День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2010 в 02:52 Цитата выделенного #21
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
ДжаZ-man, а как нам еще игру улучшать ? И так всех дрючим,как котят,включая Реал
И Атлетик из Бильбао вчера вечером?
Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
О чем вы, я впервые за столько лет доволен нашими напами.
Ну Вилья конечно забивает, но такие, которые бы забил любой средний форвард. Я не помню когда последний раз он сам себе сделал гол. Получив мяч зачастую просто лупит, иногда жутко неуклюж, прицел у него на дальние и средние удары слегка сбит. Бояша - без комментариев. Он давно перетсал прогрессировать, но я продолжаю верить, что все же он заиграет. Педро - немного прямолинеен. Скорость - главный козырь. Но мозгов... Когда надо бить - дает пас, когда надо давать пас - бьет. И все собсна. И кантера остается. И все наше нападение. Конечно я не беру сейчас Месси, потому что Лео - наше все.

Я сейчас даже не атаки усиления хочу, а полузащиты. Не верю я в Афеллая.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 03:57 Цитата выделенного #22
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
И Атлетик из Бильбао вчера вечером?
Ну не надо. Все же нужно чувствовать разницу между Кубком, Ла Лигой и ЛЧ.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну Вилья конечно забивает, но такие, которые бы забил любой средний форвард. Я не помню когда последний раз он сам себе сделал гол. Получив мяч зачастую просто лупит, иногда жутко неуклюж, прицел у него на дальние и средние удары слегка сбит
Эх, в своей нелюбви к Вильей и любви ЭтоО, ты сильно принижаешь первого. И да, был у нас "суперфорвард" который и с метра не забивал
Вспоминай.




А самое главное по Вилье, так это то, что он вписался в стиль Барсы. Самое главное. Отсюда и голы в последнее время сыпятся. Поначалу он привыкал, искал себя... Что будет во втором круге? Увидим.

Про Педро даже говорить ничего не буду. Ноу комментс.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (23.12.2010), Dvinjatinf (23.12.2010), Katalonec18 (23.12.2010), Scarrt (23.12.2010)
Старый 23.12.2010 в 04:22 Цитата выделенного #23
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну Вилья конечно забивает, но такие, которые бы забил любой средний форвард.
Уметь открыться под пас дорогого стоит, можна вспомнить прошлогодний пример как ето делать нельзя Ибру.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я не помню когда последний раз он сам себе сделал гол.
Именно поетому на поле выходит 11 человек в каждой команде, и то что он забивает с передач партнеров его заслуг неуменьшает.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Бояша - без комментариев. Он давно перетсал прогрессировать, но я продолжаю верить, что все же он заиграет.
Для меня так хороший форвард как для замены, хотя щас он что-то подобное переживает что и Руни в Манчестере. Ему нужно забыть слово "я" и больше делиться с партнерами и голы сами прийдут.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Педро - немного прямолинеен. Скорость - главный козырь.
Ну что есть то есть но главное приносит результат, и я бы предпочел видеть его а не Торресов, Тевезов в команде.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Конечно я не беру сейчас Месси, потому что Лео - наше все.
Лео в последние матчи даже язык неповорачиваеться записывать в нападающии, больше к свободному творцу и справляеться с етой ролью довольно неплохо. Хотя наверно ето связано с тем что Педро и Вилья наконец набрали хорошую форму и лишних ног там ненужно.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 07:54 Цитата выделенного #24
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

По сровнению с Иброй Вилью можно считать суперприобретением,парень вписывался в команду,сейчас я смотрю,что он с каждым матчем все лучше и лучше взаимодействует с партнерами
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (23.12.2010)
Старый 23.12.2010 в 08:34 Цитата выделенного #25
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну Вилья конечно забивает, но такие, которые бы забил любой средний форвард. Я не помню когда последний раз он сам себе сделал гол. Получив мяч зачастую просто лупит, иногда жутко неуклюж, прицел у него на дальние и средние удары слегка сбит. Педро - немного прямолинеен. Скорость - главный козырь. Но мозгов... Когда надо бить - дает пас, когда надо давать пас - бьет. И все собсна.

Теперь я уверен, что ты бот Андрэ3000....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 13:13 Цитата выделенного #26
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, ты хорошо видео от Nicolay19 посмотрел? До сих пор считаешь,что он не сам голы творит?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 13:31 Цитата выделенного #27
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Ну не надо. Все же нужно чувствовать разницу между Кубком, Ла Лигой и ЛЧ.
Причем тут это? Или игроки не хотят кубок? Играла почтит основа, а где результат?

