День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2014 в 16:34 Цитата выделенного #6541
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Вот говорят зомбировали людей, а там есть что зомбировать в их бошках пустых? Просто не верю глазам своим...
Цитата:
Во время перестрелки под Донецком, между "ополченцами" и "нацгвардией", на некоторое время наступило затишье. Снайпер защитников Донбасса, прицеливаясь в укрывшихся за бетонными блоками противников, вдруг через некоторое время, громко кричит в рупор: "КТО НЕ СКАЧЕТ, ТОТ МОСКАЛЬ" (даже на войне, юмор продолжает жить...)04.08.2014 0:35 Сообщение от донецкого ополченца.
Я как эти скачки первый раз увидел, так до сих пор под впечатлением. Подобные телодвижения у большинства людей ассоциируются либо с подпрыгиваниями животных (обезьяны), либо с какими-то ритуальными танцами древнего человека. Ну и представьте что сейчас, в 14 году 21 века, люди собираются толпами и скачут. Это даже не дегенераты, это какой-то "надуровень" (c) этого самого дегенератизма. Просто клеймо большими буквами на лбу, на всю жизнь, любуйся мир. И при этом боевой клич - "Хто не скачет тот москаль". Ну то есть - "москаль" - это видимо не такая обезьяна и абориген, не такой дегенерат как эти скакуны. Так получается. Комплимент, а не оскорбление. Эта фраза - просто вершина мысли, блеск остроумия. Кто не скачет, блять, тот видимо не такой дегенерат как тот, кто скачет.
Offline  
Сказали спасибо (3):
march (05.08.2014), Pilatius (04.08.2014), RIVALDO (05.08.2014)
Старый 04.08.2014 в 16:47 Цитата выделенного #6542
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Смотрю периодически интервью с людьми Путина и террористами ополченцами, как правило, настоящие православные мужики. Именно такими Россия была, есть и будет сильна.

Offline  
Сказали спасибо (4):
DotsFam_10 (04.08.2014), march (05.08.2014), RIVALDO (04.08.2014), Scarrt (05.08.2014)
Старый 04.08.2014 в 16:48 Цитата выделенного #6543
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Я как эти скачки первый раз увидел, так до сих пор под впечатлением. Подобные телодвижения у большинства людей ассоциируются либо с подпрыгиваниями животных (обезьяны), либо с какими-то ритуальными танцами древнего человека. Ну и представьте что сейчас, в 14 году 21 века, люди собираются толпами и скачут. Это даже не дегенераты, это какой-то "надуровень" (c) этого самого дегенератизма. Просто клеймо большими буквами на лбу, на всю жизнь, любуйся мир. И при этом боевой клич - "Хто не скачет тот москаль". Ну то есть - "москаль" - это видимо не такая обезьяна и абориген, не такой дегенерат как эти скакуны. Так получается. Комплимент, а не оскорбление. Эта фраза - просто вершина мысли, блеск остроумия. Кто не скачет, блять, тот видимо не такой дегенерат как тот, кто скачет.
А тут наш представитель топ-менеджмента всё недоумевал почему их считают дегенератами. Ведь они нормальные и нормально к русским относятся...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 04.08.2014 в 16:51 Цитата выделенного #6544
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

25 реально неудобных вопросов...
':
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

5. В какую страну США принесли улучшения?

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

7. Почему украинские националисты работают на евреев?

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?

13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком.услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?

22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?

23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине имеют судимости или были в международном розыске?

25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (05.08.2014), Pilatius (04.08.2014)
Старый 04.08.2014 в 16:52 Цитата выделенного #6545
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Правительство наконец-таки освободилось от гнета и ненужного покровительства со стороны РФ!!!
Ты так говоришь, будто инициатива и средства идут исключительно от украинцев.
Меня больше напрягает другая сторона этого государственного переворота. Ребята с запада введением санкций поначалу вызывали какую-то улыбку, но сейчас дело обстоит уже серьезнее. Сейчас уже введены санкции на поставку техники и оборудования, которые Россия использовала в нефтепромышленности, санкции по отношению к банкам, и я думаю это не конец... Плюс еще массовая миграция украинских граждан в нашу страну, короче как бы кризис у нас опять не начался.
Offline  
Старый 04.08.2014 в 18:44 Цитата выделенного #6546
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Ты так говоришь, будто инициатива и средства идут исключительно от украинцев.
Меня больше напрягает другая сторона этого государственного переворота. Ребята с запада введением санкций поначалу вызывали какую-то улыбку, но сейчас дело обстоит уже серьезнее. Сейчас уже введены санкции на поставку техники и оборудования, которые Россия использовала в нефтепромышленности, санкции по отношению к банкам, и я думаю это не конец... Плюс еще массовая миграция украинских граждан в нашу страну, короче как бы кризис у нас опять не начался.
Технику и оборудованеи для нефтепромышленности самим надо строить, поди не последняя нефтедобывающая страна, лишний повод будет.
А банкам то что? Не будет иностранных инвестиций, ну дык верните средстванаших олигархов из-за оффшоров - этого за глаза хватит, можно самим запретить все ивнестиции извне.
Offline  
Старый 04.08.2014 в 21:44 Цитата выделенного #6547
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Майдан, который не покажут по новостям. Часть I.
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 05.08.2014 в 02:07 Цитата выделенного #6548
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



мне показалось или там где то Путин промелькнул?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (6):
DotsFam_10 (05.08.2014), Jericho (05.08.2014), march (05.08.2014), Pilatius (05.08.2014), RIVALDO (05.08.2014), sergey1986 (05.08.2014)
Старый 05.08.2014 в 11:26 Цитата выделенного #6549
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Окруженная украинская группировка ищет спасения в России

Ох ни*** себе! А че так-то? РФ это же ***** самый злоебучий агрессор их вильной Украины!!! Так какого *** у агрессора просят убежища? Че за война там ***** такая? Сначала воюют с РФ, потом через день просят у РФ убежища!

Еще этот утырок понравился мне, 20-летний, в плен попал и слезы потекли, я жыти хочу!!! Хочу жыти и работать! Я ничехо не побачиу еще в жызни своей! А хули ты лезешь туда вообще, если не побачил ни*** в своей тупой жизни?! Не нравится политика страны? Съебывай оттуда! Хотя как не нравится, там же патриотов хуева туча!!! Все так хотят колорадов давить!!!

Сука, вот есть же твари они и есть твари...
Offline  
Сказали спасибо (4):
DotsFam_10 (05.08.2014), march (05.08.2014), RIVALDO (05.08.2014), Scarrt (08.08.2014)
Старый 05.08.2014 в 13:25 Цитата выделенного #6550
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты не бисер метаешь, ты себя переоцениваешь очень сильно. Твоё желание "казаться", весьма значительно превышает твои возможности "быть".
меня вообще умиляет твое постоянное желание дать мне какую нибудь оценку, причем меряя по себе. Не дотянешься, уважаемый, при всем своем желании... ты же и сам это понимаешь, вродь не совсем дурак.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:14 (Часовой пояс GMT +4).