День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч
Победой Барсы 109 88.62%
Ничьей 9 7.32%
Победой Реала 5 4.07%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2010 в 13:31 Цитата выделенного #121
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Хави во многом, но он играет через боль, что чревато проблемами или просто у него может не пойти игра из-за усталости или типа того.
У Хави-то? Против "Реала" не пойдет игра? Самому не смешно?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
против Иньесты, который и более умный еще, Рамосу будет сложнее
Рамос вообще-то тоже не дурак. И умом против него делать нечего, потому что он техничен, быстр и беспощаден, а уж тем более против него нечего делать кружевному Иньесте. Идеальный вариант против него - Алвеш, мотокентавр. Сироже голову повернуть некогда будет, он будет занят своим визави. Вилья, впрочем, тоже сойдет.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
удалений я не жду в матче, судья просто не пойдет на это!!!
Ты плохо знаешь Итуральде Гонсалеса
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (27.11.2010), BARSAA (28.11.2010)
Старый 27.11.2010 в 13:45 Цитата выделенного #122
tosik
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Барселоны есть дог перед своими фанатами это разорвать Реал как в 2009 году. Я верю в Гвардиолу (золотой тренер) что он отлично подготовит барсу к этому матч. Скорей всего после этих матчей решится кто будет чемпионом. Барселона лучший клуб и по рейтингу и в реальности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 14:36 Цитата выделенного #123
forcabarca666
Аватар для forcabarca666
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 46
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Идеальный вариант против него - Алвеш, мотокентавр. Сироже голову повернуть некогда будет, он будет занят своим визави.
Кто-нибудь знает, Алвеш на левом фланге хоть один матч отыграл в профессиональной карьере(на клубном уровне, в сборной было пару раз помнится)? Просто самому интересно стало...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 15:36 Цитата выделенного #124
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
У Барсы 19 человек в составе, у Реала 25. Однако Барса использовала 21(конечно с учетом разовых выходов Фонтаса, Тьяго и Жеффрена), а Реал 20, что тоже интересно

ничего удивительного, Моуриньо никогда не ротировал свои команды, он всегда играл одним составом, и в Порту, и в Челси, и в Интере, и теперь в Реале. При том что состав у его команд всегда был очень большой (насчёт длины скамейки Порту правда не уверен, пусть знатоки меня поправят если чо)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 15:49 Цитата выделенного #125
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forcabarca666
Кто-нибудь знает, Алвеш на левом фланге хоть один матч отыграл в профессиональной карьере
В "Севилье" играл. Впрочем, где он только не играл в "Севилье"...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 16:11 Цитата выделенного #126
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Тем, что второй и четвертый матч "Барселона" по этому списку проиграла.
Да вот нет. Не проиграла, потому что в начале перечисления Барселона стояла первой.
А это значит, что в перечислении она тоже стоит первой, а чтобы точнее указать что и где в скобках ставится дома или навыезде.

Не спорь, такую систему используют многие сайты и так категорично заявлять, как ты нельзя. Потому что это нигде не определено.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 16:31 Цитата выделенного #127
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Штурм и прессинг по всему полю с целью забить быстрый гол. Это самое страшное для нас развитие событий.
И меня это пугает в первую очередь. Уверен, что Маур именно это и сделает. Если первыми забьют сливочные - победы нам не видать. Не дать им выйти в первой половине первого тайма один на один - главная задача. Но если мы продержимся эти 20 минут, меренги скиснут, как это с ними случается всегда, и тогда надо их рвать.

Согласен с теми, кто считает, что преимущества своего поля просто нет.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 16:34 Цитата выделенного #128
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Да Дани в товарняках перед ЧМ играл слева, по крайней мере на замену туда точно выходил. Но это ничего не меняет, слева Дани это ахтунг.

Ну а по матчу, так хочется уверенной победы, не по результату, мне достаточно и 1-0, главное что бы чувствовалось превосходство во всем, как в матче с интером в группе.
Но еще больше мне хочется, что бы после этой победы, Пеп засунул свою сдержанность и политкорректность по глубже и "опустил" Маура и реал словесно. Без дифирамб и уважения, только злостный троллинг, можно даже очень толстый. И тогда, Пеп, я прощу все обиды и даже не буду писать никаких гадостей в твою сторону. Даже думать об этом перестану.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 16:37 Цитата выделенного #129
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
такую систему используют многие сайты и так категорично заявлять, как ты нельзя. Потому что это нигде не определено.
Пошарилась по сайтам. В Казахстане, Туркменистане и прилежащих республиках бывшего СССР действительно записывают и отдельно указывают, кто пишется первым - хозяева или победители. Прошу прощения, не знала местной специфики.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но еще больше мне хочется, что бы после этой победы, Пеп засунул свою сдержанность и политкорректность по глубже и "опустил" Маура и реал словесно. Без дифирамб и уважения, только злостный троллинг, можно даже очень толстый.
Ха-ха-ха, забудь. Максимум того, что позволит себе Гвардиола - изысканная и тонкая насмешка с очаровательной улыбкой. Ты просишь королеву пёрнуть в парламенте - за этим сортом развлечений к Моуринью.

Последний раз редактировалось tuuliky, 27.11.2010 в 16:42.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (27.11.2010)
Старый 27.11.2010 в 17:09 Цитата выделенного #130
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я бы не сказал, что состав у Реала хуже нашего, т.к. у обоих клубов есть лидер, - это Роналду и Месси, есть плеймейкеры, это Озил и Хаби Алонсо с Ди Марией у Реала и Хави и Иньеста у Барсы. К сожалению, у Реала есть огромное ИМХО преимущество перед нами, точнее их два: у Реала обо фланга работают, где играют Ди Мария и Роналду, а у нас явный перегиб в сторону правого фланга, также у Реала есть кем усилить игру по ходу матча, у нас - нет!!! Про сыгранность защиты я бы тоже не говорил, Пике щас явно не в той форме, благодаря которой мы им восхищались 2 года, а у Реала в центре обороны играют Пепе и Карвальо, которые играют в основе сборной Португалии, т.е. связи у них наиграны. Да, тут слабым звеном является Марсело, но не забывайте, что у Реала 2 опорника, Хедира и Алонсо, которые страхуют и Рамоса и Марсело в особенности. Также прошу не забывать, что у нас игра зависит от Хави во многом, но он играет через боль, что чревато проблемами или просто у него может не пойти игра из-за усталости или типа того. Реал набрал неплохую форму и побеждает щас, особо-то и напрягаясь. Вы меня, конечно, извините, но я бы хотел лицезреть в основе Маску и Бусю, а Иньеста пусть играет слева, ИМХО педро не сможет сыграть против Рамоса, который просто "сожрет" его, а вот против Иньесты, который и более умный еще, Рамосу будет сложнее, хотя удалений я не жду в матче, судья просто не пойдет на это!!! Короче, у всех есть как минусы так и плюсы, но у Реала ИМХО соотношение лучше, да и скамейка должна сыграть свою роль ИМХО...

))))

Valdes

Alves=Ramos-по ходу оба о нападении будут думать
Pike>Pepe
Puyol>Karvalio
Abidal>Arbeloa ili Abbiol
Xavi>>>>>Ozil
Iniesta>>>>кто там я сам без понятия
Buskets>Hedira
Pedro=Di Maria
Villa>>>Iguain
Messi=Ronaldo

П.С Редактор тоже не помогает,Вальдеса отметил меньше Касильас

Последний раз редактировалось Remember, 27.11.2010 в 17:15.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 09:06 (Часовой пояс GMT +4).