День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2012 в 01:54 Цитата выделенного #11641
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А с Малагой недавно...то же самое, хотя там покруче, после 2-0 вытянули.
В точку. Какой бы счёт не был, как игра бы не шла, Реал всегда аккуратненько к концу доводит до победы. Куйня это товарищи, полная куйня. Сколько испанский футбол смотрел, такой необъяснимой лажи я не видел никогда.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 01:58 Цитата выделенного #11642
Anita
Аватар для Anita
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 88
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, ты еще про записки забыл сказать. Моуриньо надо дисквалифицировать на 10 игр за это.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 01:59 Цитата выделенного #11643
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Ну все логично. После 1 тайма хозяева уверенно выигрывают, в перерыве все на них бабки кидают, но тут О ЧУДО! Моуриньо своими магическими заменами меняет всю игру в корне )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 02:08 Цитата выделенного #11644
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Жаль, конечно, ничейка настроение улучшило бы.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 02:09 Цитата выделенного #11645
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ну все логично. После 1 тайма хозяева уверенно выигрывают, в перерыве все на них бабки кидают, но тут О ЧУДО! Моуриньо своими магическими заменами меняет всю игру в корне )
Это очень похоже, но нужны ли такие махинации Реалу? Хотя с другой стороны в Италии тоже были великие клубы с огромнейшим авторитетом и тем не менее погрязли в договорняках в начале 2000ых.
Это не потомучто я болею за Барселону и болею против побед Реала, но когда клуб действительно прёт и побеждает под напором, это же видно сразу, динамика чувствуется и т.д. тут же полное дерьмо какое-то, сама Мальорка и провоцирует бесконечные атаки на себя, НИ ОДНОЙ действенной контратаки Реал не получил, Мальорка не сделала ни одного точного паса своему игроку на своей половине поля в сторону атаки, везде мячи просираются и просираются все подборы так, как будто играют не 90 минут, а часов 5 уже. Реал заменил 2х защитников, игра так смотрелась, что они просто могли бы их с поля убрать и ничего бы не изменилось, эти 2 мяча были бы забиты так или иначе. Куйняи куйня это уже приобретает нешуточные масштабы...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 02:12 Цитата выделенного #11646
Fox1191
Аватар для Fox1191
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В точку. Какой бы счёт не был, как игра бы не шла, Реал всегда аккуратненько к концу доводит до победы. Куйня это товарищи, полная куйня. Сколько испанский футбол смотрел, такой необъяснимой лажи я не видел никогда.
Послушайте товарищ Сталин,вы матч смотрели ?Я понимаю что вы преданный болельщик Блауграны и так далее,но это просто смешно читать то что ты пишешь друг.Когда Реал проигрывал 1-0,они лезли из кожи вон что бы сравнять,в атаке играло 6-7 человек и этим путем они сравняли счет,да и то повезло Игуаину с голом,что касается второго гола так это уже проблемы Мальорки были,нехватило их на весь матч,а Реал просто показал характер.Почему Реал не может победить проигрывая по ходу матча ?Только не говори что на это способна только Барселона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 02:20 Цитата выделенного #11647
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox1191
Послушайте товарищ Сталин,вы матч смотрели ?Я понимаю что вы преданный болельщик Блауграны и так далее,но это просто смешно читать то что ты пишешь друг.Когда Реал проигрывал 1-0,они лезли из кожи вон что бы сравнять,в атаке играло 6-7 человек и этим путем они сравняли счет,да и то повезло Игуаину с голом,что касается второго гола так это уже проблемы Мальорки были,нехватило их на весь матч,а Реал просто показал характер.Почему Реал не может победить проигрывая по ходу матча ?Только не говори что на это способна только Барселона.
Может победить товарищ, я давно смотрю Реал и я видел как он побеждал в таких ситуациях. Но говорю про этот сезон, был целый ряд матчей, которые были похожи на элементарный слив, этот в том числе. Не могло Мальорки не хватить, они и так толком эту игру ни хера не бегали, там же не рахиты совсем играют, Мальорка не самый сильный клуб Примеры, но и не самое её дерьмо, думаю этом уклубу вполне по силам удержать счёт 1:0, ну хотя бы 1:1 в течении 20 минут, делая при этом элементарно точные пасы хотя бы на своей половине поля, а эти хаотичные выбивания, а ля "ну давайте ещё раз попробуйте парни" - это полная хрень, не вяжущаяся со здравым смыслом.
Я бы понял если бы Реал в этом матче классно играл, чётко давил и под прессом вынес бы Мальорку, но получилось что пока Мальорка сама не сделала возможность Реалу, этой возможности так бы и не было.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 02:28 Цитата выделенного #11648
Fox1191
Аватар для Fox1191
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

RIVALDO, Не буду ни с чем спорить,просто скажу что не согласен с тобой и останусь при своем мнении,Реал победил потому что Мальорка им позволила,не думаю что тут пахнет сливами,просто по матчу даже видно было когда счет стал 2-1 Мальорка полностью перешла на половину поля Реала,а при счете 1-0 и 1-1 они наверное просто боялись это делать,а во время 2-1 им уже нечего было терять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 02:29 Цитата выделенного #11649
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox1191
,в атаке играло 6-7 человек
А тебе не кажется что при 7 атакующих футболистах не получить в ответ НИ ОДНОЙ опасности, даже просто опасности, не гола, в течении получаса игры, это не то что странно, я даже не вспомню,где я последний раз такое видел... один раз по ошибке мальорка вбежала в штрафную Реала, и вместо того чтобы ударить по воротам, или попытаться финтануть, был отдан прострел на ОЧЕВИДНО закрытого игрока, то что он будет закрыт, было понятно ещё с середины поля...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 02:36 Цитата выделенного #11650
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox1191
RIVALDO, Не буду ни с чем спорить,просто скажу что не согласен с тобой и останусь при своем мнении,Реал победил потому что Мальорка им позволила,не думаю что тут пахнет сливами,просто по матчу даже видно было когда счет стал 2-1 Мальорка полностью перешла на половину поля Реала,а при счете 1-0 и 1-1 они наверное просто боялись это делать,а во время 2-1 им уже нечего было терять.
Вот именно, при счёте 2:1 уже на половину Реала можно перейти, и силы сразу появились и всё стало в порядке, но пока 1:0 мы наблюдаем противоречивые картины. Им и так терять нечего, Мальорка всегда выступает стабильно в середине,ни больше,ни меньше.
Твоё святое право не соглашаться, ты за Реал болеешь и поэтому наврядли увидишь сливы или договорняки, я вероятно наврядли их увижу у Барселоны и т.д. но как независимо и беспристрастно смотревший матчи Реала в этом сезоне, мне штук 5 матчей показались ну очень странными и нелогичными... и с каждой игрой это чувство крепится.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 05:38 (Часовой пояс GMT +4).