День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2017 в 17:51 Цитата выделенного #24131
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Теперь нас ждет новая связка Буся-Коутиньо!

А была когда-то Туре-Кейта!

Ливер просит более 100 млн фунтов за игрока!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 18:05 Цитата выделенного #24132
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А мне Делофеу симпатичен. Но ему нужно игровое время, чтобы что-то показать. Самому Суаресу за вчерашний перформанс неплохо бы пару зубов выбить так-то.

По комплектации, на мой вкус Барсе не хватает двоих - хорошего надежного дефа и кого-то, кто добавит креатива в центре. Грубо говоря кого-то вроде Ракитича, только намного лучше Ракитича.

Коутиньо я в прошлом году видел неожиданно много для себя, на мой вкус это даже не усиления для Барсы. Не говоря уже о безумной просто сумме трансферной.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 18:06 Цитата выделенного #24133
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986, Все так, балласт надо убирать, но реалии таковы, что никто не желает переходить из Барсы в клуб намного ниже уровнем, с ЗП около ляма в лучшем случае. А топ клубам игроки такого уровня не нужны. Эти ребята понимают, что Барса их последний клуб с такой личкой, им надо досидеть до максимума, в идеале до конца контракта. И они ухватились за свои контракты и сидят.
Еще год без добавления новых игроков - это не только гарантия слива всех чашек, но и подстава Иньесты, Бускетса и Месси, первый не заслужил такого последнего года в команде, второй запросто свалит к Пепу, реакция Месси вообще трудно предсказуема. Представь Барсу без этих троих и получишь что то типа Расинга.
Что касается совместного похода игроков с Вальверде к руководству с ультиматумом - это утопия конечно, думаю каждый будет протестовать по своему. Крайне критическая точка - это отсутствие тренера, который приходит со своей философией и перекраивает всю команду на свой лад, приводит своих футболистов, чистит состав и т.д. Кто то скажет, что у Барсы своя философия и она ей не изменяет - это не так, у нас сейчас философия одна - Месси и весь клуб ей подчинен. Это бетонная стена на пути в развитии клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 18:59 Цитата выделенного #24134
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А что там с этим скрином Твиттера Паулиньо от 2013 года, где он обозвал путой Барсу и всю Каталонию и вылизал Мадриду. Это правда или фейк? Есть инфа на этот счет?

Я читал, что это фейк.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Кто то скажет, что у Барсы своя философия и она ей не изменяет - это не так, у нас сейчас философия одна - Месси и весь клуб ей подчинен. Это бетонная стена на пути в развитии клуба.

Что ты заладил, Месси, Месси. Месси стока ещё пользы принесёт, так как он ещё не пассажир, которого держат за былые заслуги в команде. Вот когда таким будет, тогда и поговорим. Хотя я думаю, он сам к этому времени уйдёт.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (14.08.2017)
Старый 14.08.2017 в 19:21 Цитата выделенного #24135
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Al Capone, немного не согласен с тобой. Любой игрок в футбол хочет играть.
Сказать тому же Турану типа : "Мы на тебя не расчитываем. Играть будешь в Барсе Б" Это означает похоронить человеку карьеру. Никакого Китая после завершения карьеры. Никаких сборных. Никакого достойного заката. Тупо сегунда Чемпа Испании.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 20:39 Цитата выделенного #24136
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вах, негативища просто до жести. это первый матч официальный для Вальверде, попался к сожалению реал и очень врядли мы имели шанс порвать блевоту или просто отвозить, у них пока дела идут просто отлично.
Если мы так голосить будем прямо с первого матча, с дикими наездами, то к зиме крыша поедет. Дайте хоть пяток матчей сыграть Вальверде, он должен же воткнуть кого куда ставить, должен нарисовать что-то своё. Нет такого человека за редчайшими исключениями, который пришёл и сразу с ходу начал делать игру. Также надо учесть потерю Неймара, на которую никто не рассчитывал, это тоже внесло серьёзный дисбаланс. Что касается блевоты, из тех двух мячей, что они забили, оба удара были классными нереально, во-первых издали (на верхней линии границы штрафной), асенсио так тот вообще засунул точно в 9 ещё и под штангу верхнюю - это не берётся, тут никто не виноват, ну кристина лупанул чуть попроще, хотя тоже парашютик такой... бывает так, два удара, оба легли на ногу самым удачным образом, наш вампир точно такое же количество ударов в важных матчах срезает, у него не ложиться на ногу нормально, у кристины и асенсио легло...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 20:41 Цитата выделенного #24137
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Ожидается, что Барселона заплатит за Паулиньо 40 млн евро – именно такая клаусула прописана в контракте бразильца с Гуанчжоу Эвергранд. 5% от этого платежа, согласно правилам ФИФА, пойдут на "выплаты солидарности" тем клубам, за которые Паулиньо играл до 23 лет.

До этого периода Паулиньо успел поиграть за Коринтианс, Клуб Атлетико Ювентус, Брагантино и Аудакс в Бразилии, а также польский Лодзь и литовский Вильнюс.

Учитывая продолжительность пребывания хавбека в этих клубах, Коринтианс получит 343 тысячи евро, Аудакс – 705 тысяч, чуть менее 50 – Атлетико Ювентус, 150 – Лодзь и 191 – Вильнюс. Размер прибыли Брагантино не уточняется. Стоит отметить, что Тоттенхэм, за который Паулиньо выступал до отъезда в Китай, не получит ничего.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (14.08.2017)
Старый 14.08.2017 в 21:38 Цитата выделенного #24138
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне тока закинули, что покупка Паулиньо - это выходное пособие для Барто. Хунта попытается сыграть в игру "новый президент". Обсуждают кандидатуры. Короче, доебались до мышей, как в анекдоте.
Сбор подписей о вотуме недоверия хунте Бенедито начал сегодня. Лапорта принял четкое решение действовать. Это хоть что то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 22:00 Цитата выделенного #24139
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Хунта попытается сыграть в игру "новый президент". Обсуждают кандидатуры

Там все серая масса. Из кого они собрались выбирать? Опять курам на смех
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017 в 22:01 Цитата выделенного #24140
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Честно говоря убивает каталонская спортивная пресса, которая кормится из рук хунты.
Очень напоминает годы заката киевского Динамо. Когда на поле и в клубе полное гавно, а в прессе беснуются жополизы и минетчики Суркисов, иначе в самолет на еврокубок не возьмут.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:19 (Часовой пояс GMT +4).