День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 45 93.75%
Ничьей 2 4.17%
Победой Мальорки 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010 в 03:08 Цитата выделенного #121
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyqa
Если для кого-то сейчас неочевидно что скамейка у Барсы (в отличии от 2006 года) попросту неадекватна суперклубу ни количественно ни качественно то это к дохтору, я на этот счет терапию проводить не собираюсь.
Конечно, неадекватна. Конечно, к доктору!

Куда ж ей быть адекватной, если на лавке не сидят Стивен Джерард, Фернандо Торрес и Майкон. Да мы просто в глубокой жопе, господа-с!
Цитата:
Сообщение от andreyqa
Для некоторых может быть новость, но тогда и Хави и даже Месси были игроками основы.
Стало быть, Хави и Месси, отыгравшие по 15 мачтей в том сезоне - игроки основы. А вот Туре у нас был глубокий лавочник, кстати, ну да не суть.
Для некоторых может быть новость, но Хави и Месси - собственные кантерано и их никто не покупал. У нас сейчас на лавке точно также сидит Тьяго, которого пророчат в новые Хави, и предположим, Жеффрен. Да, сравнение с Месси коробит, но тогдашний Месси Золотых мячей с неба тоже не ловил. Что не так?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 03:11 Цитата выделенного #122
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

У меня "Deja Vu". 2007 год было тоже самое. Вспомините, смотрите на происходящее реально. У нас спад, у игроков пофигизм. Тренер Пеп/Райк не может ничего нового придумать.

А если честно это вина Пепа и только его. Не надо было отказываться от приобретений летом.

Я не ненавистник Пепа или паникер. Я просто сравниваю, как это делает сам Пеп.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 03:13 Цитата выделенного #123
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Конкретно оно было чуточку пораньше, странице эдак на пятой.
Ну если реальная оценка ситуации для тебя является выливанием помоев, то это не моя вина. У нас разные точки зрения на одну и ту же вещь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 03:15 Цитата выделенного #124
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Меня убивает одно это ваша у нас было до фига моментов, мы просто не использовали их, какая хрен разница есть моменты нет если все ровно их не используем.
А разница есть, если команда создает моменты значит команда играет и все получается, кроме забитых голов. А вот вопрос почему не может реализовать моменты, этому есть вполне логичное обьяснение. Во-первых не играл основной нап. Виллья. Во-вторых игра у Педро не пошла и вообще он хоть и старался, но все же играл не на все 100%, а Боян вообще пока не показывает и трети от того что он делал в прошлом сезоне. В третьих и это по моему важно, Месси все же после травмы и на неважном газоне не смог сделать все что от него ждут... Так что все эти причины легко устранятся в последующих играх...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (05.10.2010), tuuliky (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 03:17 Цитата выделенного #125
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyqa
И что это должно значить? Нет игроков, которые могут сейчас усилить Барсу? Чушь...

Конечно есть. Вон Туу выше некоторых из них упомянула. ) Майкон, Видич, Сеск, и может быть даже Торрес (но лучше Дрогба, к чему мелочиться) могли бы усилить Барсу. Интересно посчитать, во сколько нам такое усиление обошлось бы.
Вообще, эту тему уже за лето со всех сторон обсосали, порой кажется, что найти нового Ронни или Деку в пределах 15 млн стоимости - раз плюнуть, и это просто Пеп такой дурак, что их не видит.


Цитата:
Сообщение от Shamil 11
У нас разные точки зрения на одну и ту же вещь.
Если ты обратишь внимание, то увидишь, что с твоей точкой зрения я не спорю. Перечитай ещё раз цитату, на которую я тебе тогда ответила и сложи два и два.
И пожалуйста, не надо выдавать своё личное мнение, за реальную оценку ситуации. Она не более (и не менее) реалистична, чем мнение любого из нас.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 03:19 Цитата выделенного #126
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Мля, ну ведь так шикарно играли до 40 минуты... Хотя это логично, что Барса не смогла сегодня победить. Проблемы были не в обороне ( ну то есть там они всегда есть, но это далеко не главное - один гол с углового это приемлимо ) и не в созидании ( без Хави справились очень хорошо ), проблемы были в завершении.

А кто виноват? Уж не Боян ли? А вот хрен, Боян, если отставить эпизод с забитым голом, то Боян был лучшим нападающим сегодня: и обыгрывал, и бил опасно и даже в передачах не косячил. Месси с Педро сегодня были хуже, Жеффрена с Нолито я вообще в расчет не беру, моя б воля я б их к первой команде близко бы не подпускал. Виноват тот идиот, который в уже в выиграном матче заработал удаление на ровном месте. Чо уж там, плевать, что в команде 4 нападающих на 3 места, а у одного из них травма, справятся.

Недалеко от него и Пеп с Росселем. Нахрен продали Ибру? Вот в этом матче он так пригодился бы... Златан, вернись, я по тебе скучаю...

