День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2013 в 19:13 Цитата выделенного #7821
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Интересная заметка на МД. Икер Касильяс всерьез думает уйти из Реала в зимнее трансферное окно, если ему перестанут доверять место в основе. Его очень хочет видеть в МЮ Дэвид Мойес, который сомневается в Де Хеа. Если это произойдет, нынешний вратарь МЮ может оказаться в Барсе.
Ну а почему Икер не может оказаться в Барсе? Ну да, как цель для зажигалок, монет и всякой ерунды - он будет хорошая мишень на воротах, по остальному никаких проблем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 19:16 Цитата выделенного #7822
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Mr.Тень, бывает и такое - классные киперы играют в средних клубах, а в больших клубах играют средние киперы. Я и говорю, что для меня самого было удивительно, что он в Аяччо перешел пару лет назад, а не в более сильный клуб. Ну это было всего пару лет назад, он только переезжал из Латинской Америки, м.б. топовые клубы побоялись на него, не имеющего опыта игры в Европе, делать ставку. В ближайшее время, думаю, начнут за ним следить более серьезно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 19:18 Цитата выделенного #7823
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну а почему Икер не может оказаться в Барсе? Ну да, как цель для зажигалок, монет и всякой ерунды - он будет хорошая мишень на воротах, по остальному никаких проблем.
Думаю он сам не захочет. В принципе Де Хеа, учитывая возраст, даже лучше, непонятно только, зачем МЮ это надо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 19:37 Цитата выделенного #7824
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Думаю он сам не захочет. .
Уязвленное самолюбие способно и не на такое....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 21:16 Цитата выделенного #7825
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мой товарищ из Каталонии вещает, что новости по ЦЗ можно ожидать на следующей неделе. Якобы есть точная сумма, которую клуб готов уплатить за дэфа и она может быть удовлетворительной только для дедлайна на закрытии трансферного окна.
Всех в тренерском штабе устраивает и ситуация, когда одного игрока можно приобрести зимой из команды заигранной в ЛЧ или по окончанию чемпионата Бразилии, если речь идет о Матеусе Дориа, или Гарсия Луане - двух левоногих дарованиях.
Росель не очень доволен такой постановкой вопроса, так как он и приближенная хунта готовы к схватке за игрока уже сейчас. Но, Мартино четко занял позицию за Маску и считает этот отрезок сезона не определяющим.
Если это правда, то я прозреваю от Роселя и понимаю Мартино...
Одно не могу вкурить - зачем делать из заурядного дела целую эпопею типа "Защитник для Барсы"...Если все можно разрулить продажей Сонга.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 21:31 Цитата выделенного #7826
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Писал я здесь года 3-4 назад об Очоа. Этот парень потрясающе стоял за Америку. Заметил я его ещё когда в Америке играл Кабаньяс, а у самого было больше свободного времени, и хватало сил даже смотреть ЛЧ КОНКАКАФ. За этим парнем охотились многие. Особенно МЮ хотел у себя его видеть, как раз Ван Дер Сару замену искали. Много кто удивлялся, когда на двух минувших ЧМ не он был основным вратарём своей сборной. Из того что я нарыл когда-то давно в сети помню, что парень стал заметен с 18 лет, когда впервые стал основным в Америке. С тех пор это вратарь номер один в мексиканском чемпионате. Всё бы у него было бы может и ничего, если бы не стал засиживаться в Мексике. Валить нужно было ещё после сезона 07-08, когда за ним начали топ гранды Европы охотиться. В итоге пересидел на мой взгляд. Потенциально это был один из самых перспективных молодых киперов в мире. Сам не слежу за французским чемпионатом, но отзывы о нём идут не самые лестные.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 21:42 Цитата выделенного #7827
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Сам не слежу за французским чемпионатом, но отзывы о нём идут не самые лестные.
Это чьи такие отзывы? Наоборот, только в положительном тоне о нем слышал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 21:49 Цитата выделенного #7828
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Это чьи такие отзывы? Наоборот, только в положительном тоне о нем слышал.
Мол пропускает много. Чьи отзывы сказать затруднительно, шарился много где. В бытность игры за Америку у него статистика пропущенных была чуть ли ни 1 гол в 2 матча. Это очень хороший показатель. Хотя я понимаю головой, что пропущенные мячи зачастую не от вратаря зависят, но тем не менее.
Правда вратарь не для середняка Франции, это уж точно. Должен быть в клубе по топовее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013 в 23:40 Цитата выделенного #7829
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мой товарищ из Каталонии вещает, что новости по ЦЗ можно ожидать на следующей неделе. Якобы есть точная сумма, которую клуб готов уплатить за дэфа и она может быть удовлетворительной только для дедлайна на закрытии трансферного окна.
Всех в тренерском штабе устраивает и ситуация, когда одного игрока можно приобрести зимой из команды заигранной в ЛЧ или по окончанию чемпионата Бразилии, если речь идет о Матеусе Дориа, или Гарсия Луане - двух левоногих дарованиях.

Одно не могу вкурить - зачем делать из заурядного дела целую эпопею типа "Защитник для Барсы"...Если все можно разрулить продажей Сонга.
Интересно , что это за сумма? И что это за дедлайн?Мы что в НХЛ.Кто нам в здравом уме, продаст в последнии дни своего заща. Если это конечно не латинский клуб или европейский, не имеющий высоких задач.А зачем тогда тянуть до последнего дня. А кому нужен Сонг.Надо было думать когда его брали За всё лето вроде был тока слух ,о возврате его к Арсену Венгеру.И всё.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013 в 11:26 Цитата выделенного #7830
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть инфа, что эта сумма составляет примерно 27 - 28 млн. евро...
На флажке будет серия громких трансферов - это обычное дело, когда компромиссы достигаются в последние часы...Причем не всегда процесс носит характер распродажи...Часто вопрос решается по нужному игроку в результате его личной настойчивости и ставки даже повышают...
Касательно ситуации в Барсе, то я, понятно, был бы не против выхватить для нас интересного дэфа...Но, в то же время уважаю Маску...и сейчас не хочу возникновения проблем в отношении этого игрока...Он хочет играть в основе и мы ничего с этим поделать не можем...
Вероятно, конструировать состав надо было несколько иначе, но у Тато тупо для этого не было времени и все интригующее и зажигательное нас ждет по ходу сезона...Так как трансферную кампанию по состоянию на 21.08.13 года клуб фактически не провел в заявленом объеме...ну, так мягко говоря.
Мы не единственные из топов, кстати, с нашим горем...Там еще Сити мучается с цетрдэфом, а Юнайтед хочет приобрести уже 6-го человека в эту зону (правильно делают)...
Футбол многообразен.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:13 (Часовой пояс GMT +4).