День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 33 89.19%
Ничьей 4 10.81%
Победой Севильи 0 0%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2010 в 17:35 Цитата выделенного #41
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Ты смешала все оскорбления, авторы которых предупреждены или забанены, плюс всю критику и все преувеличила в несколько раз. Только зачем?

P.S.
Цитата:
Сообщение от Catala
Наконец-то могу написать после матча не опасаясь последствий...
Я явно был слишком наивен
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
jericho (31.10.2010), Katalonec18 (31.10.2010), LaRoja (31.10.2010), Romach (31.10.2010), sergey1986 (31.10.2010), ДжаZ-man (31.10.2010), Ихтиандр (31.10.2010)
Старый 31.10.2010 в 18:53 Цитата выделенного #42
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты смешала все оскорбления, авторы которых предупреждены или забанены, плюс всю критику и все преувеличила в несколько раз. Только зачем?
Впервые заметил?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Romach (31.10.2010)
Старый 31.10.2010 в 19:36 Цитата выделенного #43
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Catala
Я явно был слишком наивен
Ой, да ладно, второй раз за три сезона отвесить комплимент Пепу того однозначно стоило. Я чуть со стула не рухнул... Или тебя задело сравнение с Декстером и ты решил проявить чуточку эмоций?

И вообще не мегайте Туу резвиться, она заслужила это право, ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Catala
Ты смешала все оскорбления, авторы которых предупреждены или забанены, плюс всю критику и все преувеличила в несколько раз. Только зачем?
Все ли?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
В тактике ни хрена не смыслит
Ты такое писал, может не столь категорично, но было.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ни одной замены толковой сделать не может
Аналогично, не в столь категоричной форме, но твоя позиция.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
ротацией пользоваться не умеет
И ещё раз твоя позиция.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
а уж про его таланты селекционера без хохота не вспомнишь
И снова ты об этом упоминал. Плюс ко всему ещё Андрейка у нас вообще не переставая обо всем этом предупреждал предвещая скорый конец всему и вся.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (31.10.2010), Ch@se (31.10.2010), tuuliky (31.10.2010)
Старый 31.10.2010 в 19:55 Цитата выделенного #44
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Дима, сходи перечитай темы с "Мальоркой" и "Копенгагеном" и проверь свои реестры - все ли из жаждавших отставки нашего клоуна и говностратега забанены. Мне чой-то кажется, некоторые ускользнули от твоей расправы

Кстати, где же наш главный мистер "Ааааа, мы все умрем"?

Чтобы два раза не вставать:


На 9-й минуте можно наблюдать фантастическое явление - болельщики "Барсы" репетируют тот самый саппорт
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (31.10.2010), JessyTL (31.10.2010), TeMka (01.11.2010)
Старый 31.10.2010 в 20:04 Цитата выделенного #45
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Неужели я один не заметил града требований немедленно уволить нашего тренера, о котором все говорят. Была куча критики, здоровой и не очень, но призывов к НЕМЕДЛЕННОЙ отставку в БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ я как-то не увидел. Может быть и были такие "особо эмоциональные", я просто не помню.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010 в 20:05 Цитата выделенного #46
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Народ не сорьтесь. Наооброт есть повод для большой радости. Лично я то чего ожидал от матча получил вдвойне. А ждал я простого проблеска от Вильии, мин 1 мяч для него самого же, а получилось о как.... сделал дубль+игра вышла сверхпотесающая. На этот раз отличилась вся команда, я бы не выделял мэна оф зе матч потому что это была настоящая командная игра которая и свойственна нам. Ладно хочу добавить только что нужно продолжать в том же духе и всё будет тип топ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010 в 20:33 Цитата выделенного #47
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ой, да ладно, второй раз за три сезона отвесить комплимент Пепу того однозначно стоило. Я чуть со стула не рухнул...
У тебя явно неправильный счетчик.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Все ли?
Не уверен, я их не выписываю чтобы использовать в качестве аргументов.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ты такое писал, может не столь категорично, но было.
Это хрень. Я мог писать, что предпочтение Кейты над Иниестой тактически неверно и тому подобные конкретные вещи, но я никогда не писал, что он ничего не понимает в тактике. Это абсурд.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Аналогично, не в столь категоричной форме, но твоя позиция.
И опять хрень. Я в конкретных матчах писал, что нужно было использовать все три замены, или не помешало бы начать заменять не на 87 минуте и т.п., но я никогда не говорил ничего близкого к тому, что он не способен провести хорошую замену.

Цитата:
Сообщение от Foxara
И ещё раз твоя позиция.
Тут еще ладно, ротацией он действительно почти не пользуется. Да и некем. Нужно отметить, что он единственный известный мне тренер, у которого каждый год игроки заканчивают сезон на уколах и с риском тяжелой травмы. Это однозначно говорит о не совсем правильной ротации.

Цитата:
Сообщение от Foxara
И снова ты об этом упоминал.
Ну тут согласен, говорил и готов повторить. Селекционер из него каких поискать.

