День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2014 в 23:48 Цитата выделенного #3841
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Взрывали, даже посольство - не помогло.
Хорошо, но взрыв в пентагоне чем конкретно помог? Людей там не ухандокаешь особо, трагизма и драматизма нет (в отличие от близнецов).
Вот в Москве если бы лупанули здание министерства обороны и здания Москва-сити, то на фоне Москва-сити я бы о здании министерства обороны забыл бы наверно часа через 3-4. Тоесть какие цели преследовали организаторы пуская ракету в пентагон для меня большая загадка, это своего рода фетиш что-ли... да ещё и бесследно проипали целый самолёт в неизвестном направлении, находившийся над самой густой навигационной и локационной зоной всей планеты наверно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 26.04.2014 в 00:16 Цитата выделенного #3842
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
он сделал петлю над Вашингтоном. Пропадать там негде. Радары вели его до самого Пентагона.
Ты уверен на 100% что он не пропадал ни на секунду? Просто уточняю.
Цитата:
Сообщение от Catala
Пилоты, брокеры, продавец из здания напротив, гости гостиницы и т.д. Это все члены заговора?
Да нет, самолет мог действительно быть, но в пентагон он не влетал, почему уже раз 20 писал, 100-тонная машина на скорости 800км/час таких следов не оставляет.
Offline  
Старый 26.04.2014 в 00:23 Цитата выделенного #3843
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Да нет, самолет мог действительно быть, но в пентагон он не влетал.
А куда он тогда делся из мягко говоря густой зоны локации Северной Америки? Это почти через час после удара в первую башню, да там вся система воздушного обнаружения к тому моменту работала так, что если муха на лету покакает, то графическая траектория падения этой какашки минут через 10 окажется на столе ничего не понимающего Буша...
Offline  
Старый 26.04.2014 в 00:32 Цитата выделенного #3844
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ты уверен на 100% что он не пропадал ни на секунду? Просто уточняю.
Да, радары управления гражданской авиации записали весь путь самолета, он не пропадал из их видимости ни на секунду. Была небольшая путаница в контрольном центре, но она связана с человеческим фактором. Электроника работала без сбоя.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
100-тонная машина на скорости 800км/час таких следов не оставляет.
Это и есть объяснение? Сколько в своей жизни ты видел самолетов, влетающих в здание? И опять же, Буш с ФБР включили в заговор по убийству военных тех же военных, которые выбежали из здания и видели, что по ним долбануло, десятки пожарных, врачей и экспертов? Это для тебя более убедительно, тем то, что твое представление о следе от самолета может несколько рассходиться с реальностью?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 26.04.2014 в 00:51 Цитата выделенного #3845
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Catala, RIVALDO, покажите мне здесь большой самолет, его следы или хотя бы то что от него осталось
...:





Цитата:
Сообщение от Catala
Сколько в своей жизни ты видел самолетов, влетающих в здание?
в реальности ниразу, то же самое хочу спросить и тебя
Цитата:
Сообщение от Catala
И опять же, Буш с ФБР включили в заговор по убийству военных тех же военных, которые выбежали из здания и видели, что по ним долбануло, десятки пожарных, врачей и экспертов?
сразу вылетают и кричат, что по ним долбанул боинг 757?

Последний раз редактировалось homya4ok, 26.04.2014 в 01:00.
Offline  
Старый 26.04.2014 в 02:01 Цитата выделенного #3846
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Catala, RIVALDO, покажите мне здесь большой самолет, его следы или хотя бы то что от него осталось
Ты понимаешь, что в жизни вещи происходят несколько иначе, чем в Том и Джери? Когда объект врезается в стену он не оставляет след, точно соответствующий своему силуэту. Просьбы показать большой самолет после столкновения со зданием, рассчитаным на попадание бомб просто нелепо. Следы и то, что от него осталось уже кучу раз показывали. Если ты все еще не можешь понять куда делся самолет, то твоя вторая картинка на него отвечает. С пояснениями, если так сложно:


Вот, можешь начинать с 4 минуты. Тут тебе и симуляция, и останки.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
в реальности ниразу, то же самое хочу спросить и тебя
Тоже. Поэтому мне в голову и не приходит строить странные теории, основываясь на том, что в мультиках и боевиках показывают по другому.


