День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2016 в 12:51 Цитата выделенного #101
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
любому плану Б нужно время, чтобы наиграться, все просто.

К сожалению сейчас идёт такая ситуация, что наверное сейчас не те времена, чтобы наигрывать план Б. Так в случае проигрыша Реала, да ещё не дай бог при ужасной игре, нас ждут очень тяжёлые времена. И это не тока разница в очках.

Хотя с другой стороны, может терять будет нечего, и ЛЭ просто займётся перестройкой игры, и попытками найти её, когда не будет на поле некоторых наших прим. Фиг его конечно знает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 12:51 Цитата выделенного #102
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все дело в способности игрока закрывать свой диапазон работы. Вижу, что без Ини тока Бускетс мечется как су

Сумашедший. С ошибками. Остальные пока спят.

Последний раз редактировалось Mix, 28.11.2016 в 13:58. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 12:55 Цитата выделенного #103
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, прекрасно, вот видишь, там сам говоришь о том, что это замкнутый круг, план Б нужен, но его наигрывать не время. Как так? В прошлом сезоне нам фактически некем было наигрывать этот самый план Б.

Плюс давай все-таки понимать, что план Б наигрывается ведь не на один матч, отрезок или сезон, он наигрывается на сезоны вперед, если тренер видит себя у руля. Если эта попытка наиграть план Б окупится в следующих трех сезонах, например, при проигранном этом или во второй половине этого сезона (победой в ЛЧ), то я с не самым тяжелым грузом на сердце соглашусь проиграть чемпионат Реалу Зидана, думаю, что вы тоже. Гварди тоже проиграл чемп в свой третий сезон в Испании.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 13:03 Цитата выделенного #104
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну как, какие. Дерьмовый первый тайм мы видим уже достаточно часто, можно сказать - это наша фишка. Но в прошлом, мы как правиль выходили на второй тайм совсем другой командой (Боруссия, Севилья и т.д.) и гнули свою линию. Но вчера нас Сосьедад и во втором тайме задушил, создав достаточно много моментов у наших ворот. Здесь уже тренеру надо было пересматривать игру в перерыве.

Это всё понятно. Тока кем реально мог вчера изменить игру тренер?
Пако пока мёртвый, ещё мертвее наверно Суареса.
Турана вчера не было.
Рафа в центре очень плох.
СР был на правом фланге.
Можно было Видаль отрядить в атаку, но он в полном игноре у ЛЭ.
Вроде и народу на лавке тьма, а выпустить некого.

А в итоге вроде всё всем понятно, а изменить реально, не изменишь ничего.
По крайней мере именно сейчас.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, прекрасно, вот видишь, там сам говоришь о том, что это замкнутый круг, план Б нужен, но его наигрывать не время. Как так? В прошлом сезоне нам фактически некем было наигрывать этот самый план Б.

Плюс давай все-таки понимать, что план Б наигрывается ведь не на один матч, отрезок или сезон, он наигрывается на сезоны вперед, если тренер видит себя у руля.

Потому что в моём понимании, план Б должен наигрываться, когда у нас План А работает. А у нас был Бан, в итоге тока вроде сейчас, купили игроков под план Б. Я на это по крайней мере очень надеюсь.

Тока вот незадача, план А бьётся регулярно в конвульсиях. Плюс ЛЭ непонятно останется, или нет. Причём сегодня кажется, что он уйдёт.
Если это так, то всё вообще непонятно.

И что сейчас делать, вообще непонятно. Форма физическая за неделю, врядли появится.

Последний раз редактировалось Mix, 28.11.2016 в 13:58. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 13:06 Цитата выделенного #105
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

Андрэ Гомеш и Ракитич это игроки не уровня Барсы(ИМХО),понятно что кроме их нам на поле больше некого ставить,Денис он совсем еще молод,да и брака у него в игре не меньше предыдущих. Серхи Роберто пару игр смотрелся неплохо,возможно после пару провальных игр он себе забил голову какой то ерундой,почитав прессу)) и теперь никакого креатива от него не видно,только пас назад или какой то тухлый прострел.

Как по мне то проблема наша это трансферная компания этого лета,позиций укрепили нужные но не теми игроками,игры пока нет и перспективы пока не замечаю,разве что с приходом Ини можно будет выдохнуть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 13:21 Цитата выделенного #106
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, так как раз сейчас самое время наигрывать этот план Б. Потому что мы уже, видим, что план А не всегда работает, конвульсии весной куда опаснее, чем осенью, там хрен что исправишь.

Так что по мне лучше строить этот план Б сейчас хоть какой-то, чем оказаться с неработающим планом А (конвульсии) и без плана Б вообще весной.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 13:33 Цитата выделенного #107
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Не хороните чемпионат, потому что у Реала КЧМ. Они пропустят пару игр в чемпионате и потом под конец января начнется пиз*ец, который был с нами в прошлом сезоне. По 2 матча в неделю на протяжении почти 2 месяцев. После этого у нас спад и настал, пока мы не отдохнули.
Пока, повторюсь, ПОКА я за чемпионат не переживаю. Реал пока прошел один экзамен - Атлетико. У них еще все впереди.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (28.11.2016)
Старый 28.11.2016 в 13:37 Цитата выделенного #108
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Не хороните чемпионат, потому что у Реала КЧМ. Они пропустят пару игр в чемпионате и потом под конец января начнется пиз*ец, который был с нами в прошлом сезоне. По 2 матча в неделю на протяжении почти 2 месяцев. После этого у нас спад и настал, пока мы не отдохнули.
Пока, повторюсь, ПОКА я за чемпионат не переживаю. Реал пока прошел один экзамен - Атлетико. У них еще все впереди.

Насколько я знаю, они ничего не пропустят, т.к. на время КЧМ будет пауза в чемпионате. Во время который мы будем играть товарищеский матч в Дохе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 13:49 Цитата выделенного #109
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так что по мне лучше строить этот план Б сейчас хоть какой-то, чем оказаться с неработающим планом А (конвульсии) и без плана Б вообще весной.

Тут конечно согласен. Тока план Б, может нам дать потери очков, а это уже точно крест на чемпионате.

Да и как сейчас, будет выглядеть возможный план Б?

1) Отрядить СР ближе к атаке. Например Диня попробывать направо отрядить.
2) Месси уйти в центр, а нам усилить полузащиту ещё одним игроком.

3) Пако больше использовать.

Но наверное всё же, надо пробывать.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Пока, повторюсь, ПОКА я за чемпионат не переживаю. Реал пока прошел один экзамен - Атлетико. У них еще все впереди.

Пока Реал, показывая просто иногда дерьмоватую игру, плюс постоянные вылеты игроков основных, исправно набирает очки. И мы уже проигрываем ему 6 очков.
Поэтому на Реал надейся, а самому не надо плошать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016 в 13:56 Цитата выделенного #110
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Насколько я знаю, они ничего не пропустят, т.к. на время КЧМ будет пауза в чемпионате. Во время который мы будем играть товарищеский матч в Дохе.

У Реала перенесен не просто какой-то матч, а выезд к Валенсии, который они будут играть посреди недели после двух месяцев на два фронта. Хотя, кто его знает, может снова сольют, выпустив по-дурости незаявленного игрока
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 14:09 (Часовой пояс GMT +4).