Самое интересное в том, что после этого матча нет критики, потому что критиковать не за что. Но это не помешает в следующий раз в качестве убойного аргумента заявить, что его обсирают из-за менталитета, обиды, предвзятого отношения и т.п.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Katalonec18 (31.10.2010), LaRoja (31.10.2010), sergey1986 (31.10.2010), ДжаZ-man (31.10.2010), Ихтиандр (31.10.2010)
Старый 31.10.2010 в 20:47 Цитата выделенного #48
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
но я никогда не писал, что он ничего не понимает в тактике. Это абсурд.
Я же специально каждый раз оговаривал "не так категорично". Дословно ты конечно не писал того, что Пеп ничего не понимает в тактике, но то, что Пеп слабый тактик ты писал.
Цитата:
Сообщение от Catala
И опять хрень. Я в конкретных матчах писал, что нужно было использовать все три замены, или не помешало бы начать заменять не на 87 минуте и т.п., но я никогда не говорил ничего близкого к тому, что он не способен провести хорошую замену.
Опять-таки с приведенной выше поправкой... Ты писал о том, что Пеп не пользуется заменами для того, чтобы изменять ход матча, или пользуется и у него это не получается вообще в принципе.
Цитата:
Сообщение от Catala
Нужно отметить, что он единственный известный мне тренер, у которого каждый год игроки заканчивают сезон на уколах и с риском тяжелой травмы. Это однозначно говорит о не совсем правильной ротации.
Свои плюсы и минусы есть у каждого подхода. Тебе важнее чтобы ни один игрок не играл на уколах, мне важнее чтобы команда добивалась побед, пусть и иногда такой ценой. Все мы разные...
Цитата:
Сообщение от Catala
Самое интересное в том, что после этого матча нет критики, потому что критиковать не за что. Но это не помешает в следующий раз в качестве убойного аргумента заявить, что его обсирают из-за менталитета, обиды, предвзятого отношения и т.п.
Ну вот смотри. Я нахожу оправдания большинству действий Пепа, которые ты считаешь однозначными ошибками. Ты не дурак, значит ты не желаешь видеть эти оправдания по какой-то другой причине. Поэтому и предполагаются обиды и т.д. Точно так же вы позволяете себе обсирать тех, кто смотрит на Пепа по-другому предлагая нам покрасить все вокруг в цвет розовых очков, которые вы на нас почему-то себе представляете. Логику-то можно найти в обоих позициях, просто кто-то выбирает одно, а кто-то другое, и выбирает в силу менталитета, обид и т.д. Вроде ж все просто...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010 в 21:18 Цитата выделенного #49
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Нужно отметить, что он единственный известный мне тренер, у которого каждый год игроки заканчивают сезон на уколах и с риском тяжелой травмы.
А кто заканчивал на уколах сезон 2008-2009, напомни пожалуйста...

И кого он в Барсе Б покалечил, тогда уж...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010 в 21:28 Цитата выделенного #50
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Дословно ты конечно не писал того, что Пеп ничего не понимает в тактике, но то, что Пеп слабый тактик ты писал.
Давай сойдемся на том, что я не соглашался с какими-то его решениями и считал их неверными. Это не значит, что я хороший тактик, а он плохой.


Цитата:
Сообщение от Foxara
Ты писал о том, что Пеп не пользуется заменами для того, чтобы изменять ход матча, или пользуется и у него это не получается вообще в принципе.
Я писал о том, что у него нет возможности изменить ход матча заменами, за счастливыми исключениями. И т.п. Даже с с большими преувелечениями я не писал ничего близкого к тому, что он не может сделать хорошую замену. Дать одному из лидеров отдохнуть 25-30 минут при удобном счете я считаю хорошей заменой и Пеп часто это делал.


Цитата:
Сообщение от Foxara
Свои плюсы и минусы есть у каждого подхода. Тебе важнее чтобы ни один игрок не играл на уколах, мне важнее чтобы команда добивалась побед, пусть и иногда такой ценой. Все мы разные...
Понял. Мы действительно разные.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Я нахожу оправдания большинству действий Пепа, которые ты считаешь однозначными ошибками. Ты не дурак, значит ты не желаешь видеть эти оправдания по какой-то другой причине.
Дело в том, что умение находить оправдания у тебя и туу(я позволяю себе тут обобщение, потому что вы примерно одинаково относитесь к Пепу и ставите себя в опозицию всем остальным, которые позволяют себе не поклоняться). Так вот, нет оправданий Кейте и "черновую работу" я таковым не считаю. Нет оправданий выпускать Хави, когда хирург однозначно рекоммендует этого не делать и даже желание не лишать его зароботка на булочку с кефиром я не считаю оправданием. Настаивать на кротчайшей скамейке, несмотря на то, что десятки выдающихся тренеров считают иначе я считаю ошибкой и наличии 300 потенциальные лавочников в кантере я не считаю оправданием. И можно продолжать.

И чтобы прояснить ситуацию с похвалами, которые ты считаешь. Кейта в старте я считаю ошибкой, без вариантов. Предпочтение Бускетса над Туре, тем более если Бускетс не справляется я считаю ошибкой. Теперь посчитай, сколько есть матчей за последний год с лишним, в которых я действительно мог хвалить Пепа, если бы не было лень и я посчитал бы нужным это сделать.

Я никогда не оскорблял внешний вид Пепа, его жесты и т.п. Для меня он тренер и я позволял себе критиковать его за вещи, с которыми я не согласен. Это мое мнение. Я никогда не оскорблял людей, считающих иначе, по крайней мере специально. Если кто-то считает иначе прошу прощения. Поэтому в дискуссиях со мной прошу подобные аргументы не использовать. На иррациональном уровне у меня любовь к Барсе, даже если кто-то считает, что я ее не люблю. Все остальное рационально, в том числе отношение к Пепу и любому другому не близкому мне человеку.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А кто заканчивал на уколах сезон 2008-2009, напомни пожалуйста...
Анри и Иньеста. Иньеста так вообще играл с запретом бить по мячу и потом маялся почти сезон.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 17:04 (Часовой пояс GMT +4).