День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2010 в 06:26 Цитата выделенного #61
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,678
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
ДжаZ-man, я глобально отвечу только на один вопрос. Ты говоришь, что наша атака играет ярче, интереснее и т.д. благодаря Лео... Так вот я в целом с этим согласен, но вижу иную причинно-следственную связь. На мой взгляд, будь у нас Этоо, Лео бы никогда не клепал столько голов и не играл бы столь ярко. И дело тут в том, что у нас в атаке должна быть одна прима для игры близкой к идеалу. Саму по натуре эгоист и он никогда бы полностью не смирился с ролью "таскающего рояль" в хорошем смысле этого слова, думаю, что при таком раскладе Лео бы не раскрылся в своей современной форме, он был бы все равно лучшим в мире, но несколько хуже, чем он есть сейчас. Вилья хорош тем, что при всей силе своей игры он не претендует на роль примы в атаке, как было в случаях с Иброй и Этоо, Давид полностью согласен с тем, что эта роль принадлежит Лео и даже пытаться посягать на нее он не будет.

Так что я убежден в том, что индивидуально Саму сильнее Давида (техника, дриблинг и т.д.), но для максимально эффективной игры Лео и соответственно максимально отлаженной игры в атаке нам нужен игрок согласный на роль второго плана. Этоо сильнее, но для Барсы Вилья полезнее (строго мое ИМХО), т.е. индивидуально он играет слабее Семика, но с ним мы сильнее.
А я считаю,ты ошибаешься,у Лео талант от бога,хоть играл бы сейчас Это"О,хоть нет, Лео все-равно бы заиграл,как сейчас.Ты не забывай,когда был Это"О,наш Лео только раскрывался,а сейчас он на пике,дальше думаю,уже невозможно,он и так умеет все
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010 в 06:34 Цитата выделенного #62
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,678
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Да ты что! Главных два чел... Это не уважение к остальным дааааааа...нету слов чтобы описать это,ты глубоко ошибаешься.
Слушай,какое неуважание? Я фан Барсы,и у меня даже в мыслях нет кого-то принизить... Я просто высказал свое мнение,кого на сегодняшний день я считаю ГЛАВНЫМИ фигурами в команде
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 06:43 (Часовой пояс GMT +4).