День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Атлетико 6 7.23%
Ничьей 9 10.84%
Победой Барселоны 68 81.93%
Голосовавшие: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2010 в 18:53 Цитата выделенного #201
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Охренееееть... Все. разговор закончен. Если ты не видишь связи между продажей Ибры и покупкой Вильи...

Мде... Тут писали, что Ибру надо продавать, потому что куплен основной форвард.... Что Ибре пора уходить, потмоу что заместо него куплен Вилья... Что Ибра с Вильей не будут играть одновременно, что Вилья куплен как основной забивающий форвард...
Связь в том что продали одного форварда и купили другого, но то что Виллья будет играть на той же позиции что и Ибра это не обьязательно, неужели это так трудно понять? Если Месси играл в центре, нам что не верить этому потому что Джаз так говорит?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Полезное действие = гол, пас. Это полезное деййствие нападающего.
То есть и у Педро КПД был 0? Ты видимо не понимаешь что это означает.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я просто говорю, что был отличный форвард в расцвете сил, который забивал стабильно. Я не пойму, зачем все это было сделано...
Да поняли все это, понимаешь? Почему нужно все время плакать? Все поняли что думаешь конкретно ты по этому поводу, ты зачем каждый день это повторяешь? Чтобы не забыть?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да, это уже слишком.
Поверь мне после каждого твоего поста, многим в голову приходят именно эти слова
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 19:19 Цитата выделенного #202
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Связь в том что продали одного форварда и купили другого, но то что Виллья будет играть на той же позиции что и Ибра это не обьязательно, неужели это так трудно понять? Если Месси играл в центре, нам что не верить этому потому что Джаз так говорит?
Ты прикалываешься? Где я говорил про ПОЗИЦИЮ?? Я говорил, что будет форвардом № 1, а им можно быть и на фланге, как Вилья и был в Фурии!!

Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть и у Педро КПД был 0? Ты видимо не понимаешь что это означает.
А что, голевой пас уже не полезное действие?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 19:24 Цитата выделенного #203
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты прикалываешься? Где я говорил про ПОЗИЦИЮ?? Я говорил, что будет форвардом № 1, а им можно быть и на фланге, как Вилья и был в Фурии!!
Ладно придется начать все сначала, почему Ибра считался форвардом номер 1 в прошлом сезоне?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А что, голевой пас уже не полезное действие?
Ладно ошибься, то есть единсвенные полезные действия для форвардов это голевой пас или гол?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 19:34 Цитата выделенного #204
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ладно придется начать все сначала, почему Ибра считался форвардом номер 1 в прошлом сезоне?
Потому что на него мы поменяли Саму. Саму был основным форвардом, поменяли на Ибру - он по идее должен быть стать основным ударным форвардом. Только вот тактика эта не сработала, видимо Барсе не нужен такой центрфорвард, поэтому был куплен Вилья, на ту же роль, роль главного нападающего, но с оговоркой, что с ним атака станет такой как она была при Саму. Потому что нападающий в Барсе последних лет(кроме прошлого сезона, и то, Ибра частенько смещался на фланг и оттягивался вглубь) никогда не был привязан к одной позиции, всегда менялись местами, кружевами путая соперника. Это придумал в основном Франк используя так Ронни.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ладно ошибься, то есть единсвенные полезные действия для форвардов это голевой пас или гол?
Ну по общему правилу. Это не я сказал, это слова всеми любимого комментатора Васи УткЕна. Суть в том, что беготня никогда не считается полезным действием, только если хвалить игрока за километраж
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 19:56 Цитата выделенного #205
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Мне хочется добавить немного слов насчет Вильи. Мне очень не нравится, что Пеп ставит его на фланг. Он гробит очередного отличного форварда (как было с Анри), а ведь знает, что родная позиция Вильи - центральный нападающий. Что бы там Вилья не говорил, что может играть где угодно, это все слова, по игре видно, как он там "хорошо" играет. Я надеюсь, что скоро это прекратится и наша 7-ка будет играть в центре и забивать, а не только тупо бегать по бровке.

