День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2010 в 15:15 Цитата выделенного #631
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pensador
Если это вдруг окажется правдой,то как то некрасиво получается.Одна из крупнейших российских футбольных школ-"Футбольная Школа имени Воронина" вот-вот закроется из-за нехватки средств,а в это время главная корпорация страны вбухивает огромные деньги в заморские Милан,Шальке и Црвену Звезду.
Теперь Газром виноват, что федерации футбола насрать на футбольную школу?? Что за бред! Газпром - это бизнес, это транснациональная корпорация, это крупнейший в России и Европе холдинг. Почему они обязаны содержать весь российский футбол? Тут блин сцука торгаши мелкие обманывают/накручивают, копейку не хотят упупстить ,а ты про Газпром говоришь!

Да, в Црвену Звезду бабки огромные вбухивают.. Прямо космические!

А с Шальке заключен спонсорский контракт и чего тут такого?

Тут ты абсолютно не парв, потмоу что нифига не разбираешься в экономике. И геополитике.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010 в 23:20 Цитата выделенного #632
B@rs
Аватар для B@rs
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 374
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили: 130 раз(а) в 81 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Милан 1-0 Генуа

Ну что Милан благодаря Златану Ибрагимовичу смог набрать 3 очка!Гол в стиле Златана,тока он так может дотянуться до мяча.Гаттузо сыграл вообще шикарно.
__________________
Visca Barca Visca Catalunya
Спартак Навсегда!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010 в 21:22 Цитата выделенного #633
Te Amo Barca
Аватар для Te Amo Barca
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 355 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Отец и по совместительству агент Кака побывал в пятницу у руководства "Милана", что вызвало неподдельный интерес прессы. Свой приезд представитель Кака объяснил "бюрократическими причинами". Итальянские журналисты воспользовались этим предлогом и расспросили бразильского футболиста "Милана" Роналдиньо о возможном трансфере полузащитника "Мадрида".
"Кака – великий чемпион, он стал одним из творцов истории "Милана". Если он захочет вернуться сюда, я с удовольствием приветствую его здесь", - признался бывший игрок "Барселоны", нашедший слова поддержки и для своего нового партнёра по милaнскому клубу Златана Ибрагимовича. "Мне с ним очень приятно взаимодействовать на поле, хотя мы ещё окончательно не сыгрались. Он великолепный высококлассный футболист, который впишет своё имя в историю клуба", - убеждён Роналдиньо.

Роналдииньо не оставил без комментариев и своё собственное будущее. Бразилец заверил, что желает отыграть в "Милане" долгие годы.
"Я совершенно точно останусь здесь до конца сезона. До тех пор остаётся ещё много времени, но у нас отличные отношения с Берлускони, он сказал, что доволен мной. У меня нет никаких проблем для продолжения карьеры в "Милане".
__________________
Я действительно хотел играть, я боролся, чтобы играть. Я жертвовал многими вещами. Также я никогда не считал, что спорт может быть невозможным для меня. У меня была мечта.(c) Leo Messi
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010 в 07:56 Цитата выделенного #634
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Не вижу смысла Милану или Интеру покупать Кака.Бразилец скорее всего уже никогда не будет показывать свою лучшую игру,у него хроническая травма,да и цену Перес заломит такую,что желание приобрести Кака сразу же отпадет.Читал,что в переговорах фигурирует сумма примерно в 50 лимонов.Прямо скажем-не стоит сейчас бразилец таких денег.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 16:57 Цитата выделенного #635
Te Amo Barca
Аватар для Te Amo Barca
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 355 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Кака прокамментировал слухи о своем возможном возвращении в Италию
"Вернуться в "Милан" или перейти в "Интер"? Передо мной сейчас этот вопрос не стоит. Когда я полностью восстановлюсь, я буду играть за "Мадрид". Это я могу сказать со всей уверенностью, так же как могу абсолютно точно заверить, что буду находиться в Мадриде вплоть до следующего лета. Что будет потом? Об этом знает только Господь", - заявил Кака. Что касается процесса своего восстановления, бразилец добавил: "Я не играю в футбол уже давно, но моя цель - полностью восстановиться к декабрю".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 19:01 Цитата выделенного #636
Nero
Аватар для Nero
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

К декабрю ??!!! ну тогда дружок думаю твой босс еще может передумать и сослать тебя в сан-пауло !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010 в 20:18 Цитата выделенного #637
barcelona9
Аватар для barcelona9
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 2600$
 
По умолчанию

Менезеш ставит Робиньо в пример другим
Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш после победы над Украиной (2:0) в товарищеском матче признался, что нападающий Робиньо стал настоящим лидером команды.

- Сейчас Робиньо стал зрелым игроком, — приводит слова Менезеша La Gazzetta dello Sport. — Он молод, а уже является одним из наиболее опытных футболистов. Он очень важен для нас. Сейчас Робиньо — это пример для молодых ребят. Это моя третья игра у руля сборной, и команда делает успехи. Нужно продолжать играть в том же духе. Моя цель состоит в том, чтобы подготовить сборную Бразилии к домашнему чемпионату мира в 2014 году.
__________________
Custo Barcelona
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Te Amo Barca (14.10.2010)
Старый 11.11.2010 в 23:15 Цитата выделенного #638
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Чувствую, голы Пипо в ЛЧ закончились. В матче 11-го тура Серии A против «Палермо» 37-летний форвард травмировал связки левого колена и мениск. Здоровья ему.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Yдав (12.11.2010)
Старый 18.12.2010 в 01:23 Цитата выделенного #639
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кассано рассказал по радио ,что теперь он игрок Милана, им бы ещё защитника прикупить хорошего , да краика на лево, ну и вратаря топового всего то, для возвращения на прежний уровень. Галиано знатно ворочает трансферы. Ибра, Кассано, Робиньо - гремучая смесь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (18.12.2010), Farik (18.12.2010), Katalonec18 (18.12.2010)
Старый 19.12.2010 в 01:32 Цитата выделенного #640
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Бориелло забил Милану на Сан-Сиро)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (19.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:12 (Часовой пояс GMT +4).