День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2017 в 02:37 Цитата выделенного #81
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Схема эта без Неймара вообще не работает. Вскрывали они с Месси игру почти всегда. Один Лео будет перекрыт наглухо. Азар только может эту модель стабилизировать. Иначе нужно переходить на 4-5-1, эпизодически на 4-4-2. А вот исполнить такие вещи могут игроки нынешней обоймы? Ответ очевиден - нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 02:40 Цитата выделенного #82
Mr. Freedom
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Оффтопик Ливерпуль и Арсенал хотя бы в зрелищный футбол играют, а не в унылое ходим пешком
На чемпионство не претендуют, не говоря уже о ЛЧ. Зрелище такое себе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 02:43 Цитата выделенного #83
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Freedom
На чемпионство не претендуют, не говоря уже о ЛЧ. Зрелище такое себе.

Это ты за Лестер топил? 80% болельщиков болеют за команды которые раз в 10 лет что-то выигрывают и ничего.

Посмотрим сколько у Барсы теперь останется..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 02:48 Цитата выделенного #84
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Freedom
На чемпионство не претендуют, не говоря уже о ЛЧ. Зрелище такое себе.
Как вообще можно сравнивать зрелищность матчей и претендентство на титулы? Я говорил про картинку на поле, а не про то кто и на что претендует. Я смотрю футбол и получаю удовольствие от просмотра матчей. Если Барса начнёт бегать и играть зрелищно, но при этом ничего не выиграет я лично не огорчусь, за то я с удовольствием буду смотреть матчи.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 02:48 Цитата выделенного #85
Mr. Freedom
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Это ты за Лестер топил? 80% болельщиков болеют за команды которые раз в 10 лет что-то выигрывают и ничего.

Посмотрим сколько у Барсы теперь останется..
Когда уже стали идти на чемпионство, то за них подтапливал в АПЛ. Раньери на серьезный приз под старость лет заслужил имхо.

Зрелищный футбол с конечным обсером греет душу не так сильно, чтобы их в пример ставить. На один зрелищный матч будет приличное количество никакущих матчей, а то и очень провальных.

Руководство Барсы само конкретно себя нагибает и чем дальше, тем сильней. Усиления толком нет второй сезон, зато деньги спускаются нормально. Полузащита бедовая совсем, а еще Неймар ушел.

Последний раз редактировалось Mr. Freedom, 14.08.2017 в 02:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 03:15 Цитата выделенного #86
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 745
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Делофеу конечно мрак...
Но это была не основная проблема! Нашу полузащиту унижали из раза в раз. Что в атаке мы возились, абсолютно ничего не могли придумать, что при обороне, нашу полузащиту разрезали в 2-3 передачи.
Нужен Коут в полузащиту и ещё игрок на фланг Делофеу.
Это как минимум!
Потому что с таким составом нам пиздец! Будем бороться за четверку в чемпе.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 03:26 Цитата выделенного #87
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 745
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это пиздец. Это полный пиздец.
Пусть эти твари в руководстве сливают все деньги на трансферы.
Пусть хоть 300 млн сливают.
Но смотреть весь сезон на этих паралимпийцев никаких нервов не хватит!!!
Какие блять Делофеу, Денисы Суарезы и тд. На*** их всех.

У нас лавочки вообще нет. Выпускать некого. Пако Алькасер??? Усиление атаки, когда это необходимо???
С каких пор я начал болеть за какой-то Вильяреал?! Это их уровень максимум!!! Я хочу видеть достойных игроков даже на лавочке, чтобы можно было усилить игру, так у нас даже на стартовый состав игроков не хватает нормальных...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (14.08.2017)
Старый 14.08.2017 в 03:39 Цитата выделенного #88
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Здрасьте. С одной стороны такая безнадега во всем. Начиная трансферами, заканчивая игрой. А с другой, я на спортсе отмечал, - у Пепа в свое время кто только не играл, и Боян, и Педро, и Куэнка и многие другие. И это ему не мешало ничуть. Никто (ну почти никто) тут не требовал купить "топчиков". Вопрос тренера - главный. Точечно селекцию провести конечно надо, но все зависит от мистера Вальверде в конечном счете. А он, на мой вкус, не производит впечатление человека, который способен кардинально изменить ситуацию. Увы.

А теперь минутка нытья, уж простите.

По игре, я сегодня, после того, как счет стал 1-1, впервые за всю жизнь болел за Реал. Я не впервые, но восторгался Роналду, блин, как же он крут-то в свои годы, при всех его недостатках. И мне в который уже раз было стыдно за игроков Барсы. Начиная Пике с его "команда чувствует себя хорошо. мы уверены, что выиграем Суперкубок Испании." и продолжая Суаресом.

Когда-то я был уверен, что Реал - зло. Хамство, надменность, симуляции, очевидная работа с судьями - это все Реал. Сегодня злом была Барса. И так грустно от этого...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Superman- (14.08.2017), GERONIMO (14.08.2017), sergey1986 (14.08.2017), Shamil 11 (14.08.2017), К@t@LoNeЦ (14.08.2017)
Старый 14.08.2017 в 03:40 Цитата выделенного #89
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
У нас лавочки вообще нет. Выпускать некого. Пако Алькасер??? Усиление атаки, когда это необходимо???
Да, у нас выходят Денис и Пако. А у Реала на поле появляются Роналду и Асенсио (оба и принесли победу). Это они еще продали Морату и Хамеса. Ппц
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 03:46 Цитата выделенного #90
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Здрасьте. С одной стороны такая безнадега во всем. Начиная трансферами, заканчивая игрой. А с другой, я на спортсе отмечал, - у Пепа в свое время кто только не играл, и Боян, и Педро, и Куэнка и многие другие. И это ему не мешало ничуть. Никто (ну почти никто) тут не требовал купить "топчиков". Вопрос тренера - главный. Точечно селекцию провести конечно надо, но все зависит от мистера Вальверде в конечном счете.
Пеп, конечно, мог выжимать максимум из молодежи. Но, мне кажется неправильно сравнивать ту Барсу и нынешнюю. Тогда это был отлаженный механизм, с Хави, Иньестой, Месси, Пуйолем, Алвешем и другими на пике формы. Там полегче было пару винтиков изменить в виде Педро, Куэнки, Тельо и т.п. Поэтому если с таким же составом мы останемся, то и от Вальверде, я думаю,не стоит требовать невозможного.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 06:10 (Часовой пояс GMT +4).