Цитата:
Сообщение от homya4ok
сразу вылетают и кричат, что по ним долбанул боинг 757?
Сразу вылетают и видят, что по ним долбануло и что только что убило десятки их друзей и чудом не убило их. Если и не поголовно, то парочка людей в Пентагоне может отличить самолет от ракеты. Как ты это объясняешь? Они увидели ракету, но решили молчать? Если президент решил их убить, значит на то есть повод и кто они такие, чтобы возмущаться?
Offline  
Старый 26.04.2014 в 14:48 Цитата выделенного #3847
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Вот тоже интересная статья по Пентагону.
http://www.arms-expo.ru/049051124050056055048054.html
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
Mix (26.04.2014), RIVALDO (26.04.2014)
Старый 26.04.2014 в 15:46 Цитата выделенного #3848
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Фотку можно было и получше найти, без квадратных крыльев. Проскочил между катушками в первый этаж, фантастика.
1:

Цитата:
Сообщение от Catala
Просьбы показать большой самолет после столкновения со зданием, рассчитаным на попадание бомб просто нелепо.
По твоему он залетел в пентагон полностью и я должен верить мультику? А как он пробил 3 кольца? Если в башни самолет залетел полностью, то как здесь он смог заехать еще дальше, пробить стены, которые намного прочнее. Тем более даже на херовом видео с бензоколонки накакого большого самолета в помине нет.
Цитата:
Сообщение от Catala
Они увидели ракету, но решили молчать?
Почему ракету? Услышали что-то. Скорость объекта была примерно 230м/с. Это надо было специально сидеть и втыкать на пентагон, ждать пока что-то прилетит.


....:
слева показан кадр анимации от NTSB. Здесь самолет уже закончил маневр и вышел на «финишную прямую». Прямо по курсу виден Пентагон, а справа под крылом – комплекс ВМФ. Приборы показывают (сверху вниз): скорость – 443 узла (820 км/ч), высоту – 505 футов (154 м), крен – нулевой при снижении в 5°, курс – 70°. Справа фрагмент схемы наложен на изображение компаса. Пунктирная линия, по которой согласно свидетельским показаниям двигался лайнер, вполне соответствует курсу, указанному NTSB – 70°. Сплошная стрелка – версия официального отчета со сбитыми столбами, она показывает курс приблизительно 61°.



....:
Однако даже если предположить, что курс лайнера пролегал по южной траектории, с фонарными столбами, то сбить их Боинг все равно не мог! За секунду до предполагаемого удара в здание, когда поток информации от самописца прервался, датчик высоты, по данным NTSB, показывал 55 метров. В процессе анализа некоторые эксперты заключили, что и эти данные не верны, поскольку датчик не был откалиброван, и реальная высота лайнера в тот момент составляла более 130 метров! Впрочем, особого значения это не имеет. И даже если принять к сведению возвышение самой области Пентагона над уровнем моря (приблизительно 12 метров), то согласитесь, что даже 43 метра (55–12 = 43) – несколько многовато для фонарных столбов (их высота, как мы знаем, всего 12 метров). Для большей наглядности поясню, что 43 метра – это высота 14-этажного дома, а 130 метров – высота 40-этажного небоскреба! Короче говоря, горизонтально «влететь» в Пентагон на уровне первого этажа Боинг просто физически не мог.