А вообще очень закономерный итог. Мальорка правда тут не причем, они толком ничего и не показали, а вот Барса победу явно не заслужила.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 03:19 Цитата выделенного #127
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ну посмейся, я рад за тебя, что ты все так философски воспринимаешь. Не все же такие как ты. Есть люди которые болеют за Барсу намного больше тебя, не со времен Ронников, и воспринимают каждое поражение болезнено и не посещают разные говнофорумы типа Соккера. Ты наверное когда игру смотрел сегодня тоже смеялся, когда в первом тайме играли как циркачи, неуважительно к сопернику и к футболу. Вот и поплатились за свои дешёвые понты.
Я был противником Пепа с самого начала сезона, и как бы не закончился этот сезон я им останусь, потому что вижу что он нихера ничего не внес в игру и она только ухудшается. Он абсолютно не учится на своих ошибках и не хочет их признавать. Я видел его жестокое отношение к некоторым игрокам и он тоже не заслуживает снисхождения при своих провалах.

Конечно, я посещаю всевозможные спорт-форумы, но не опускаю там другие команды и их болельщиков. Но таких я вижу там много.
Что касается нытья, о котором я тут пишу, то это на самом деле обычное нытьё по поводу результата матча, ничего больше. Почему ты считаешь, что Пепа надо убрать, только потому что он убрал каких-то игроков с команды, которые тебе нравились? Почему ты не хочешь видеть очевидные причины, которые влияют на игру команды? Пеп не может их решить? Может ему стимулирующими препаратами накачивать игроков? Я понимаю здоровую, трезвую критику, но когда люди сидят и ждут, когда команда потеряет очки, и потом приходят сюда и начинают кричать ''Мы пропали!'' , это вызывает у меня только смех. Не надо искать проблемы там ,где их нет, только потому что ты зол на тренера. Абстрагируйся от своей ненависти к Пепу и взгляни на вещи трезво. Так ли плохи дела у команды? Я вижу и читаю в прессе одно об игре Барсы: мы не реализуем кучу моментов. Я вижу, что нам не хватает сил после тяжелого сезона. Но я не вижу, что мы сдали в игре, что дела наши совсем плохи. Только начало сезона, какие-то выводы делать рано. Если бы всё так было плохо, Пепа критиковали бы кому не лень, вплоть до руководства и сосьёс. Но я вижу лишь понимание тех проблем, с которыми столкнулась команда. Я тебя уверяю, когда придёт время, Пепа уволят или он сам уйдёт, но на ровном месте панику разводить, тем более в самом начале сезона, не стоит.
В моём понимании болельщик тот, кто и в радостные, и трудные минуты с командой,а не тот, кто при малейших неудачах начинает смешивать с грязью всех игроков и тренера. Спокойной всем ночи!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (05.10.2010), Blau-Graner (05.10.2010), Katalonec18 (04.10.2010), tuuliky (04.10.2010), Сумкин (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 03:19 Цитата выделенного #128
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
у нас было до фига моментов, мы просто не использовали их, какая хрен разница есть моменты нет если все ровно их не используем.
Разница большая, жаль, что ты ее не понимаешь.

Плохая реализация моментов может происходить буквально по тысяче причин - недостаток формы, мотивации, голова болит, промахнулся, подскользнулся и проиграл финал Лиги Чемпионов, да что угодно!

Отсутствие моментов происходит по одной единственной причине - из-за отсутствия поставленной игры. Если команда не может создать голевую ситуацию, это значит, что у нее серьезнейшие проблемы в командном взаимодействии, либо совершенно не идет игра. Например, в игре с "Челси" на СБ у нас не было ни одного момента - у нас не было игры против автобуса. Мы были беспомощны и нас спасло чудо - гол Иньесты.
В последней игре против "Рубина", у нас было дохера моментов, команда создавала их раз за разом, и порола. Но создавала! Значит игра была. Было взаимодействие. Не было чего-то из - смотри пункт выше, про нереализацию.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (04.10.2010), NazimX5 (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 03:22 Цитата выделенного #129
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

NazimX5, свои моменты надо реализовывать, этому нет никаких оправданий. Когда Ибра парол моменты все возмущались когда Это'о парол моменты тоже самое(я сам возмущался). Теперь когда Педро и Месси начали пароть оказывается поле в плохом состоянии и на поле не было Хави и Вильи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 03:29 Цитата выделенного #130
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Ali G, Да никто и не спорит что моменты нужно реализовывать, но они тоже люди и игра у них тоже может не пойти. Ну да все нападающие и во всех командах используют свои моменты, а вот напы Барсы порют раз за разом. Ну не получилось, от этого Месси не перестал быть лучшим в мире, а Боян старался, но игра не пошла, про Педро я уже писал...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 17:40 (Часовой пояс GMT +4).