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Эх, в своей нелюбви к Вильей и любви ЭтоО, ты сильно принижаешь первого. И да, был у нас "суперфорвард" который и с метра не забивал
Не то что я прямо так не люблю Виллью, просто тут другая история. Пока Виллья не очень готов, чтобы стать частью нашего организма. Да, Это'О бывало не забивал, и это нас бесило, но всё же Саму был самодостаточен довольно. В те сезоны, когда был Саму Месси так много не забивал и так много на себя не брал. А сейчас глянь - основная сила Месси. Он всем раздает, он всех рвет, он и в гонке бомбардиров лидирует.

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Уметь открыться под пас дорогого стоит, можна вспомнить прошлогодний пример как ето делать нельзя Ибру.
Ибра другого класса игрок, а вот про открывания лучше тебе Это'О расскажет.

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Именно поетому на поле выходит 11 человек в каждой команде, и то что он забивает с передач партнеров его заслуг неуменьшает.
А я что, принизил заслуги?

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Для меня так хороший форвард как для замены, хотя щас он что-то подобное переживает что и Руни в Манчестере. Ему нужно забыть слово "я" и больше делиться с партнерами и голы сами прийдут.
Не сранивай Руни и Бояна. Тут даже близко ситуации не похожи. Бояну побольше бы мозгов и скиллов,

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Ну что есть то есть но главное приносит результат, и я бы предпочел видеть его а не Торресов, Тевезов в команде.
Мы не знаем что нам принесет такой игрок через пару лет. Будем надеется, что он станет универсальньнее.

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Лео в последние матчи даже язык неповорачиваеться записывать в нападающии, больше к свободному творцу и справляеться с етой ролью довольно неплохо. Хотя наверно ето связано с тем что Педро и Вилья наконец набрали хорошую форму и лишних ног там ненужно.
Месси сейчас главная сила в атаке. Он приносит все голы как на блюдечке. Он и сам забивает. А Вилья и Педро постоянно на чеку, чтобы среагировать на пас. Конечно есть и Хави с Иньестой, которые стабильно раздают им такие пасы, что в детской школе не забить такие было бы зазорно.


Цитата:
Сообщение от Scarrt
По сровнению с Иброй Вилью можно считать суперприобретением,парень вписывался в команду,сейчас я смотрю,что он с каждым матчем все лучше и лучше взаимодействует с партнерами
В отличие от Вильи, Ибра менял чемпионат, полностью стиль и философию игры. Интер при Мауре и Барса Гвардиолы команды сильно отличающиеся. И Ибра не выигрывал ЧЕ и ЧМ с ребятами, в команду к которым пришел.

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Теперь я уверен, что ты бот Андрэ3000....
Да ты молодец, разобраться бы чей ты клон.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
ДжаZ-man, ты хорошо видео от Nicolay19 посмотрел? До сих пор считаешь,что он не сам голы творит?
В первой видюшке опять же Месси всех надрючил и дал пас Вилье на открытый простор. Нападающего хлебом не корми, дай свободно ворваться в штрафную.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (23.12.2010)
Старый 23.12.2010 в 13:51 Цитата выделенного #28
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, я с тобой согласен,всегда говорил и убежден на 100 процентов -Месси-наша главная движущая сила,он практически в каждом нашем голе нет-нет,да поучаствует,он незаменим,его утрата - конец Барсы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 13:55 Цитата выделенного #29
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Просто я не уверен в том, что нападение Вилья-Педро что-то сделает без Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010 в 14:32 Цитата выделенного #30
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Причем тут это? Или игроки не хотят кубок? Играла почтит основа, а где результат?

Когда Иньеста слева, и на его месте Кейта, а в центре нападение Боян, я не думаю что Барселона может многого добиться. И если ты смотрел матч, то я думаю ты заметил как вальяжно и без души играла Барселона. Это о многом говорит. В гостях думаю увидим совсем другую Барселону, которая будет рвать и метать.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Не то что я прямо так не люблю Виллью, просто тут другая история. Пока Виллья не очень готов, чтобы стать частью нашего организма. Да, Это'О бывало не забивал, и это нас бесило, но всё же Саму был самодостаточен довольно. В те сезоны, когда был Саму Месси так много не забивал и так много на себя не брал. А сейчас глянь - основная сила Месси. Он всем раздает, он всех рвет, он и в гонке бомбардиров лидирует.

Ибо Вилья действует не на месте центрфорварда, а слева. Знаешь, Месси растет, растет и его мастерство и его бомбардирские задатки. Это очевидно. И начал он столько забивать ни при Вилье, а при Ибре.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А Вилья и Педро постоянно на чеку, чтобы среагировать на пас. Конечно есть и Хави с Иньестой, которые стабильно раздают им такие пасы, что в детской школе не забить такие было бы зазорно.

Об этом смешно читать. Выпусти тебя, ты б не забил и половину тех голов, которые забил Боян

Когда не забивал ЭтоО с выгоднейших позиций, помню как на него тут срали с высокой колокольни.
Ладно че спорить, попрошу лишь не принижать Вилью.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 20:54 (Часовой пояс GMT +4).