День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2018 в 00:32 Цитата выделенного #29611
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Andre3000, ахаха, продолжай дальше, я в тебе не сомневался, что же показал Мбаппе по этому матчу? ну ладно, Мбаппе все равно круче.

Мбаппе мячик не теряет на ровном месте, он может пас отдать на рядом стоящего игрока, а у Дембеле такой процент брака, что становится страшно.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018 в 00:34 Цитата выделенного #29612
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Тебя все страшит, пугливый ты наш.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Floyd111 (02.06.2018)
Старый 02.06.2018 в 01:09 Цитата выделенного #29613
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
45 минут матча Франция-Италия, Дембеле на поле просто нет! Пиздец нам уголька впарили за цену алмаза...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (02.06.2018)
Старый 02.06.2018 в 01:40 Цитата выделенного #29614
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

-Superman-, ну о чем ты? WhoScored ни *** не понимают в футболе. Ну куда им до Андрюши. То же мне сравнил, ЕГО экспертное мнение и их любительские оценки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018 в 07:41 Цитата выделенного #29615
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Новости следующие:
1. Клуб трясет от непонимания с формированием штаба. Люди думают, что Барто делает все в последние дни для сохранения Жакуя.
2. Переговоры с Гризманном застопорились из-за отсутствия четкого понимания стартового состава Барселоны на следующий сезон, куда не вписываются двое из предполагаемой атакующей пятерки. А так же возникли споры по позиции Иньесты и дублеру Бускетса.
3. Вальверде просит разгрузить ростер до 20 человек вместе с покупками, а это писец как сложно. В связи с вылетом второй команды в Сегунду Б, наметились сомнительные перспективы использовать ее игроков в качестве подстраховки основе на отдельных позициях. Поэтому ростер основы может утвердиться в 23 игрока, с тремя киперами.
4. Кроме Гомеша и Видаля, никто не выразил желания покинуть состав. Есть еще надежды, что удастся спихнуть Деу, Марлона и Рафинью.

Трам тарарам...01 июля в клуб прибудет Дуглас.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Veteran (02.06.2018)
Старый 02.06.2018 в 08:59 Цитата выделенного #29616
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Новости следующие:
1. Клуб трясет от непонимания с формированием штаба. Люди думают, что Барто делает все в последние дни для сохранения Жакуя.
2. Переговоры с Гризманном застопорились из-за отсутствия четкого понимания стартового состава Барселоны на следующий сезон, куда не вписываются двое из предполагаемой атакующей пятерки. А так же возникли споры по позиции Иньесты и дублеру Бускетса.

О чем я и писал в предыдущем посте: все-таки Барто больше не хочет, чем не может расстаться с Робертом и прочим "г" и собрать профессиональный штаб.
Пока перемены не произойдут, вой на форуме о выброшенных ...ярдах евро будет только нарастать).

По поводу нехватки мест для всей атакующей пятерки я говорил еще месяц назад, когда и так было ясно, что, без предварительных расставаний, нет смысла делать громких приобретений в атаку: как разместить одновременно Месси-Су-Коут-Дембель-Гриз?!

Так что, Алекс, сегодняшние твои новости только подтверждают естественные выводы, которые можно сделать исходя из картины в Клубе на настоящий момент.

Просто понять бы, почему Барто ТАК держится за Роберта?
Неужели только из-за того, что Роберт - чисто его кандидатура и, согласившись убрать его, Бартомеу, тем самым, распишется в своей некомпетентности и потере доверия?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018 в 09:14 Цитата выделенного #29617
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Просто понять бы, почему Барто ТАК держится за Роберта?
Неужели только из-за того, что Роберт - чисто его кандидатура и, согласившись убрать его, Бартомеу, тем самым, распишется в своей некомпетентности и потере доверия?

Давай всё же пока дождёмся официала. Так как, что я читал, то Роберт точно уходит. Не факт что из клуба, но с этой должности точно.

Если предположим, что Робертом каким-то чудом останется, да ещё на этой должности, то это будет очень плохо.

По Крайней мере, в прессе писали о 3 кандидатах на место Роберта. Мончи, Хорди, и неизвестный спортивник из Ла Лиги(были предположения, по поводу Берта из Атлетико)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018 в 09:31 Цитата выделенного #29618
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Давай всё же пока дождёмся официала. Так как, что я читал, то Роберт точно уходит. Не факт что из клуба, но с этой должности точно.

