейчас, хотя попробую. Так вот твои "бедные" пережившие столько бед чеченцы живут намного лучше чем среднестатистический россиянин, а подчас и москвич, который ежемесячно со своей зарплаты бабки в эту Чечню даёт, чтобы твои "бедные" чеченцы жили хорошо и ничего при этом не производили. Это знаешь как называется? Паразитировать. А на тех 25 тысяч могилах детей, что там головы сложили небось металлические таблички до сих пор стоят с датой и именем, написанными фломастером чёрным. Есть разница друг как ни погляди, толко ты её не видишь.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 21:46 Цитата выделенного #1642
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Материальчик.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Anor (18.12.2010), Ken (19.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 21:47 Цитата выделенного #1643
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, какие 25 тысяч? Я постоянно натыкался на цифру 150-200 тысяч, только детей. И где я писал, что вас не жалко?? Ты вообще чьи посты читаешь? И поосторожнее со словами гребанные, долбанные. Я тут никого не оскорблял, не быдли. Сразу видно кто тут "адекватен".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 21:49 Цитата выделенного #1644
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Виталь
?

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ведь там есть и русские.
Русских от туда всех почти выгнали или зарезали, об этом кстати почемуто никто не упоминает.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ken (19.12.2010), RIVALDO (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 21:50 Цитата выделенного #1645
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
jericho, Саш не в этом дело. А в том, что глупо сравнивать поколение, выросшее играяя в Денди и поколение, выросшее пока за окном свистели пули.
Итить твою через коромысло, да поколение которое там прирезали в 94ом так и не узнали что такое "денди" даже, что ты херню то пишешь? Они тогда денди не играли, зато сейчас "утомлённые" войной по Москве ездят на меринах, майбахах и бентли, раны зализывают, и цветы то не приносят поди тем, кто в денди так и не поиграл, не говоря уж о машине вообще, не то что мерине, а сранной шестёрке хотя бы.
Как можно быть таким и так рассуждать, я просто этого не понимаю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 21:50 Цитата выделенного #1646
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Есть разница, я понять не могу причём тут поколение именно москвичей? От чеготы обособляешь столицу и страну?
Ну хорошо, неважно. Да даже если Ростов взять. И другие города. Нам жилось гораздо круче. До 2001 года для нас терракты было чем то вообще не нашим, заоблачным. А там нормой жизни.

Чеченю развалили до основания вот и обеспечивается деньгами, надо же там жизнь восстанавливать. Да, сейчас там лучше, но я говорю про мое поколение. Те, кто рос в девяностые и начало двухтысячных.

А вот Беслан. Чем Беслан русский город, что эти твари захватили школу? Тут не ведется борьба именно с русскими. Это борьба против правителей. И мне она не понятна. Убивать своих же, чтобы кому-то что-то доказать, кого-то напугать.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 21:51 Цитата выделенного #1647
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
нет, не дает, и даже не оправдывает ни в коей степени. Разве что хотя бы немного понять можно их распущенность можно.
Вперёд, понимай, понимающий.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 21:52 Цитата выделенного #1648
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я не понимаю, почему ты постоянно противопоставляешь русскую преступность кавыказской? Русские сами разберутся со своими преступниками, они их сажают очень быстро, дела решаются только в путь. И по той же кущёвской все огребут по полной, не волнуйся.
А вот русских волнует кавказский беспредел, потомучто кавказских преступников в отличие от русских сажают очень редко, понимаешь? Да и нас это очень беспокоит, тут что-то не так?

И кто из нас наивный? Ты вообще понимаешь то что ты пишешь? 15 лет(!) они терроризировали весь населенный пункт, и шум вокруг них поднялся только после их последнего зверского убийства целых семей. О каком быстром разбирательстве ты говоришь?? Тебя послушать, так у русских вообще проблем нет, самые законопослушные и мирные люди. Чушь несешь какую то, с умным видом. Каких русских преступников очень быстро посадили?? ты о чем вообще говоришь? Сидишь и отсебятиной занимаешься какой то, тебе че тут олухи чтоли сидят какие то чтобы под твоей лапшой подписываться.
Войны у него просто так начинаются, от того что Бушу в казаки разбойники поиграть захотелось, закон оказывается распространяется только на кавказцев и занимает всегда их сторону, русские оказывается спиваются от скуки, и не они в этом виноваты а кто-то, история и телевидение говорит правду выборочно, сегодня врут а завтра правду говорят, и только ты знаешь где ложь, а где истина (11 сентября- обычная истина, победа американцев во второй мировой - ложь, было только одно знамя на рейхстаге - правда, беспорядки показанные по телевизору - ложь ), вот ты один из тех избранных которые могут различить правду и ложь в СМИ и исторической литературе.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
К чему всё это написано? Ты сказал что смотрел передачу Сванидзе в 1995 году про дегестанца водрузившего флаг победы, отсюда пошла дискуссия, у тебя пропала логика в диалоге полностью.

Я тебе еще раз говорю, русским языком, Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СМОТРЕЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ, ты че слепой чтоли, или недогоняющий. Не надо мне приписывать то, что я не говорил, даже если это касается таких мелочей. Я конечно понимаю, привычке изменять чужие слова и передавать их в неправильном выгодном для себя свете, трудно изменить, но будь добр за меня не говорить то, что я не говорил. Я отвечаю только за то, что я говорю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 21:52 Цитата выделенного #1649
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Русских от туда всех почти выгнали или зарезали, об этом кстати почемуто никто не упоминает.
Неправда. В Дагестане и Кабардино-Балкарии полно русских.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Итить твою через коромысло, да поколение которое там прирезали в 94ом так и не узнали что такое "денди" даже, что ты херню то пишешь?
Это не мои слова, если что. Это говорил человек знающий Кавказ получше вас вместе взятых. Я сейчас говорю про детей, выросших в ценнтральной России в девяностые.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Они тогда денди не играли, зато сейчас "утомлённые" войной по Москве ездят на меринах, майбахах и бентли, раны зализывают, и цветы то не приносят поди тем, кто в денди так и не поиграл, не говоря уж о машине вообще, не то что мерине, а сранной шестёрке хотя бы.
Как можно быть таким и так рассуждать, я просто этого не понимаю.
А что, нет русской золотой молодежи на папикиных бэхах??? Не смеши, пожалуйста, ЛУИСЭНРИКЕ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 21:52 Цитата выделенного #1650
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
jericho, я же говоря, из общего числа. Для одних, несколько тысяч это единицы, а для других это целый город. И вообще, сравнивать у кого больше погибло не я начал. Я лишь говорил, что погибали далеко не только боевики.
Да, ничего страшного, нас русских 100 миллионов, одним миллионом больше или меньше - всё равно дохрена нас, но если у вас 100 человек погибнет, мы вас будем понимать, вас то и так мало, а нас что? С нас не убудет, можете ещё порезать кого хотите, не бойтесь, мы толерантны.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:41 (Часовой пояс GMT +4).