День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2011 в 18:08 Цитата выделенного #5311
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Даниэль, а после его ухода?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011 в 18:17 Цитата выделенного #5312
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

А после, он станет дедком и другие так же будут ждать его ухода, круговорот дедков в природе
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (08.11.2011)
Старый 08.11.2011 в 23:19 Цитата выделенного #5313
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Зимнюю резину поставил, одеяло пуховое достал, горячей женщиной обзавелся, корицу купил, самогон мне подогнали, сала насолили, огурчики мама закрутила, осталось наквасить капусты и все, Cule к зиме готов...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (09.11.2011), MESSIMARK (09.11.2011)
Старый 08.11.2011 в 23:22 Цитата выделенного #5314
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Вопшем решил я сегодня по-кулинарить немного.
Уже почти доделывается курица с грибами в сметане.
Последний раз делал такое еще в общаге, года 4 назад.
И так рецепт:
берем полкило курицы, полкило шампиньонов, 1 большую луковицу, пачку сметаны, ну и специи по вкусу.
Сначала рубим мелко все. Потом обжариваем курицу, добавляем лук, обжариваем вместе. Потом бросаем грибы, и жарим немного. Дальше заливаем все сметаной и тушим до готовности. Добавляем немного муки.
Вуаля.
Правда не знаю как по вкусу выйдет.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (09.11.2011)
Старый 09.11.2011 в 00:15 Цитата выделенного #5315
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ТУГРИК, как твоя Тигра? На ногиколеса ее поставил? Причина какая была?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011 в 00:29 Цитата выделенного #5316
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Зимнюю резину поставил,
Вот как мне доставляет что нам не нужно зимнюю резину покупать. Это ж какая экономия!!! У нас за год 3 дня зимы, которые я передвигаюсь на такси, все остальное время езжу на летней.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вопшем решил я сегодня по-кулинарить немного.
Вот что что я вот кулинарить никогда не любил. Это наверное единственная вещь из всех домашних дел, которую я ОЧЕНЬ не люблю. Готовлю только при крайней нужде. Причем раньше ассортимент блюд, на которые я был способен был следующий: сварить пельмени, развести доширак и приготовить горелую гадость, причем она готовится абсолютно из любых продуктов . Теперь, когда живу один, нужда приперла,(горелая гадость приелась) ассортимент блюд увеличился. Но все равно мне ближе рецепт Cule:
Цитата:
Сообщение от Cule
горячей женщиной обзавелся

Причем я бы даже его немного модернизировал: Пришла, приготовила поесть и ушла.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Cule (09.11.2011)
Старый 09.11.2011 в 00:57 Цитата выделенного #5317
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Roska, С Тигрятиной вообще дело темное. Вообщем я утром позвонил в сервис, договорился, говорят: "приезжайте, ждем". Еду! Как я ехал это вообще отдельная песня. В пробку попал, так блять, чтоб не глохнуть я при каждом перемещении на пол метра потока ОЧЕНь БЫСТРО ставил машину на ручник, скидывал передачу и успевал поддать газку чтоб заглохнуть не успела, когда трогался все тоже самое в обратной последовательности. И так я эти операции проделывал несколько раз в минуту, под конец даже придрочился это делать довольно ловко, почти не глох Так вот еду! Не сразу нашел этот автосервис. Несколько раз звонил им просил сориентировать. Так вот когда я был уже буквально метрах в 500 и делал контрольный звонок в сервис для получения окончательных инструкций... Сижу, значит, разговариваю с ихним менеджером, он меня консультирует, а я на приборы смотрю и замечаю: разговариваю уже минуты три, а зверь мой не глохнет, мотор работает, стрелка как вкопанная на 800 замерла. Странно думаю, ну ладно, всякое может быть. Еду в сервис, везу на диагностику, парниша механик спрашивает: " на что жалуетесь?" Я рассказываю. Он заводит, тигрятина не глохнет, работает как родная, обороты стоят, check-engine не горит. Он вопросительно на меня смотрит. Я: ХЗ, 10 минут назад еле дышала. Давай проверять на стенде. Сначала холостые что то не то выдали, а потом вообще идеал. Он вообщем решил, что датчик холостого хода отходит, говорить надо поменять для верности. Пробили по базе, выяснили, что нет в наличии, да и во всей Украине нет. Надо с Германии заказывать и месяц ждать. Короче почесали мы репу сошлись на том что пока так поезжу, послушаю, если будет рецидив то к нему. Но думаю я лучше дома этот датчик поменяю. Вообщем испугался мой зверек вмешательства в свое подкапотное пространство, и резко выздоровел, как это обычно бывает(и комп резко начинает работать аккурат перед приходом техника и температура спадает перед осмотром врача), вообщем у страха глаза велики. Пока езжу, вообще никаких нареканий, как и не было ничего. Мистика

Последний раз редактировалось ТУГРИК, 09.11.2011 в 01:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (09.11.2011), MESSIMARK (09.11.2011)
Старый 09.11.2011 в 01:00 Цитата выделенного #5318
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Вот что что я вот кулинарить никогда не любил. Это наверное единственная вещь из всех домашних дел, которую я ОЧЕНЬ не люблю.

Меня как от сиськи отучилижизнь заставила (универ->другой город->общага) да еще и в 16 лет->молодой и не опытный, попробуй найди кого-то чтобы на постоянной основе готовила. Поэтому пришлось самому. Так теперь даже ниче так, все могу приготовить.

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Причем я бы даже его немного модернизировал: Пришла, приготовила поесть и ушла.

Ех мда, звонишь: пришла, приготовила, еще ченить по быстрому(ну или как когда ) сделала и ушла. Сказка, а не жизнь.
А на деле то: звоню/пишу мол кулинар не хилый, приходи. А она: устала я, домой и спать.
Видать боится стряпню пробовать, потому как если прямо на чашечку ... приглашаешь, то не отказывает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011 в 01:08 Цитата выделенного #5319
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А на деле то: звоню/пишу мол кулинар не хилый, приходи. А она: устала я, домой и спать.
Видать боится стряпню пробовать, потому как если прямо на чашечку ... приглашаешь, то не отказывает.
Вот то то и оно. Как прочитал в одной книге у Гришковца выражение гениальное: "Лучшем чем НАДО, не надо!" Если с чашечкой прокатывает, че выделываться? Сиди на попе ровно, чаи гоняй!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011 в 01:24 Цитата выделенного #5320
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Вот то то и оно. Как прочитал в одной книге у Гришковца выражение гениальное: "Лучшем чем НАДО, не надо!" Если с чашечкой прокатывает, че выделываться? Сиди на попе ровно, чаи гоняй!

Да дай думаю доброе дело сделаю, хоть раз.
А так обиделась видать, хотя по правде сказать есть за что. Ну ничего переживет.

З,Ы, А я смотрю мохито без мяты и в консистенции рома к швепсу 1 к 1, ниче так.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 16:24 (Часовой пояс GMT +4).