День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Атлетико 6 7.23%
Ничьей 9 10.84%
Победой Барселоны 68 81.93%
Голосовавшие: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2010 в 17:50 Цитата выделенного #191
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты с кем и о чем?
А что непонятно? Если человек читает первый абзац поста, и думает что я подлизиваюсь и тд. и тп. читая второй абзац он понимает что он тупой, потом переходит к третьему абзацу и понимает что третьий абзац написан для него, и перечитывает второй абзац еще несколько раз.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Скажите что Вилье надо еще сыграться с Барсой.. Это будет самое смешное. Игрок не менял чемпионат и играет с теми, с кем выиграл ЧМ и ЧЕ....
А ты скажи что ты чем-то можешь быть доволен? В прошлом году, плакали вот продали ЭтоО купили Ибру, а сейчас выясняется что Ибра забивал пачками, ну ну, продолжайте в том же духе... так смешнее.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
amyrocher (21.09.2010), Katalonec18 (21.09.2010), Maroder (25.09.2010), Nikolay19 (22.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 17:54 Цитата выделенного #192
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А ты скажи что ты чем-то можешь быть доволен? В прошлом году, плакали вот продали ЭтоО купили Ибру, а сейчас выясняется что Ибра забивал пачками, ну ну, продолжайте в том же духе... так смешнее.
Я до сих пор плачу по Саму. В подушку. Темными дождливыми ночами. Когда горим 2-0 от Эркулеса.
Где я написал, что Ибра забивал пачками? Зачем сходу придумывать?

Цитата:
Сообщение от gaskar
А что непонятно? Если человек читает первый абзац поста, и думает что я подлизиваюсь и тд. и тп. читая второй абзац он понимает что он тупой, потом переходит к третьему абзацу и понимает что третьий абзац написан для него, и перечитывает второй абзац еще несколько раз.
Никто Вилью не списывает, просто не надо быть слепыми и все. Причем здесь ты и подлизывание к Туу? Вилья хороший футболист, кто спорит, но почему бы не поругать, как ругали Ибру? У него кровь голубее чтоли? Если КПД игрока = 0, то это повод восхищаться?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 17:56 Цитата выделенного #193
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чего вы хотите от Вильйи ? Что бы он штамповал по 3 мяча в каждой игре ? Когда брали и так было понятно что он не будет забивать так часто , брали что бы растягивать оборону соперника скоростными форвардами которые часто меняют свою позицию. Забивать будет Месси , потопучто он не транжирит 100 % моменты так часто.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (21.09.2010), Maroder (25.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 18:04 Цитата выделенного #194
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Когда брали и так было понятно что он не будет забивать так часто
Хм, ну это смешно. Ибра и тот собирал вокруг себя троих защитников, зачем транжирить деньги? Вилью покупали как форварда № 1.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Maroder (25.09.2010), Visca Barca (21.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 18:05 Цитата выделенного #195
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Никто Вилью не списывает, просто не надо быть слепыми и все. Причем здесь ты и подлизывание к Туу?
Значит второй и третьий абзац не для тебя, что тут непонятного, если я предупреждаю, значит у меня есть повод.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вилья хороший футболист, кто спорит, но почему бы не поругать, как ругали Ибру? У него кровь голубее чтоли?
А я и в прошлом году, тоже не понимал как можно критиковать игрока по нескольким играм, и говорить что вот не подходит и тд и тп. Или ты из принципа критикуешь Виилью "Ибру критиковали а Виллья не лучше"?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Если КПД игрока = 0, то это повод восхищаться?
что? Во всех матчах у него КПД = 0 или только с Атлетико?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я до сих пор плачу по Саму. В подушку. Темными дождливыми ночами. Когда горим 2-0 от Эркулеса.
Где я написал, что он забивал пачками?
Ну и плачь, никто не мешает, просто хватит ныть! Все уже давно поняли кто что думает об этой ситуации, но нет, нужно все время напоминать. Когда Саму играл за Барсу, все критиковали, а сейчас вот он какой хороший, продали бедного. А для меня он был просто футболистом Барсы, знаешь почему? Он однажды во время интервью сказал что Малльорка для него главная команда в Испании (интервью он давал в сезоне 08/09), а в Барсе он просто наемник.
Ты приводишь в пример Ибру что вот тот забивал 5 голов в 5-и играх, хотя наверное с паматью у тебя плохо, и ты не помнишь что тогда все каталонские газеты каждый день кричали что это новый рекорд, до этого только один футболист делал такое и тд. и тп. Подождем год потом сравним Виллью с Иброй!
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вилью покупали как форварда № 1.
То есть у меня со зрением плохо если я вижу что Виллья играет на фланге?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 18:09 Цитата выделенного #196
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man,
Я имел ввиду не так часто как Месси. Тоесть в сезон забьет максимум 25-30 мяча. Это тока Месси может за 46 игры забить 47 гола. А Вилье придеться ждать свой момент , терпеть и стараться не транжирыть моменты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 18:22 Цитата выделенного #197
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
что? Во всех матчах у него КПД = 0 или только с Атлетико?
Мы в какой теме находимся?

Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть у меня со зрением плохо если я вижу что Виллья играет на фланге?
В Барсе кто где хочет там и играет. Если меняют Саму на Ибру, то Ибра покупался как форвард номер раз, если меняют Ибру на Вилью, то теперь Виль номер раз, а Месси он везде. Он и слева и справа, и в центре, где угодно. Дело не в позиции. Вилья покупался как главный форвард, чтобы разгрузить Месси. Где играл Гуахе в сборной? Слева на фланге оттянутым? Кто забил больше всего за сборную? Как бэ намекает, что он в сборной играя на фланге стал лучшим бомбардиром, главным нападающим.

Цитата:
Сообщение от gaskar
интервью сказал что Малльорка для него главная команда в Испании (интервью он давал в сезоне 08/09), а в Барсе он просто наемник.
Ну знаешь, если в команде в тебя плюют, ты будешь тоже в ответ. Мальорка его вырастила, для него она главная. Что такого? Тем более, что символично, чт ов сезоне 08/09.

Цитата:
Сообщение от gaskar
А я и в прошлом году, тоже не понимал как можно критиковать игрока по нескольким играм, и говорить что вот не подходит и тд и тп. Или ты из принципа критикуешь Виилью "Ибру критиковали а Виллья не лучше"?
Я не из принципа, я не люблю двойные стандарты, терпеть их не могу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Maroder (25.09.2010), Visca Barca (21.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 18:28 Цитата выделенного #198
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Я бы дисквалификацию в 12 матчей еще разделил бы между 3, 5, 15 и 20 номерами, которые с недопониманием набросились на судью после фола на Месси.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (21.09.2010), Maroder (25.09.2010), Visca Barca (21.09.2010), ДжаZ-man (21.09.2010), _Lernik_ (21.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 18:31 Цитата выделенного #199
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Мы в какой теме находимся?
То есть для форвардов КПД = 0 если они не забивают? Или ты вообще не увидел полезных действий стороны Вилльи? Вообще никаких?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я не из принципа, я не люблю двойные стандарты, терпеть их не могу.
То есть если бы не говорили про Ибру ты бы не написал про Виллью?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну знаешь, если в команде в тебя плюют, ты будешь тоже в ответ. Мальорка его вырастила, для него она главная. Что такого? Тем более, что символично, чт ов сезоне 08/09.
Да я не говорю кто в кого плюнул, я о том что сам футболист говорил что он просто наемник, что вы из него сделали идола?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
В Барсе кто где хочет там и играет. Если меняют Саму на Ибру, то Ибра покупался как форвард номер раз, если меняют Ибру на Вилью, то теперь Виль номер раз, а Месси он везде. Он и слева и справа, и в центре, где угодно. Дело не в позиции. Вилья покупался как главный форвард, чтобы разгрузить Месси. Где играл Гуахе в сборной? Слева на фланге оттянутым? Кто забил больше всего за сборную? Как бэ намекает, что он в сборной играя на фланге стал лучшим бомбардиром, главным нападающим.
То есть если продать Кейту и купить Торреса, то будет считаться что Кейту поменяли на Торреса?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxara (21.09.2010), Katalonec18 (22.09.2010), Maroder (25.09.2010), Suarez16 (22.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 18:44 Цитата выделенного #200
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть для форвардов КПД = 0 если они не забивают? Или ты вообще не увидел полезных действий стороны Вилльи? Вообще никаких?
Полезное действие = гол, пас. Это полезное деййствие нападающего.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да я не говорю кто в кого плюнул, я о том что сам футболист говорил что он просто наемник, что вы из него сделали идола?
В Библии идолопоклонничество смертных грех. Я просто говорю, что был отличный форвард в расцвете сил, который забивал стабильно. Я не пойму, зачем все это было сделано...

Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть если продать Кейту и купить Торреса, то будет считаться что Кейту поменяли на Торреса?

Охренееееть... Все. разговор закончен. Если ты не видишь связи между продажей Ибры и покупкой Вильи...

Мде... Тут писали, что Ибру надо продавать, потому что куплен основной форвард.... Что Ибре пора уходить, потмоу что заместо него куплен Вилья... Что Ибра с Вильей не будут играть одновременно, что Вилья куплен как основной забивающий форвард...

Да, это уже слишком.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Visca Barca (21.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 03:56 (Часовой пояс GMT +4).