День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2011 в 14:36 Цитата выделенного #2651
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=223103
вот этого человека со своей зарплатой 1 400 000 в 4 года выбирал я. Я дал ему работу!

Messi, Не переживай, упомянутые в статье жалкие 17 лямов рублей Путин зарабатывает не дольше чем за пару-тройку часов своей жизни... По некоторым оценкам его состояние уже сейчас приравнивается к 40 миллиардам зелени.

По факту, готов утверждать, что с большой долей вероятности его состояние даже больше, чем 40 биллионов. Ну уж точно оно будет больше, через пару лет его президенства.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.12.2011 в 14:54.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (22.12.2011), ДжаZ-man (22.12.2011)
Старый 23.12.2011 в 00:16 Цитата выделенного #2652
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

sergey1986, мне кажется в его положении нет смысла иметь много денег. Тут одно из двух он либо у власти либо все миллионы не спасут)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
serg7907 (23.12.2011)
Старый 23.12.2011 в 00:49 Цитата выделенного #2653
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
sergey1986, мне кажется в его положении нет смысла иметь много денег. Тут одно из двух он либо у власти либо все миллионы не спасут)
Тоже так же думаю. У него в плане материальных ценностей и так есть доступ ко всему. Нуждаться в чем-либо он уже не будет до конца жизни (при условии что в тот момент когда он отойдет от власти будущая власть будет к нему лояльна).
А эти слухи про 40 биллионов миллиардов пошли, если память не изменяет, от такого деятеля как Белковский, так что доверия не вызывают никаких.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011 в 00:59 Цитата выделенного #2654
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Вообще, система не может существовать, если правительство не обращает внимание на народ. Главное звено - это народ, а не государство.
Государство - это камень в воде.
Государство - это как баркас в шторме. Если он не будет реагировать хоть как-то на волны, затопит нафиг.
Либо будут хоть какие-то видимые изменения, либо каюк нашей нынешней системе.
Главное изменение, в котором страна сейчас нуждается - видимо впустить оппозицию все-таки в бОльшем количестве. Это самые дибильные выборы потому что из последних. Так что, действительно, очень верное решение было со стороны большого количества народа идти на выборы и голосовать за любую оппозицию, либо ходить на митинги - важный момент. Я пока не был ни на одном, в общем-то ладно, но если будет еще - схожу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011 в 01:15 Цитата выделенного #2655
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Нас сейчас стали запугивать тем, что эти митинги это провокации со стороны натовских стран. Что то вроде "оранжевой революции". Может и так...
Это не запугивание, это констатация факта. Помоему об организации "Голос", беспрецедентно финансируемой западом, не знает только ленивый. Ну там речь о миллиардах рублей.. И не уделять должного внимания этой проблеме мы (власть) просто не можем. Я думаю всем известен случай, когда в Россию приехал какой то видный американский политик и предложил Путину место главы олимпийского комитета, лишь бы Вован не балатировался в президенты. Путин, конечно, отказался, но сам факт такой наглости просто омерзителен. Тем более что очень интересно какая связь между США и олимпийским комитетом.

