День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барселоны 47 94.00%
Ничьей 2 4.00%
Победой Копенгагена 1 2.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010 в 20:13 Цитата выделенного #101
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Может Христо создаст новую ДримТим...
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Попробуй придумать логическое обоснование выходу на четыре минуты такого футболиста как Кейта. Я умираю от любопытства
Ну значит у Пепа проблемы с логикой.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010 в 20:17 Цитата выделенного #102
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Пеп точно знал, что Хави отдохнет с "Сарагосой", что в таком случае мешало ему выпустить его на весь матч с Копенгагеном, если все было так из рук вон ужасно, как ты описываешь?
Наверное мнение того же лечащего врача Кугата, который настаивал на отдыхе вчера.

Если кто-то плохо в школе учил испанский цитирую:
Доктор Рамон Кугат дал понять, что Хави должен отдохнуть в среду, чтобы продвинуться в лечении сухожилий.

Замена Иньесты тоже очевидна. И время потянуть, и свежий игрок, который усилит оборонительные порядки.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (22.10.2010), Shamil 11 (21.10.2010)
Старый 21.10.2010 в 20:36 Цитата выделенного #103
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Текст из интервью Христо Стойчкова.
По окончании игровой карьеры вы стали тренером. Расскажите о своей тренерской философии. - , Так как сам я был нападающим, мой девиз: "Всегда бросайся в атаку!" Хочу побеждать. И мне определенно не нужен психолог, считаю, что я сам — лучший психолог! Никто не может так настроить футболистов на матч, как я.

Если Пеп исчерпал в себе способность мотивировать игроков, пусть возьмет старого антимадридиста друга в тренерский штаб.

Если ноги не бегут, ты хоть золотые горы обещай, хрен это поможет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010 в 20:42 Цитата выделенного #104
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Стоичков действительно обладает харизмой покруче Пепа. Дядя Христо мог бы встряхнуть наших нежинок. И повыкидывать балласт.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (21.10.2010)
Старый 21.10.2010 в 20:43 Цитата выделенного #105
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Ali G, я ему передам. Уверена, он тебя послушается
Цитата:
Сообщение от gaskar
Вообще когда делают замены на последних минутах выигрывая 1-0, это означает что команда пытается потянуть время, в данном случае это еще и передышка игрокам, ну и чем не усиление в плане защиты? Свежий Кейта лучше сможет прессинговать, если на последних минутах будет угловой или штрафной у наших ворот, то он лучше играет головой. Хотя может ты знаешь другие причины...
При любой замене, даже когда меняют второсортного игрока на суперзвезду, есть небольшой промежуток времени, когда команда тупит, перестраиваясь. Особенно, если игра командная и не приходится рассчитывать на индивидуальный гений выходящего.
При этом, имея на поле двух опорников и полуживого Хави, убирать созидающего игрока и выпускать Кейту...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010 в 21:37 Цитата выделенного #106
Ch@se
Аватар для Ch@se
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Забавно читать после каждого матча этот миллион строчек срача =)
Не понимаю пол форума пессимистов, которые почему то считают,что команда должна везде и всегда играть как минимум супер!
Особо больше ничего добавить пока не хочу- сказано уже все и много раз...Просто скромно отнесу себя на сторону "защитников нынешней Барсы и ее тренеров" и предложу некоторым сделать себе приписочку внизу следующего содержания :
"Что о себе скажу вам я? Что ни cules я никуя!"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (21.10.2010)
Старый 21.10.2010 в 21:39 Цитата выделенного #107
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию



Прямое объяснение, почему Хави не вышел играть на весь матч. Опять же, программа на каталане, я понимаю слово через пять, но более-менее, смысл понятен.

Хави должен был выйти в старте, он всю неделю нормально тренировался и специально готовился играть против "Копенгагена", чтобы не играть против "Сарагосы". Но, выйдя на разминку, опять почувствовал боль и вынужден был смириться. Он попросил у Пепа только 20 игровых минут.
Так что, дорогие тактики и стратеги, извините. Пеп просто пообещал Хави эти 20 минуток

И по поводу твоей ссылки, Дима. То, что писали на МД - Кугат и Пеп поставили Хави условие - не играть три матча подряд. Из трех он выбирает один, который по своим ощущениям пропускает.

Что там Спорт высосал из пальца про отдых в среду - проблемы Спорта. Они в последнее время слишком много идей рожают, одна другой краше. То Гвардиола запрещает Вилье разговаривать с журналистами, то заставляет его менять номер мобильного телефона, то берет деньги за интервью, то Фабрегас рассказывает, как всю жизнь мечтал играть в Мадриде, а Хави называет себя пупом земли Каталонской... Отсебятину Спорта надо проверять, потому что там кто-то очень усердно закидывает команду дерьмом, в поисках жареного.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010 в 22:06 Цитата выделенного #108
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch@se
Забавно читать после каждого матча этот миллион строчек срача =)
Имхо, тут не срач, а вполне себе цивилизованное общение. Столкновение мнений - не более чем обыденность этого общения.
Цитата:
Сообщение от Ch@se
пол форума пессимистов
Пол-форума реалистов. Без розовых очков.
Цитата:
Сообщение от Ch@se
которые почему то считают,что команда должна везде и всегда играть как минимум супер!
Кто именно так считает?
Цитата:
Сообщение от Ch@se
"Что о себе скажу вам я? Что ни cules я никуя!"
Я думаю, что почти все, кто регулярно посещает этот сайт, являются более чем преданными болельщиками, и всегда поддерживают команду. Просто некоторые, как ты их назвал, "пессимисты", предпочитают не закрывать глаза на проблемы и находить любым, даже самым странным решениям игроков/тренера какие-то не менее странные объяснения, а напрямую писать о проблемах, и предлагать с их точки зрения пути решения этих проблем. У команды есть определенные трудности, и я не вижу ничего плохого в том, что они выносятся на общий суд. Пусть лучше эту приписочку себе сделают те, у кого по какой-то причине слепая любовь или неземная удовлетворенность от происходящего.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (22.10.2010)
Старый 21.10.2010 в 22:11 Цитата выделенного #109
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Это вообще отлично. Игрок чувствует боль перед игрой, то есть нету времени для тестов чтобы понять насколько все серьезно и тд. Но тут выясняется что игрок хочет играть, а тренер не может отказать... ну просто нет слов.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010 в 22:14 Цитата выделенного #110
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,112
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch@se
предложу некоторым сделать себе приписочку внизу следующего содержания :
"Что о себе скажу вам я? Что ни cules я никуя!"
Человек написавший 5 сообщений на форуме, советует его доброй половине, что им приписать к себе в профиль. Да ужж...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:41 (Часовой пояс GMT +4).