P.S. ну а Месси желаю скорейшего выздоровления
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 20:11 Цитата выделенного #206
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

для особо горячих фанов Ибры: он может и намного лучше нападающий чем Вилья, и конечно же Златан совсем никогда не порол 200%-ные моменты (дружно вспоминаем хотя бы выездной матч с Сарагосой), но для Барсы Вилья в тысячу раз лучше чем Ибра (даже если Давид будет моменты пороть пачками) по той простой причине что при нём Барса вернулась к своему фирменному скоростному футболу, потому что в прошлом сезоне ей легче было играть вдесятером чем со шведом в составе. И о чём вообще разговор если Ибра даже Бояну проиграл конкуренцию в концовке сезона?
И ещё меня изумляет как те же самые люди которые гнобят сейчас Вилью за запоротые моменты, с такой ностальгией вспоминают Это`О. Да уж, вот кто был специалистом по реализации моментов так это Саму!!! Вам самим не смешно?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
Al Capone (21.09.2010), BARSAA (21.09.2010), bogerman (21.09.2010), dim_tuncan (22.09.2010), holera (21.09.2010), JessyTL (21.09.2010), Katalonec18 (21.09.2010), SnowBarcik (22.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 20:22 Цитата выделенного #207
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Вилья идеален для Барсы, никто не спорит. Ему чуть реализации добавить и вообще шикарно будет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Saw (21.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 20:57 Цитата выделенного #208
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@lde$
Мне хочется добавить немного слов насчет Вильи. Мне очень не нравится, что Пеп ставит его на фланг. Он гробит очередного отличного форварда (как было с Анри), а ведь знает, что родная позиция Вильи - центральный нападающий. Что бы там Вилья не говорил, что может играть где угодно, это все слова, по игре видно, как он там "хорошо" играет. Я надеюсь, что скоро это прекратится и наша 7-ка будет играть в центре и забивать, а не только тупо бегать по бровке.

P.S. ну а Месси желаю скорейшего выздоровления

где ты видел Вилью "тупо бегающим по бровке"? в разные моменты времени он оказывается то в центре, то слева, и, как по мне, наибольшую угрозу для ворот он несёт когда смещается слева в центр, а не находится постоянно в центре. Что и подтвердил чемпионат мира.
По Анри - "гробить его на фланге" начал Франк, но Анри никогда и не был классическим центрфорвардом, в Монако и Юве играл слева, в сборной иногда тоже, да и в Арсенале частенько оттуда атаковал. Да и не заметил я чтобы он был так уж "угроблен" в сезоне 08-09, наоборот, он был ревитализирован. Причина того что он был не так ярок в Барсе как в Арсенале прежде всего в возрасте (он начал заметно сдавать после ЧМ2006), в том что у него капитально сбился прицел, а также в том что Барса играет исключительно в позиционный футбол с рваным темпом, к чему он так и не смог до конца привыкнуть, так как всю жизнь играл в другом, более стремительном и контратакующем стиле.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (21.09.2010), Katalonec18 (22.09.2010)
Старый 21.09.2010 в 21:41 Цитата выделенного #209
Leo`Messi`10
Аватар для Leo`Messi`10
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 29550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вилья идеален для Барсы, никто не спорит. Ему чуть реализации добавить и вообще шикарно будет.
Реализации????? А то как он голы на Чм в каждом матче калал, это не реализация?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010 в 22:18 Цитата выделенного #210
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo`Messi`10
Реализации????? А то как он голы на Чм в каждом матче калал, это не реализация?
Во-первых, глянь на название темы.
Во-вторых, он клал не в каждом.
В-третьих, он также транжирил моменты и на ЧМ.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 15:51 (Часовой пояс GMT +4).