День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010 в 00:04 Цитата выделенного #3821
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Следующий.
Во всех трёх Фоксара учавствовал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 00:09 Цитата выделенного #3822
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mankind, Х.з. Он так много на всех ругается, идиотами кличет, что уже и не уследишь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 00:22 Цитата выделенного #3823
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Krayzie Bar?a, Так это уже давно. Я перестал замечать это. До меня пока очередь не дошла и хорошо.::

Последний раз редактировалось Mankind, 14.09.2010 в 00:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 00:44 Цитата выделенного #3824
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
откуда вывод, что я на него намекаю?
Ты едва ли не дословно назвал его идиотом,
и говоришь после спора с ним, что идиотов на форуме стало прибывать.
Цитата:
разница в пару месяцев как-то не кажется существенной настолько, что мое к нему отношение должно как-то меняться.
Ты не понял мысль. Неважно, сколько времени человек, раньше ты с ним общался нормально, а сейчас конфликт. Одно дело, если бы это была единичная ситуация, но у тебя далеко не первый конфликт с старым пользователем, с которым раньше ты нормально общался. При этом другие юзеры продолжают с ними общаться нормально, и только ты с огромным количеством умудрился перессориться. Это наводит на грустные мысли.
Цитата:
Ну и про то, что я "представитель сайта" тоже не надо талдычить все время. Из-за цвета ника, который, я к сожалению, давновато уже не отрабатываю, я не считаю, что обязан пресмыкаться перед дебилами
Пресмыкаться перед дебилами и быть вежливым вовсе не одно и то же. И не понимаю, почему надо перестать талдычить про твое место на сайте, ведь даже то, что ты носишь цветной ник, уже загоняет в определенные рамки поведения. Не говоря о том, что нецветному пользователю вообще нельзя так себя вести, и многие за это получают преды и идут в бан, а тебя даже в игнор-лист не вставить, потому что ты видишь ли модератор (кстати, что за дурацкое правило?).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 00:48 Цитата выделенного #3825
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mankind, не веди себя как идиот она до тебя и не дойдет.

И вообще что вы из меня сатрапа пытаетесь сделать? Ну поругался слегка с некоторыми индивидами, вполне того заслужившими своими поступками, коих по моему игнор-листу, всего-то 4-ре человека, а вони и соплей как будто я тут каждого второго незаслуженно обосрал.

Вам заняться штоле больше нечем в жизни кроме как сидеть тут и возмущаться по этому поводу? Мои подъебы хотя бы иногда читать интересно, а вот ваши эти "Фоксяра плохой", "Фоксяра хамит" и другие попытки в очередной раз показать какие вы невхерственно умные и взрослые в отличие от меня никакой иной реакции, кроме приступа рвоты, вызвать у окружающих не могут. Позволю себе маленький совет - хотите казаться умными - молчите.

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Ты не понял мысль. Неважно, сколько времени человек, раньше ты с ним общался нормально, а сейчас конфликт. Одно дело, если бы это была единичная ситуация, но у тебя далеко не первый конфликт с старым пользователем, с которым раньше ты нормально общался. При этом другие юзеры продолжают с ними общаться нормально, и только ты с огромным количеством умудрился перессориться. Это наводит на грустные мысли.
Ну сморти. По порядку - поругался я с Джазом, причем далеко не я один и не думаю что найдется кто-нибудь, кто скажет, что Джазик был прав и свой бан получил незаслуженно. Потом слегка поругался с джерихо, впрочем я на него особенно зла не таю и даже готов признать, что сам был не очень-то и прав. Хотя не только лишь из-за меня начался этот конфликт. Кулес Я это вообще отдельный случай, несмотря на то, что он так долго продержался на новом аккаунте его предыдущие баны дают о себе знать. Дело в том, что когда регистрировался тут я он зарегистрировался здесь же под ником Металлист-Чемпион. Потом через пару дней мы оба попросились участвовать в КП РПЛ, а место было одно. В итоге Микс взял меня, а этот недомерок проявил свой замечательный характер облив весь сайт дерьмом. Думаю это был не первый раз. За что и получил свой бан. С тех пор он меня и ненавидит, а я, к сожалению, не Иисус и к тем, кто ненавидит меня отношусь аналогично. Следующим был супермэн, тут вообще я уверен, что никто, кроме крэйзи и не подумает сказать, что я был неправ. Точнее был неправ только в том, что решил постебаться над этим уебком и в итоге все это вылилось в кошмарных размеров тупой флуд. Зато, правда, было весело. И послежним стал Крэйзи, причем случился наш конфликт достаточно давно и тут я считаю что это именно он потерял былую адекватность и именно он стал хамить. Его неудачная шутка вчера, с которой начался этот дурной оффтоп, меня очень сильно задела, а вместо извинений я получил только наезд. Человек решил, что он непогрешим и принципиально отказывается признавать свои ошибки. В прошлый раз в одной из тем, где он очевидно для всех был неправ я от него это признание вытягивал клещами и в итоге его получил. Думал чему-нибудь его это научит, но увы, он так и остался слеп и не желает смотреть на свое поведение со стороны. Так что и в этом случае проблема, опять, не во мне. По крайней мере я так считаю, это мое ИМХО и это мнение ни тебе, ни кому бы то ни было ещё не удастся изменить никоим образом, поэтому прошу прекратить свои попытки меня якобы образумить. Спасибо.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 14.09.2010 в 01:02.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 00:51 Цитата выделенного #3826
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Mankind, не вести себя как идиот она до тебя и не дойдет.
Я по-твойму так себя веду или это совет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 01:01 Цитата выделенного #3827
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mankind
Я по-твойму так себя веду или это совет?
Если бы ты так себя вел я бы так и сказал. Я такой, я могу.
ЗЫ: Нет пока не ведешь и надеюсь не станешь. Ессиче...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 01:11 Цитата выделенного #3828
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Если бы ты так себя вел я бы так и сказал. Я такой, я могу
Тут врятли кто сомневается, что ты бы не сказал.
Цитата:
Сообщение от Foxara
ЗЫ: Нет пока не ведешь и надеюсь не станешь. Ессиче...
А вы говорите, что Фоксяра на всех ругается и идиотами кличет. А меня нет. И BARSAA только мне плюсик ставит в репу. Ай да я, ай молодец.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (14.09.2010)
Старый 14.09.2010 в 01:25 Цитата выделенного #3829
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Прерву ваши бессмысленные баталии. Я продолжаю наращивать свою фортепианную библиотеку. Теперь я также умею играть песни One Republic - Come Home и Apologize. Вот.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (14.09.2010), Saw (14.09.2010)
Старый 14.09.2010 в 01:35 Цитата выделенного #3830
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Прерву ваши бессмысленные баталии.
Как бессмысленные? Мы выяснили, что :
Цитата:
Сообщение от Mankind
Ай да я, ай молодец.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Я продолжаю наращивать свою фортепианную библиотеку.
И много уже песен накопилось?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:46 (Часовой пояс GMT +4).