Если предположим, что Робертом каким-то чудом останется, да ещё на этой должности, то это будет очень плохо.

По Крайней мере, в прессе писали о 3 кандидатах на место Роберта. Мончи, Хорди, и неизвестный спортивник из Ла Лиги(были предположения, по поводу Берта из Атлетико)

Я только рад буду, если в Клуб назначат грамотного специалиста.

По Мончи писали, что он остается в Роме, да и странно было бы с его стороны бросать римлян в самый разгар трансферной работы. Непрофессионально.

Хорди в наступающем сезоне тоже не назначат, там вроде как шла речь о несколько иных функциях в его исполнении.
Да и с чего назначать Хорди, если до этого он, кроме как в Израиле, нигде на серьезном уровне не работал?)

А вот "неизвестный спортивник из Ла Лиги" вполне допустимый вариант - думаю, это и есть наш Роберт
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018 в 09:54 Цитата выделенного #29619
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Да и с чего назначать Хорди, если до этого он, кроме как в Израиле, нигде на серьезном уровне не работал?)

А Роберт где Работал? У нас иной подход к формированию
Цитата:
Сообщение от Veteran
По Мончи писали, что он остается в Роме, да и странно было бы с его стороны бросать римлян в самый разгар трансферной работы. Непрофессионально.

А я читал, что по Мончи есть шансик. Тока надо предлагать нормальные условия работы. В противном случае, его не будет. И нужна реальная заинтересованность. А не в очередной раз, попистили и разошлись
Цитата:
Сообщение от Veteran
А вот "неизвестный спортивник из Ла Лиги" вполне допустимый вариант - думаю, это и есть наш Роберт

Ну может и так.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018 в 10:59 Цитата выделенного #29620
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
AK1983, вы так любите с Реалом нас сравнивать. У Реала один молодняк же? Их команда на данный момент более возрастная, чем наша. Просто вас не поймешь, вы хотите и сразу топов в основу, но и чтобы через три года у нас состав молодой был, не очень вяжется как-то вся история. Т.е. либо мы играем возрастной-опытной топовой обоймой чтобы дать Лео выиграть много на последок, либо мы закупаем молодежь и занимаемся их развитием, чтобы через три года команда была в самом расцвете сил. Тьяго за которого ты так ратуешь к концу 20-го будет 29. А у нас как всегда хотим всего и сразу и чтобы Лео выиграл и чтобы команда потом продолжила рвать. Я уже много раз написал, но вы не читаете похоже. Барса уже сменила за карьеру Лео два поколения игроков и ни разу не упала на дно ощутимо, подходит третья смена.

Все клубы последних лет очень болезненно проходили смену поколений, мы оказались прекрасным исключением. Но нам все мало, должны же продолжать всех разъебывать, безболезненно меняя одних на других. По-прежнему скажу, зажрались, ну или слишком замечтались.

Мы не оказались исключением, потому что у нас не было еще смены поколений, был косметический ремонт, золотая обойма еще тянула. Смена поколений у нас начинается этим летом, потому что в срочном порядке надо искать замену Иньесте.

Если бы ты вдумчиво прочитал, что я писал, то не писал бы про покупку молодняка. Я выступаю за покупку топ фтболистов в расцвете сил на которых можно рассчитывать в долгосрочной перспективе, но которые готовы давать результат прямо сейчас. На данный момент это Коутинью которому летом 26. На данный момент это Гризман которому сейчас 27, на данный момент это Тьяго которому то же 27. У Хави и Иньеты в 28-29 лет был самый пик их игры, Тьяго сейчас подходит к этому возрасту.

К тому моменту когда Пике, Бускетс, Ракитич, Суарес и Месси будут в критичном возрасте эти парни будут делать игру Барселоны. Вот о чем я толкую.

p.s У Реала не более возрастная команда. У них похожая ситуация с основой. Но у них уже есть Иско, Кроос, Асенсио, да и Перес у руля который может купить любого игрока.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 1 , гостей - 20)
divinum

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 16:04 (Часовой пояс GMT +4).