День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2013 в 22:09 Цитата выделенного #211
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень важны были правильные тренерские решения на этот матч... Сыграть требовалось на результат более оптимистичный... А не в обычном ключе... Ведь штаб, судя по трансферным задачам на следующий сезон, понимает хрупкость тики-таки в сезоне нынешнем, когда выпадает из игры на поле сразу три ключевые позиции: вратаря, всегда косячит кто-то из центрбеков и нет пары у Лео...
Панацеи сейчас нет. Нет, коллеги, и вариантов пройти дальше по причине отсутствия вариативности на ответку, когда у тебя развалились два форварда Вилья и Санчес, когда у тебя пустые ворота, когда в центре защиты нет былой прыти...
Сейчас все силы на Мадрид! Выгрызть финал! А потом медленно готовить ответку и... может удивить Милан Делофеу, Тельо... А?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013 в 22:22 Цитата выделенного #212
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от -Superman-
cebo, ты прекрасен
Я бы даже сказал так: "cebo, ты прекрасен, потому что ты soglasen"

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Если честно, то я бы серьезно обновил всю линию атаки, - продал бы и Виллтью, и Санчеса и Педро, а купил бы двух нормальных игроков.
Каких, например?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (22.02.2013)
Старый 22.02.2013 в 00:00 Цитата выделенного #213
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Как говорят, шанс всегда есть отыграться. Лично моя надежда в ответке это счет 2-0 и доп. время, а там вопрос фарта. Не знаю писал я об этом или нет, но сегодняшняя Барса не готова к триумфу ЛЧ. В этой ЛЧ уже были проблемы с Селтиком, Спартаком, такого при Гвардиоле практический не было. Просто много факторов сейчас против Барсы, играем без тренера, и это еще не факт, что Тито Барс обыграла Милан. Барса играет без нападения , только один Месси и все! Много пропускаем, что конечно не радует. Обязательно нужен форвард, но не Неймар, с ним мы опять не сможем вскрывать автобусы. Нужен форвард сильный физически, но не обязательно высокого роста, тот же Агуеро не помешал бы Барсе. Барса должна в первую очередь, очень грамотно и точечно усилить состав к следующему сезону. В первую очередь вратарскую позицию, потом купить желательно Хуммелса, и не приобретать Неймара, хотя все идет к тому, что этого не избежать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013 в 02:04 Цитата выделенного #214
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас пересмотрел повтор первого забитого мяча. Игрок Милана лукавит, что мяч попал ему в лицо. Удар был сильный и после него он бы так мило не обнимался после гола. Мяч попал в правый локоть. Это четко видно со стороны Вальдеса. Поэтому он и привлекал внимание судьи на нарушение правил.

ЗЫ Нет, я неправ. От Альбы в правую щеку. Законный гол, хотя немного нелепый.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией

Последний раз редактировалось alx, 22.02.2013 в 02:17.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (22.02.2013)
Старый 22.02.2013 в 02:18 Цитата выделенного #215
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Сейчас пересмотрел повтор первого забитого мяча. Игрок Милана лукавит, что мяч попал ему в лицо. Удар был сильный и после него он бы так мило не обнимался после гола. Мяч попал в правый локоть.

Значит не я один делаю то же самое

Эту руку я вчера отчётливо видел. И пусть хейтеры Барсы завалят хоть весь Рунет мутного качества гифками, показывающими момент с непонятного ракурса, я настаиваю что рука была.
Ибо ... диагональ 120 см. даёт прекрасную возможность разглядеть всё в подробностях.
Другое дело, что рефери малёхо подслеповат, ну тут уж ничего не поделаешь.

P.S. Опять же, Рио Фердинанд врать не будет. К чему ему это ?
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-



Последний раз редактировалось holera, 22.02.2013 в 02:28.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013 в 02:35 Цитата выделенного #216
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

holera, мяч рикошетом от Альбы попал в лицо Сапаты и отскочил к Боатенгу. Со стороны Вальдеса полное ощущение, что Сапате мяч попал в локоть правой руки. Судья, видимо, все видел. Так что чистый попадос с нашей стороны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013 в 02:43 Цитата выделенного #217
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, говорить о том, что Барса сыграла из рук вон плохо, уже не стоит. Но каковы твои ощущения? Лига для нас закончена? Силы на исходе или все-таки в состоянии укатать Милан?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013 в 11:04 Цитата выделенного #218
romariox5
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Меня вообще убил помощьник!выставить для оживления игры "мертвого",деревянного А.Санчеса 40 мультов и за 32 игры 4 гола!!!!!!пиз...ц!Телье,Тьяго молодые волки могли чего нибудь и внести в игру!!

Будет курить в этой лиге чемпионов!Милан не упустит свое!

2 гола от играть у Милана?Гранаде еле 2 забили!

Последний раз редактировалось Anor, 22.02.2013 в 11:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013 в 11:44 Цитата выделенного #219
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Вот мне повезло, в эти дни быть в барселоне, да еще и билет купить на матч... Буду теперь на стоянку автобуса смотреть и чувствую, что моментов для радости будет не много...
Отыграть 2 гола у Милана сможем, не пропустим врядли...

Странно почему все команды не играют так против Барселоны, почему именно лига чемпионов и именно плейофф и сразу автобусы? Всё с игрой понятно, но проблема как раз в защите в восемь игроков которую даже Барселоне тем более с невнятной игрой сложно обходить. Беда ли с командой или нет увидим в матче с Реалом, который как обычно полетит в первые 20 минут. Вот если и там нас порвут, то я даже и не знаю.
Хочется судью нормального на матч, и поле получше миланского, остальное всё зависит от игроков, верю в них.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013 в 12:18 Цитата выделенного #220
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Как говорят, шанс всегда есть отыграться. Лично моя надежда в ответке это счет 2-0 и доп. время, а там вопрос фарта. Не знаю писал я об этом или нет, но сегодняшняя Барса не готова к триумфу ЛЧ. В этой ЛЧ уже были проблемы с Селтиком, Спартаком, такого при Гвардиоле практический не было. Просто много факторов сейчас против Барсы, играем без тренера, и это еще не факт, что Тито Барс обыграла Милан. Барса играет без нападения , только один Месси и все! Много пропускаем, что конечно не радует. Обязательно нужен форвард, но не Неймар, с ним мы опять не сможем вскрывать автобусы. Нужен форвард сильный физически, но не обязательно высокого роста, тот же Агуеро не помешал бы Барсе. Барса должна в первую очередь, очень грамотно и точечно усилить состав к следующему сезону. В первую очередь вратарскую позицию, потом купить желательно Хуммелса, и не приобретать Неймара, хотя все идет к тому, что этого не избежать...
Чуть чуть не соглашусь на счёт сильного физически форварда,был ведь такой недавно Ибра,играл временами не плохо,НО...Вот когда Это"О с Месси рвали любую оборону несколько лет назад,тот же Милан и Манчестер ничего не могли сделать.Да и по большому счёту у Барсы почти не было крупных игроков(кроме Ривалдо и Клюверта).Барса сейчас похожа на отличную машину,которую заправили плохим бензином.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 14:58 (Часовой пояс GMT +4).