День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2010 в 00:23 Цитата выделенного #11
Ken
Аватар для Ken
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Думаю Бояна надо зимой сдать в аренду до лета, это если купим зимой кого-нибудь напа. И надо чтоб там куда Бояна отдадим он играл бы постоянно. Ну а летом уже делать оргвыводы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010 в 00:38 Цитата выделенного #12
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Адриано вместо Маскерано это типо Максвелл в полузащиту и без опороника?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010 в 00:59 Цитата выделенного #13
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Вот вам и Атлетик. Команда сыграла очень организовано, дисциплинированно, с самоотдачей было все впорядке и в итоге добыли нужный результат. Хотя и это бы не получилось, просто у Барсы сегодня был один из тех матчей когда делай что хочешь, хоть убейся, но не залетает и все... Такие игры бывают всегда и от этого никуда не денешся. Обидно конечно, что играли ну почти основой, потратили много сил, но не победили. Хорошо что есть еще второй матч, где даже результативная ничью будет в пользу Барсы.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010 в 01:09 Цитата выделенного #14
Ken
Аватар для Ken
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Ну что сказать по игре? Баски всегда играют боевито и этот матч не стал исключением. С одной стороны, хорошо что это не чемпионат и игра не вылилась в потерю очков, с другой - ответный матч будет особенно тяжел. Потому как дома Атлетик играет еще более мощно чем в гостях. При всей настырности Атлетика, он явно не суперклуб. И не обладает выдающейся обороной. Для меня основной негативный момент - кажущаяся очевидность незаменимости атакующего трио Месси-Вилья-Педро. Без них мы играли фактически без чужих ворот, у нас было ничтожно мало голевых возможностей в сравнении с подавляющим большинством других матчей. В Испании это может с рук и сойдет, а вот в ЛЧ не уверен.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (22.12.2010)
Старый 22.12.2010 в 01:19 Цитата выделенного #15
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Аля Мальорка матч. Те же перестановки в составе, слабый настрой на матч, и ,как следствие, толком ничего не получалось. Месси и Вилью можно было вообще не выпускать. Неудивительно, что они не вошли в игру, так как с самого начала настроены были отдохнуть. Я был уверен, что Пеп поставит основной состав и сделает хороший голевой задел перед ответным матчем, и уже во втором матче даст передохнуть некоторым игрокам. Перед 10 дневными каникулами не было особой надобности давать отдых основе, но Пеп всётаки положился на резерв. Я думаю, и он, и мы были уверены, что даже резервом мы обыграем Атлетик, но не тут то было) Теперь придётся во втором матче выкладываться основе.
Всётаки нет у нас резерва, с которым можно было бы делать безболезненно ротацию. Нужно еще двух качественных игроков брать, а то придётся гонять весь сезон основу, которая подойдёт к решающим матчам измотанная.
Ну а по большому счёту ничего страшного нет в этой ничейке. Холодный душ не помешает перед второй частью чемпионата. Главное, что не пропустили, и сделаем нужный результат в ответке.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (22.12.2010), Dvinjatinf (22.12.2010), Katalonec18 (22.12.2010)
Старый 22.12.2010 в 04:26 Цитата выделенного #16
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Становится страшно, видя Бояна в старте. Что сегодня, что в матче с Эркулесом и Мальоркой. Во всех неудачных матчах этого сезона Боян начинал в стартовом составе. Еще когда рядом Месси, может что-нибудь и запихнет в ворота. Он только годится на какую-нибудь Сеуту. Его вообще почти не видно на поле. Видно парниша выходит поиграть в прятки, а не в футбол.
Без трио нападения Вилья-Месси-Педро что-то нам очень трудно приходится. Может Афеллай че-нибудь разнообразит впереди.
0-0 конечно не радует, но ничего криминального в этом нет. Парни и так по полной выкладывались в предыдущих матчах. Тут немного расслабились, тем более в предверии небольих каникул.
Думаю, если Бояна не будет в старте на Сан Мамес, то пройдем дальше.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
andreyqa (23.12.2010), TeMka (22.12.2010)
Старый 23.12.2010 в 02:30 Цитата выделенного #17
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Послушайте,народ,о каких покупках вы все тут на форуме заладили? У нашего клуба хренова туча долга,клуб впервые в истории из-за долгов вынужден этот веник катарский себе на грудь повесить,а вы - того напа надо,вот этого... Барсе сейчас не по карману какого-то нормального напа взять,взять ради того ,чтобы просто взять,я думаю,не стоит.Если б мог клуб типа Дрогбы кого-то взять,другое дело,а так абы кого...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 02:32 Цитата выделенного #18
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Scarrt, я тебе так скажу, стоимость трансфера не идет целиком в расходы финансового года. Так что трансфер не усугубит долги. А если улучшит игру и ситуацию в команде, то я считаю такие траты оправданными. Не закупая сырье, ГСМ не будет у тебя продукции и выручки.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 02:38 Цитата выделенного #19
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, а как нам еще игру улучшать ? И так всех дрючим,как котят,включая Реал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 02:41 Цитата выделенного #20
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Scarrt,
ДжаZ-man, О чем вы, я впервые за столько лет доволен нашими напами.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
ДжаZ-man, а как нам еще игру улучшать ?
Знаю, не ко мне обращались но всеже. Игру можно улучшать и без мега трансферов,а за щет Тренерской роботы, собствено то что мы и видем последние 3 года роботы Пепа.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (23.12.2010), _demom_ (23.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 05:31 (Часовой пояс GMT +4).