Давайте теперь подойдем к этому вопросу с другой стороны. Если скорость лайнера была приблизительно 230 м/с, то за одну секунду до столкновения он находился на расстоянии как раз 230 метров от Пентагона. Первый столб располагался в 330 метрах от здания, последний – в 145 метрах, то есть за одну секунду до столкновения самолет находился где-то между вторым и третьим столбами. При показанном снижении в пять градусов и ударе в первый этаж (возьмем для верности один метр над поверхностью земли) можно вычислить высоту лайнера, соответственно, в 145-ти и 330-ти метрах от здания. Умножим эти расстояния на тангенс угла 5°, который равен 0,0875, и прибавим один метр. Таким образом, высота самолета у первого столба составила: 330 х 0,0875 + 1 = 30 м, а у последнего – 145 х 0,0875 + 1 = 13,7 м. Вот ведь какая незадача – снова никак не получается сбить столбы! Не говоря уже о том, что даже за секунду до столкновения высота Боинга была не 130, не 55 и не 43 м – вычисления дают нам 230 х 0,0875 + 1 = 21,1 м.

Если снова вернуться к данным NTSB, то, находясь за одну секунду до «столкновения» на высоте 43 м и продолжая 5-градусное снижение, самолет пролетел бы Пентагон на высоте почти 23 м.
Offline  
Старый 26.04.2014 в 17:24 Цитата выделенного #3849
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну пусть до ноября не брал, потом то взял, какая
Согласись, довольно странные слова для "фанатика" и террориста №1 желающий смерти американцам:
Цитата:
Правительство США постоянно обвиняет меня в любых атаках на их страну. Я хочу заверить мир, что я не разрабатывал недавние атаки, которые были проведены кем-то по личным мотивам. Я живу в Афганистане по законам лидеров этой страны, и они бы мне никогда не позволили провести подобную операцию... Я не имею отношения к атакам 11 сентября, и я ничего о них не знал. У Соединенных Штатов существует правительство в правительстве. Им нужно искать виновника внутри себя. Пусть спросят у теневого правительства, кто осуществил эти атаки.
И это еще не все, Дик Чейни в 2006 году сказал
Цитата:
"We've never made the case, or argued the case that somehow Osama bin Laden was directly involved in 9/11. That evidence has never been forthcoming." —Dick Cheney, "Interview of the Vice President by Tony Snow", March 29, 2006
Offline  
Старый 26.04.2014 в 20:01 Цитата выделенного #3850
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
По твоему он залетел в пентагон полностью и я должен верить мультику?
Он разлетелся в основном. Как и положено самолету при столкновении с укрепленным бетоном.


На этом видео например проводили краш-тест F4. Самолет поменьше, но принцип понятен. Напишем коллективное письмо, чтобы убрали эту хрень, потому что согласно боевикам хвост должен остаться целым?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Согласись, довольно странные слова для "фанатика" и террориста №1 желающий смерти американцам:
Что странного? Человек хочет жить и дальше убивать как можно больше мирных граждан. Отказ официально принять ответственность хоть как-то мог бы затормозить месть.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
И это еще не все, Дик Чейни в 2006 году сказал
А это вообще один из самых ярких образцов мудозвонства конспирологов. Полный диалог:
Вопрос: Ни вы, ни президент никогда не обвиняли Саддама Хусейна в террактах 11 сентября. Это так?
Ответ (я сокращу для удобства): Да, верно. У нас было сообщение из другой разведки, что лидер террористов, Мохамед Атта, встречался с иракской разведкой в Праге. Эта информация не подтвердилась. Мы никогда не обвиняли и не спорили насчет того, что Бен Ладен напрямую связан с террактом. У нас никогда не было доказательств. Другой вопрос, была ли иракская разведка или иракское правительство связано с Аль-Кайдой.
Вопрос: Хочу уточнить. Только что, говоря об Ираке вы назвали имя Бен Ладена. Вы хотели сказать Саддам Хусейн?
Ответ: Конечно. Спасибо за поправку, я не заметил.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 00:55 (Часовой пояс GMT +4).