Цитата:
Сообщение от Messi
И почему то к сожалению мне кажется что наша страна сейчас, как Византийская Империя, когда то была большая но все меньше, меньше и меньше.
Она стала в 2 раза меньше при правлении Горбача и Ельцина, а сейчас как раз налицо признаки геополитической стабильности. Осетию чучмекам не отдали, правительство Косово не признали, продолжаем бороться за сербов, японцы на счет курилов у Лаврова уже даже не интересуются, знают что борода. Последовал абсолютно адекватный ответ по европейской ПРО. Американцы прямо сказали что окружат нас кольцом ненависти, и надо быть слепым чтобы не видеть как удачно у них это получается.
Этот план рассчитан до 2018 года, поэтому я считаю заявление Медведева самым своевременным. Мы создали Евразийский союз (а это половина Евразии), в котором помимо прочего договорились о неразмещении компонентов ПРО третьих стран на своих территориях. Россия с Китаем будут теперь торговать, рассчитываясь своими национальными валютами. Нас приняли в ВТО, у нас на ближайшие несколько лет на оборонку будут потрачены какие то бешеные деньги, десятки триллионов.. Поэтому мне не совсем понятно о каком уменьшении нашей территории идет сейчас речь..
Цитата:
Сообщение от Messi
Надо что то менять сейчас, иначе Русские перестанут не то, что жить, перестанут существовать
Уже делается, страну перестало лихорадить, ввели материнский капитал,и как следствие рождаемость поднялась. Да, вскрыла множество других проблем, как например с детскими садами, но и эти проблемы решаются, пусть медленно но решаются. Демографическая политика в России есть, и она уже дала свои плоды.
Я честно с открытым ртом смотрел за дебатами некоторых аппозиционеров, тех же коммунистов, орущих с пеной у рта что "расселят страну не по хрущевкам, а по усадьбам", и пришел к мнению что пусть лучше уж остается все как есть. За не имением лучшего, как говориться..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011 в 01:19 Цитата выделенного #2656
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Dvinjatinf,
Смотри осторожнее, ты против мейнстрима попер)) Сейчас тебе все объяснят что все это медвепутинская пропаганда и все полимеры давно просрали.
Мне вобщем то твоя позиция ближе, но и некая встряска действующей власти пожалуй нужна.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011 в 01:36 Цитата выделенного #2657
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Мне вобщем то твоя позиция ближе, но и некая встряска действующей власти пожалуй нужна.
Ну о политическом застое и сама действующая власть говорит, что какбэ уже странно) Да час назад смотрел новости, там Димон в послании Федеральному Собранию сказал упростить процедуру регистрации партий, причем значительно так, насколько я понял..
Цитата:
Сообщение от serg7907
все это медвепутинская пропаганда
Огромная проблема глобализации это противоречивость СМИ, поэтому без конкретных фактов говорить о пропоганде с чьей либо стороны - тратить время впустую.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Смотри осторожнее, ты против мейнстрима попер))
Да я не попер, и спорить скорее всего не буду, потому как не очень люблю спорить о политике) Просто решил поддержать единственного проголосовавшего за ЕР PRO)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011 в 02:44 Цитата выделенного #2658
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Dvinjatinf, я вот твой пост прочитал и как-будто новости по телевизору посмотрел
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Messi (23.12.2011), RIVALDO (24.12.2011), sergey1986 (23.12.2011), t@sя (11.01.2012)
Старый 23.12.2011 в 03:32 Цитата выделенного #2659
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Mercus, Messi, схожее ощущение.

Dvinjatinf, без обид, но какие-то стандартные шаблонные утверждения того, что сделало ЕДРО, хотя куда лучше посмотреть на то, что было обещано сделать, а в итоге не сделано.

А уж верить во все популистские заявления Анатолича и Владимирыча и отталкиваться в своих суждениях от всех официальных поручений, о которых они публично заявляют уж просто смешно.

Как пример, толку от упрощения процедуры регистрации партий, если полное отсутствие достойных альтернатив это "заслуга" нынешней власти, которая просто не позволит появиться ни одному сильному кандидату и будет использовать все доступные механизмы давления для этого. А формально - да, процедуры регистрации партий может упростят, а толку от этого и реального выхлопа будет ноль. Но в качестве очередной заслуги они это смогут упомянуть, что дескать всеми силами старались обеспечивать политический плюрализм.

А что насчет финансирования митинга. То безусловно, отчасти запад заинтересован в подобных мероприятия, но поверь огромное количество людей шло на митинг, чтобы проявить свою гражданскую позицию и соответственно денег они за это не получали. Я был в их числе и огромное количество моих друзей шли на митинг из этих же соображений. Надеюсь, мне удастся посетить и грядущий митинг, назначенный на 24-ое.

И как встречный пример одногрупник одного из моих друзей получил 10 тысяч рублей за то, что на прошедших выборах самолично заполнил 500 бюллетеней за Единую Россию.

Последний раз редактировалось sergey1986, 23.12.2011 в 03:44.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011 в 03:33 Цитата выделенного #2660
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Mercus, Во-во


Dvinjatinf, ок) скорее даже так:

слава Единой России! = )
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:54 (Часовой пояс GMT +4).